Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Летний тренировочный класс в спортивной школе

Спортивная школа наняла 30 помощников Тренерам, в том числе Даи Ли. В зале заседания менеджер, держа в руках трудовой договор, сказал: «После подписания этого трудового договора, вы будете находится на трехмесячном испытательном периоде. Я не буду упоминать о дисциплине, так как уже достаточно сказал. Ваша зарплата в течение испытательного периода - 800 юаней в месяц. Официальный трудовой договор подпишем только после испытательного срока. Каждый должен изо всех сил стараться. Если во время испытания я почувствую, что ваша работа недостаточно хороша, я могу в любой момент вас уволить!»

Кто-то тут же прошептал: «Уже июнь. Летние каникулы не за горами. Могу поспорить, во время каникул у нас будет не много работы, что означает что у нас лишь один месяц испытательного срока.»

- Вы правы. Самое прекрасное в том, что каждый год мы, учителя, можем в течение трех месяцев отдыхать и также на зимних каникулах, еще при этом получать зарплату. - Сказал согласившийся другой человек.

Менеджер, стоявший на сцене сказал:

- Вы могли подумать, что в следующие два месяца будет не так много работы, так как скоро летние каникулы, и что никого не уволят. Я хочу обрадовать вас - вы совершенно заблуждаетесь! Следующие два месяца очень для вас важны! - его слова привлекли всеобщее внимание. Все новые сотрудники перестали писать и посмотрели на менеджера.

Он остановился на секунду, как если бы хотел добавить драматический эффект, чтобы вызвать интерес людей, а затем продолжил

- До летних каникул осталось не так много времени. В ближайшие два месяца в нашей школе будет организовано несколько учебных классов, в которых должны принять участие все новые помощники. На основе вашей работы мы решим, оставить вас или нет.

Согласно правилам, Государственным школам не разрешалось организовывать учебные классы. Однако спортивная школа отличается от других Государственных школ тем, что тренирует спортсменов. Многие ученики спортивной школы пришли с отборочных экзаменов. Чтобы заработать дополнительные деньги, школа во время каникул может использовать эти экзамены для организации и открытия учебных классов.

Многие, услышав «открытые тренировочные классы» весьма занервничали. Главная задача у новых помощников - тренировать спортсменов. Это заставило их занервничать, так как они понимали, что им придется приступить к тренировкам, когда у них все еще не достаточно опыта. Кроме того основываясь на их результатах, примут решение оставить их или уволить.

В отличие от других, Даи Ли рвался начать. Единственное, что его беспокоило, так это его Тренерская Система. На самом деле он надеялся, что тренировки начнутся как можно скорее, чтобы получить достаточное количество опыта для перехода на следующий уровень.

«Ли, посмотри на этот материал и распечатай его!»

«Ли, это резюме прошлогодней работы. Следуя этой форме, сделай резюме за этот год».

«Ли, распечатай этот список имен и передай мне».

«Ли, это то, на что я собираюсь подать заявку. Заполни заявку. Нам нужно кое-что попросить у главного департамента».

"Ли, только что этот список имен с номерами отправила нам приемная комиссия. Подготовь и отправь его по электронной почте в тренировочный департамент».

Даи Ли припахали, не из-за его экстраординарных способностей, а потому, что он студент колледжа.

На обычном рынке труда студент колледжа похож на бездомную собаку и мастера на все руки. Однако здесь, в спортивной школе, степень бакалавра наивысший достижимый ранг. Многие Тренера здесь - бывшие спортсмены, которые занимались в основном тренировками, а не учебой. Все они в состоянии только сидеть перед компьютером и нажимать кнопку мыши, путешествуя по интернету, смотреть фильмы и играть в игры. Большинство даже не знает, как пользоваться Microsoft Word Office. Если б одного из них попросили написать резюме, он не смог бы написать более 200 или 300 слов.

Это то, в чем хорошо разбирался Даи Ли. Поэтому всю работу, связанную с компьютером передали ему. Помощники с меньшим уровнем образования могли участвовать только в физическом труде.

После нескольких дней работы у Даи Ли было общее представление о летнем тренировочном классе, который должен скоро начаться. В этом классе всего несколько спортивных программ. Наиболее популярные - класс настольного тенниса и баскетбольный класс. Большинство учеников, записавшихся на настольный теннис - ученики начальной школы. Что касается баскетбола, то большинство из них - ученики средней школы. Там было не много учеников старшей школы, так как учеба занимает большую часть их времени. Единственный класс с ними - это тренировочный класс по 100м спринту. Он рассчитан на учеников третьего года старшей школы, и на тех, чья цель состояла в том, чтобы в сентябре принять участие в легкоатлетическом соревновании ради получения сертификата «национальный спортсмен второго класса».

Сертификат национального спортсмена второго класса очень важен для выпускников, которые хотят сдать вступительный экзамен в колледж. До тех пор, пока они могут получить сертификат, они имеют право на сдачу специального экзамена по спорту, проводимый ключевыми колледжами. Если им повезет, то их возьмут в колледж со 100 баллами. И даже если они не сдадут специальный экзамен, они все равно могут стать спортивно талантливыми учениками. Обладая способностями национального спортсмена второго класса, им будет не очень сложно стать спортивно талантливым учеником и поступить в колледж.

Кроме того, существует политика, при которой, если выпускник имеет сертификат национального спортсмена второго класса, то он или она может воспользоваться 20 дополнительными баллами. Даже один балл на экзамене может помочь вам устранить сотни тысяч кандидатов. Двадцать баллов достаточно, чтобы привлечь большинство экзаменуемых.

Это также не единственное преимущество. Плата за обучение довольна высокая - в течение двух месяцев 15000 юаней, что означает в день 250 юаней. В первоклассных городах цена чуть меньше. Однако в городе Ючжоу, городе четвертого класса, для большинства родителей с обычными доходами цена слишком высокая.

Нелегко стать национальным спортсменом второго класса, даже если тренировочный период составляет два месяца с тренировками на целый день. Ученики, для достижения цели, должны иметь базовые спортивные способности. Это займет вечность для тех, у кого мышечный дисбаланс, чтобы достичь такого подвига. 100м спринт выбирали потому, что он самый легкий как для учеников, так и для Тренеров. По крайней мере, для уровня национального спортсмена второго класса не так много сложных движений.

Время пролетело быстро, и в июле все ученики были уже на каникулах. Спортивно тренировочный класс был готов принять новых учеников.

http://tl.rulate.ru/book/13232/260169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо! Весьма заинтересовало)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку