Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Экзамен - Национальный спортсмен второго класса

Только ученики, учащиеся на третьем курсе, имеют право сдавать экзамен. Ученики не на третьем курсе не могут сдать экзамен. Спортивная школа была Техникумом, поэтому их ученики имеют возможность пройти независимый экзамен в вузах. Однако лучшие в спорте ученики в каждой старшей школе уже сдали квалификационный экзамен, чтобы быть национальными спортсменами второго класса, поэтому они считаются лучшими учениками в старших школах. По этой причине им не нужно сдавать экзамен.

В целом, ученики, сдающие в этот раз экзамен, те, кто сосредоточился на учебе. Девять из десяти тренировались в летних классах, поэтому их способности не так высоки. Ученические ресурсы летнего класса спортшколы оказались лучше других тренировочных классов. И поскольку их способность к обучению была выше, у их учеников больше шансов сдать экзамен.

Спортивная школа имеет собственные ученические ресурсы для набора в летний класс, но у Даи Ли этого не было. Он не знал, что существует независимая квота зачисления учеников. Но он слышал о Юэцзинь Чене. Что он один из лучших тренеров в провинции. Многие из его учеников были выбраны национальной спортивной командой. Даже сам Юэцзинь Чень был нанят национальной спортивной командой в качестве интенсивного тренера.


День экзамена наконец-то настал. Теперь у Даи Ли есть возможность показать свои результаты тренировок. Рано утром Даи Ли отправился к воротам городской спортивной площадки и собрал вместе восемь своих учеников.

– Хайянг Чень, ты в тринадцатой группе, почти последний. Цинлянг Сю, ты седьмой. И Конгьян Лу, ты первый. Идите разогрейтесь, скоро подойдет ваша очередь. Не нервничайте. Просто представьте, что это обычная тренировка. Не должно быть никаких проблем, ваше ежедневное тренировочное время уже достигло стандарта спортсмена второго класса…

Даи Ли попытался помочь своим ученикам расслабиться, чтобы облегчить их нервозность. Конгьян Лу был первым среди восьми учеников. Его способности были средненькие, но после тренировок Даи Ли он должен сдать экзамен. Что беспокоило Даи Ли, так это то, что тот может сильно перенервничать, что может негативно сказаться на его выступлении. Если он потерпит неудачу, то это будет похоже на эффект домино и остальные ученики тоже могут потерпеть неудачу.

– Даи Ли! – раздался голос. Он обернулся и увидел знакомое лицо. Это был Дабинг Сун, его коллега, когда он работал в спортивной школе. Они оба были помощниками. Дабинг Сун остался, а Даи Ли уволили, потому что он оскорбил Шоурена Чжао.

– Ты тоже здесь, брат Сун! – Даи Ли подошел к нему.

– С тех пор как я видел тебя в последний раз, твоя кожа стала ярче. В какой крупной компании ты сейчас работаешь? – спросил Дабинг Сун.

– Ни в какой. Я сам запустил тренировочный класс и записал нескольких учеников. И привел их сюда сдавать экзамен, – сказал Даи Ли.

– Суперкруто! – Дабинг Сун дал большой палец вверх. – Так ты сейчас работаешь на себя! Это намного лучше, чем я и все остальные, кто тратит время в спортивной школе.

– Ты пришел сегодня со спортивной школой? – спросил Даи Ли.

– Я привез с собой тренировочный класс 100-метрового спринта для сдачи экзамена. На этот раз они уделили много внимания экзамену. Сам Директор Чжао возглавляет команду! – сказал Дабинг Сун.

«Шоурен Чжао тоже здесь?» – Даи Ли услышал имя своего врага. Однако он даже не знал, как тот выглядит. Он низким голосом спросил: «Кто из них Шоурен Чжао?»

Дабинг Сун оглянулся и тихим голосом ответил: «Тот в светло-голубой рубашке, в костюме».

Большинство Тренеров здесь носили спортивную одежду, однако одежка Шоурен Чжао выделялась настолько, что Даи Ли сразу заметил его.

"Шоурен Чжао! Уволил меня без причины. Давай сегодня посоревнуемся и посмотрим, чьи ученики лучше!" - глаза Даи Ли воспылали боевым духом. Он был готов к бою. Посмотрев на своих учеников, он не мог дождаться, когда Хайянг Чень и Цинлянг Сю сдадут экзамен.

Эти два ученика - козыри Даи Ли. Поскольку он знал, что их уровень талантов в 100-метровом спринте был уровня  C, он тренировал их еще усерднее. И они не подвели его. Улучшения, которые они достигли, были намного лучше, чем у остальных шести учеников.


Инспектор назвал номера тестов. Восемь учеников из первой группы подошли к столу и зарегистрировались.

"Конгьян Лу действительно не повезло. Как его можно отнести к первой группе? Это самый сложный забег, потому что ученики не готовы к экзамену, но они должны быть на беговой дорожке. И они несут тонну давления, потому что все взгляды сосредоточились на них. Я могу пожелать ему лишь удачи. Давай, Конгьян Лу!" - Даи Ли про себя подбодрил его. Внезапно он увидел знакомое лицо.

Разве это не Юкая Ву? Он был на бесплатной пробной тренировке. Потом его мать сказала, что я буду зря тратить его время, и отправила его в спортивную школу. Интересно, как он там тренировался. Я не ожидал, что он будет в первой группе. Я помню, что он два месяца назад был намного быстрее Конгьяна Лу. Я могу использовать этот шанс, чтобы сравнить результаты тренировок между спортивной школой и мной и узнать, кто лучше!

Даи Ли смотрел на беговую дорожку с нетерпением. Перед стартовой линией восемь учеников были готовы начать.


Шоурен Чжао сидел среди зрителей. А тренер по имени Чжоу начал знакомить его с участниками забега: «Из нашей школы в первой группе двое учеников».

– Я знаю его. Юкая Ву, верно? Вначале сказали, что он лучший ученик в классе. Однако, когда он пробежался, оказалось, что это не так. Даже мне стыдно за него. Как сейчас его способности после двух месяцев тренировок? – спросил Шоурен Чжао.

– Средние. Его время всегда на линии прохождения. Если он хорошо выступит, то сможет сдать экзамен. Другой ученик такой же, как он. Им понадобится удача, чтобы сдать экзамен, – пояснил Тренер Чжоу.

– Удача? Я сомневаюсь, что она у них есть, так как они попали в первую группу, что значит, что у них нет удачи. Ученики из первой группы всегда выступают не очень. Они должны благодарить Бога, что способны стоять и бегать. Боюсь, эти два ученика не пройдут. Такое невезение всегда царит в первой группе... – сказал Шоурен Чжао.

Инспектор крикнул: «Все, внимание…»

Все ученики были готовы. Со звуком пистолета восемь учеников одновременно стартовали. Тем временем Даи Ли на своем таймере нажал кнопку.

http://tl.rulate.ru/book/13232/264393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку