Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: За 11 Секунд

Стартовала седьмая группа, но Директор Чжао все еще думал о другом.

"Чуанг Лю - один из лучших наших учеников и имеет большой потенциал", - повернув голову к трибуне, Директор Чжао думал, что сможет сбить Ченя с ног. У Тренера Ченя блестела лысина. Потому Директор Чжао нашел его легко.

"Ага, вот ты где. Черт! Почему ты спишь? А ну проснись! Ты не должен пропустить выступление Чуанга Лю! Он моя надежда!" - Директор Чжао был так зол на безразличие Ченя, что аж хотел ударить по лицу Ченя, чтобы разбудить того. Но в следующую секунду «спящий Чень» поднял голову и спрыгнул со стула. Он смотрел на дорожку.

«Ура! Он, скорее всего, поражен нашим Чуанг Лю! Посмотрите на него: он, кажется, нашел золото! Вот такой! Мой хороший мальчик! Благодаря тебе я стану вице-президентом! Ох, мое светлое будущее!» – Директор Чжао сиял от счастья. Он повернулся лицом к арене и собрался подержать Лю.

«Давай Чу...» – Директор Чжао не смог закончить подбадривание, потому что вдруг понял, что лидировал уже не Чуанг Лю, а кто-то другой.

«Это не Чуанг Лю! Это ученик Даи Ли! Почему он бежит так быстро?!» – Директор Чжао узнал конкурента по цвету майки. Это был Цинлянг Сю: парень, которому он желал лишь зла.

– Какая скорость! Откуда он взялся?

– Невероятно! Почему я о нем раньше не слышала?

– Он определенно квалифицирован на официальные соревнования!

Публика была полностью шокирована. Все они следили, как Цинлянг Сю пересек финишную черту.

– 10.75 секунд! – громко крикнул секундометрист. Результат вызвал большой ажиотаж.

– Он, должно быть, сегодня первый, кто пробежался за 11 секунд!

– Он достаточно хорош для соревнований более высокого уровня, почему он здесь?

– 10.75 секунд засекли вручную, что составляет 0.24 секунды от полностью автоматического времени. Даже с дополнительными 0.24 секундами у него было бы 10.99 секунд, что все еще меньше, чем 11 секунд!

– Этот участник одарен. После профессиональной тренировки он должен стать профессиональным спринтером. Даже через автоматическое время он был бы всего лишь на 0.06 секунд за стандартом национального спортсмена первого класса!

Цинлянг Сю теперь стал центром внимания. Стоявший на трибуне Тренер Чень не мог больше ждать. Он сказал своему помощнику: «Иди, собери данные этого участника».

Помощник, кивнув, начал искать информацию о Сю.

"Как я и ожидал, он ученик старшей школы. Если он не является спортивно талантливым учеником, то стоит тренировки", - думал Тренер Чень, направившись со своим помощником к Цинлянг Сю.

...

Тренер Чень направился к Даи Ли! Он, должно быть, хочет поговорить с достигшим 10.75 секунд. Директору Чжао поплохело при наблюдении, как Чень спускается вниз.

– Давай, иди спроси у Ченя. Чего он хочет? – Директор Чжао приказал Тренеру Чжоу. Он побежал туда.

Через некоторое время Тренер Чжоу вернулся. Все еще задыхаясь, он доложил директору Чжао: «Директор Чжао, я узнал, что делают Тренер Чень и парень. Парня зовут Цинлянг Сю. Тренер Чень спросил у него некоторую основную информацию, такую как возраст, школа, время тренировки, лучшие время и т. д.».

– И все? – Директор Чжао слегка расслабился.

Но Тренер Чжоу не закончил. Он продолжил: «Тренер Чень пригласил Цинлянг Сю на независимое собеседование в Спортивный Университет провинции. А Сю сказал «Да».

«Пригласил на собеседование!» - Директор Чжао сразу же побледнел. Это значит, что у его учеников осталось лишь одно место.

В отличие от экзаменов на Государственную службу независимая система зачисления в Университет не имела серьезных исключений. Для специальности "спортивная подготовка" приглашение на независимое собеседование равносильно поступлению в университет.

Директор Чжао пылающими глазами посмотрел на Даи Ли. Если б кого-нибудь другого завербовали, то он мог стерпеть. Но это был ученик Ли! Ему действительно нужно было выпустить свой гнев.

"Теперь осталось только одно место. Я обязан заполучить! Иначе президент меня не порекомендует, и я никогда не стану вице-президентом!" - подумав об этом, Директор Чжао обратился к Тренеру Чжоу: «Кто лучший ученик в нашей школе?»

– Это Лей Ванг, – незамедлительно ответил Тренер Чжоу. - Каждый раз на наших тестах он бегает почти за 11 секунд. Если он выступит как обычно, то его результат должен быть меньше, чем 11 секунд. Если он превзойдет себя, то сможет достичь времени Цинлянг Сю.

– В какой группе Ванг? – спросил Директор Чжао.

– Двенадцатой. Скоро, – ответил Тренер Чжоу.

– Он побежит после еще трех забегов. 

Глубоко вздохнув, Директор Чжао сказал: «Чжоу, иди. Захвати Лей Ванга, чтоб размялся, после подчеркни некоторые моменты. Помни: дай ему полный контроль».

...

– Эй, Цинлянг, хорошо поработал. Ты только что поступил в Спортивный Университет провинции. Поздравляю тебя с прекрасным выступлением! – Даи Ли улыбнулся Цинлянгу Сю.

Другие ученики с восхищением смотрели на Сю. Их главная цель - так усердно тренироваться, чтобы при поступлении в колледж получить некоторые привилегии для спортивно талантливых учеников. Однако, если кто-то может поступить в университет через независимое зачисление, это намного лучше, чем быть просто спортивно талантливым учеником. Кроме того, Спортивный Университет провинции довольно крутое учреждение, в которое трудно попасть.

Даи Ли продолжил: «Все хорошо, парни! Для тех, кто еще не бежал: изо всех сил постарайтесь. Желаю вам всем удачи! Особенно тебе, Хайянг Чень. Ты лучший. Если я правильно помню, ты в тринадцатой группе. Будь готов пойти на все».

http://tl.rulate.ru/book/13232/264746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Но насколько я поняла этих результатов они добились из-за эффекта нимба? Когда эффекта не будет, то и усиление пропадёт, разве нет? Что-то автор этот момент не продумал.
Развернуть
#
Пока они в списке Дай Ли эффект не пропадёт!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку