Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Бесполезная награда

«Теперь, когда я на Высшем этапе Тренера третьего класса, в следующий раз я стану Тренером второго класса. Несмотря на то что на это потребуется пять тысяч очков опыта, я все равно в один прекрасный день сделаю это. При таком темпе прокачки я стану Тренером второго класса через полгода», – Даи Ли думал, подсчитывая на своем телефоне время. 

«Полгода недостаточно», – прозвучал голос системы. Энтузиазм Даи Ли резко охладила пугающая реальность. Система продолжила: «Сейчас декабрь, скоро у тебя зимние каникулы. Новый семестр начнется в феврале, а закончится в июле. Вспомни, что ты можешь получить очки только во время работы. Поэтому, основываясь на этой скорости, ты не качнешься до следующего декабря».

«Ох нет, я забыл, что у меня есть зимние и летние каникулы. Значит ли это, что мне нужно ждать десять месяцев? Кажется, мне нужно снова летом открыть свой тренировочный класс», – сказал Ли.

«Ты сейчас находишься на Высшем этапе Тренера третьего класса, а это значит, что ты не получишь много очков опыта от тренировке обычных людей. Как только ты достигнешь второго класса, ты можешь вообще не получить очков опыта от обычных учеников, – после паузы система добавила: – Однако, соответственно, твои тренировки будут более эффективными, чем раньше».

«Наверное, так. Я чувствую, что мои тренировки более эффективны, чем у других помощников Тренеров», – сказал Ли.

«Как только ты станешь Тренером второго класса, твоя эффективность тренировок быстро увеличится или даже изменится», – добавила система.

«Это будет далеко в будущем. Меня пока это не волнует. Ну, покажи мне мою награду, что я на этот раз получу?» –  когда Ли подумал об этом, система подарила ему подарочный пакет.

Ли открыл пакет. Там была старинная книга, сверкающая золотом.

«Сверкающая книга? Подожди, это книга с секретами Кунг-Фу? Юи цзиньцзин? Девять властных мужиков? Ладонь Будды? Не говори мне, что это Ритуал пустоты, я б никогда себя не кастрировал», – Ли взял книгу в руки. На обложке было два смелых слова: "Упражнение для похудения!"

«Упражнение для похудения?» - Ли тут же просмотрел книгу. Это была иллюстрированная книга, и в ней был маленький человек, показывающий серию движений, которые выглядели как гимнастика из ТВ.

«Что за ерунда?» – спросил Ли.

«Упражнение для похудения, в буквальном смысле. Просто следуй шаг за шагом движениям, и после завершения всей серии ученик потеряет вес. Это упражнение очень эффективно и работает сразу. Ученик сразу же за один день может увидеть результат, через три дня будет стройнее, а после десяти дней будет совершенно другим!» - сообщила система.

«Это невозможно!» - Ли не поверил этому. Он спросил: «Я не толстый, мне не нужно худеть. Почему ты дал мне это?»

«Это не для тебя, а для твоих учеников. Однако ты должен тренировать своих учеников сам. Иначе это упражнение не сработает. Если твой ученик будет практиковать самостоятельно, это тоже не сработает», – пояснила система.

«Ты имеешь в виду, что я должен вести всю тренировку точно так же, как я делал на гимнастике в старшей школе? Я действую как лидер, а все остальные следят за моими движениями?»

«Да. Ты будешь лидером. Однако, поскольку упражнение не будет работать на тебе, независимо от того, сколько раз ты это сделаешь, ты не потеряешь вес», – добавила система.

«Есть ли ограничение по количеству? Сколько учеников я могу одновременно обучать?» – спросил Ли.

«Ограничений нет. До тех пор, пока человек находится в твоем тренировочном листе и практикует под твоим руководством, этот человек будет пользоваться преимуществами этого упражнения».

Ли стал взволнован: «Ура! Я стану богатым! Я не буду ходить в этот университет. Как насчет того, чтобы открыть фитнес-центр? Есть так много людей, пытающихся похудеть; если я буду их каждый день тренировать, то смогу заработать кучу денег!»

«Перестань летать в облаках. Ты не станешь богатым, – сказала система, лопнув пузырь Ли. – Это упражнение для похудения работает лишь на спортсменах. Она никак не повлияет на обычных людей».

«Тогда это кусок дер*ма», – Ли расстроился. Его мечту стать богатым разрушили.

Сколько спортсменов в этой стране? Такие люди, как Хайянг Чень на уровне C+, могут достичь уровня "спортсмен любитель" только после месяца тренировок. Что касается обычных людей, то для них практически невозможно стать профессионалами.

«Какое куриное ребро! Такое бесполезное! Выглядит круто, но неэффективно для обычных людей. Модернизированный детектор полезен для обнаружения талантов, однако это упражнение для похудения лишь работает на специфичной группе!» – Даи Ли чувствовал, что жизнь такая тяжелая штука. Он работал и три месяца ждал и, наконец, смог качнуться, но получил ерунду! Какая плохая награда!

...

Вскоре прошел еще месяц. Пришло время зимних каникул. Весь университет опустел, и многие окна в столовой были закрыты. Даи Ли не смог покинуть университет вместе с другими студентами. Его оставили на дежурство еще на месяц, и он должен был провести весенний праздник в альма-матер.

Жаль, что Ли был новичком! В государственных учреждениях было неписаное правило, что новички должны работать больше, чем другие. Только пожилые люди могут спокойно жить, пить чай, читать газеты или делать всё, что им захочется. Поэтому такие вещи, как дежурство во время каникул, естественно упало на Ли.

Работа была скучной. Когда студенты вернулись домой, осталось не так много дел. Так называемый "дежурный" фактически ждал любого потенциального телефонного звонка в офисе. К счастью, каждый день ему платили сто юаней, что заставило его почувствовать себя лучше.

Ли нравилась такая жизнь. Ночью он заряжал свой телефон, а днем убивал время с помощью Wi-Fi, читал онлайн новеллы, проверял моменты на WeChat, играл в King of Glory и т. д. Он также зарегистрировался на членство в tengxun TV prime, поэтому, когда ему было скучно, смотрел телевизор.

«Какая классная жизнь! Так бы всегда», – Даи Ли вздохнул, после чего посмотрел на настенные часы.

«Сейчас пять часов. Дежурство закончилось».

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/267556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Зубастик, Рональдиньо и Роберто... смотрят на него как на говно после слов.... Похудение для спортсменов... Я как бывший про боксер плюнул бы ему в лицо)
Развернуть
#
Значит ты стал боксером в детдоме?
Развернуть
#
пфф квалификацию легко получить и не сравнивай свои ******** приюты с мои в Антверпене. У нас была там баскетбольная плошадка, крытый стадион, футбольное поле и 2тенисных корта.
Развернуть
#
Да и меня усныновили в 15лет и я решил свое стройное тело подкачать. Через 2года лицензию получил。Ну и вообше я в.баре барменом был с 15лет. Приемной матерью была моя закомая которой тогда было 25лет и она помогла мне на первое время пожить. Она по професии ветеренар 😀
Развернуть
#
***** , не жизнь , а сборник странных стичении обстоятельств какой-то .
Развернуть
#
И теперь он живет со своей примерной матерью, но она уже не мать, if you know what I mean:-)
Развернуть
#
Ты *** обычный, а не про боксер лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку