Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Уволить

Менеджер постучал в дверь и вошел в комнату. Он улыбнулся, как только увидел человека, сидящего во главе стола.

- Директор Чжао, я слышал, что вы вернулись из командировки. Как прошло?

- Неплохо. Я закончил все поручения. - Сказал директор Чжао, одарив его взглядом, который просил его присесть.

Менеджер был довольно осторожным перед Чжао, пытаясь дать ему ничего, кроме уважения. Хотя его должность столь же важная, как и должность директора Чжао, его слова обладали меньшей силой, чем у того. Тренировочный департамент был самым важным в спортивной школе.

Кроме того, вице-директор, который также отвечал за человеческие ресурсы(ЧР), недавно ушел на пенсию. Некоторые говорили, что директор Чжао получит повышение и займет место вице-президента. Менеджеру (ЧР) приходилось отдавать дань уважения будущему вице-президенту и руководителю офиса ЧР, чтобы оставить будущему лидеру хорошее впечатление о себе.

 Прочистив горло, менеджер(ЧР) изменил тон, чтобы сообщить о работе.

- В ближайшее время начнутся летние тренировочные классы. Мы уже наняли 30 помощников Тренерам, однако нам нужна ваша помощь: распределить их по разным классам. Я принес вам их данные. - Менеджер(ЧР) достал документы из портфеля и передал их директору Чжао.

- Это не так важно. Просто распредели их, учитывая количество учеников в каждом классе. - Хотя директор Чжао сказал это небрежно, его выражение показало, что он был очень доволен тем, как говорит менеджер(ЧР). Директор Чжао уже начал наслаждаться чувством, что к нему обращаются как вице-президенту, даже если это не так.

Взяв документы, он перелистал несколько страниц о новых помощниках. Он остановился на одном имени.

- Даи Ли? - директор Чжао слегка нахмурился, когда взглянул на лист.

- Даи Ли студент, который недавно выпустился из колледжа. Его специализация - спортивная подготовка и он даже имеет сертификат Преподавателя. Он занял первое место на письменном тесте, и его результаты в практическом тесте выше среднего. Думаю, он выдающийся молодой человек, и я слышал, что у него есть опыт работы в тренировочном классе по ФК из 30 учеников. - Рассказал о нем менеджер (ЧР).

«Это он! Как он посмел прийти сюда?! Есть сотни дорог, ведущие к небесам, но, к сожалению, ты выбрал одну в ад!» - подумал про себя директор Чжао. Подняв голову, в следующую секунду он сказал:

- Нет, мы не можем нанять этого Даи Ли!

- Нет? - менеджер(ЧР) был смущен тем, что сказал директор Чжао.

Чжао начал объяснять:

- Студент со специальностью спортивная подготовка, с отличными оценками и сертификатом Преподавателя. Такие люди как он, определенно будут сдавать экзамен, чтобы стать постоянным сотрудником, а не просто быть сотрудником по контракту в нашей спортивной школе. Мы все равно не сможем его удержать. Лучше сейчас его отпустить, чтобы нашел лучшую должность!

- Вы имеете в виду...? – менеджер, сомневаясь, спросил.

- Поскольку мы все равно не сможем удержать его, нам лучше не тратить свое время и энергию на его вербовку. Подумай об этом - мы поможем ему развиться в отличного Тренера, а затем потеряем его. Разве это не пустая трата времени? Мы можем использовать те же самые ресурсы для развития того, кто останется. Лучшие действие для будущего нашей школы - развитие талантов и их сохранение. - Сказал директор Чжао.

«Чушь!» - подумал про себя менеджер(ЧР). Он уже догадался, что Даи Ли должно быть обидел директора, поэтому он придумал такую отмазку, чтобы держать Даи Ли подальше. Однако отмазка директора была недостаточно гладкой, чтобы всех одурачить.

Хотя менеджер знал, что директор Чжао просто из-за личной мести злоупотребляет своими полномочиями, у него не было причин защищать временного сотрудника, который все еще находится на испытательном периоде без какой-либо поддержки, и идти против будущего вице-директора. Кивнув он сказал:

- Понял. Я сейчас же его уволю!

- Я не прошел испытательный срок? Меня уволили? Почему? Что я сделал не так? - спросил озадаченный Даи Ли.

Последние несколько дней он очень много работал. Он не делал все идеально, но он определенно не был худшим среди новых помощников. Была куча людей, которые явно хуже его. И учитывая его преимущества в образовании и специальности, Даи Ли никогда не думал, что будет первым, кого уволят.

Менеджер, слегка вздохнув, с сожалением посмотрел на Даи Ли.

- Это решение принял наш руководитель. Я просто следую его указаниям. Я говорил тебе раньше, что могу уволить любого из вас в течение испытательного периода. Я дам тебе расчетный лист. Сходи в отдел финансов, чтобы получить свою зарплату за дни, которые ты отработал.

«Решение руководителя?» - Даи Ли чувствовал себя еще более потерянным. Он здесь всего несколько дней. Он даже не знал, кто руководитель. Так как он мог обидеть руководителя спортивной школы?

Даи Ли был упрямым человеком—ему нужно обязательно добраться до сути. Он не хотел уходить, даже не зная, почему. Он позвонил профессору Цинхуа Суну, надеясь, что тот сможет помочь ему выяснить причину, по которой его уволили.

Цинхуа Сун также был удивлен, что человека, рекомендованного им, уволили без причины. Он расспросил об этом, а позже в тот же день позвонил Даи Ли.

- Ты обидел директора Чжао? - спросил прямо Цинхуа Сун.

- Директор Чжао? Что за Чжао?- спросил Даи Ли.

- Директор Чжао из Тренировочного Департамента. Именно он решил, что тебя нужно уволить. - Сказал Цинхуа Сун.

Даи Ли пытался вспомнить, но все равно не смог, что-то, связанное с этим директором Чжао. Он сказал:

- Я действительно не знаю этого директора Чжао. Я здесь всего несколько дней. Я даже не был в Тренировочном Департаменте. Как я мог обидеть его?

- Подумай внимательнее. Этот Шоурен Чжао не просто какой-то посторонний человек в нашей школе. Я слышал, что его во второй половине года повысят, и он станет одним из руководителей школы! - сказал Цинхуа Сун.

- Я действительно понятия не имею, что я сделал и как обиделего... подождите, как его зовут? - внезапно в голову Даи Ли пришла мысль.

- Шоурен Чжао .- Повторил Цинхуа Сун.

- У него есть родственник по имени Шоулянг Чжао? Тот, кто работает Тренером в городской спортивной команде? - немедленно спросил Даи Ли.

- Ну, теперь, когда ты упомянул это, думаю, наверно да. У него есть младший брат в городской спортивной команде, который обучает прыжкам с места. Но я не знаю точно его имени. - Сказал Цинхуа Сун.

- Тогда это он! Я полагаю, что никогда не смогу избавиться от этого Шоулянг Чжао. - Даи Ли наконец-то понял, что произошло. Директор уволил его, чтобы отомстить за своего младшего брата.

http://tl.rulate.ru/book/13232/260342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку