Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 288

Темная лошадка.

Толпа думала, что Чжао Ююэ сдалась, после того, как она, наконец, замедлилась. Юй Цзя, студентка-спортсменка, которая никогда не сдавалась, почти догнала ее. В конечном счете, она потерпела неудачу, ее тело достигло своих пределов. На самом деле Юй Цзя была спортивным студентом, насквозь. У нее были выносливость и атлетизм, чтобы называться спортсменом. Из-за того, что она сбилась с темпа из-за жульничества Чжао Ююэ, она выбыла из игры. В противном случае она могла бы выиграть гонку, даже против «карты Сяо Чунь», уполномоченной Чжао Ююэ. Карта никогда не превысит лимит Чжао Ююэ, она сможет работать так же хорошо, как обычно, только в течение очень длительного периода времени. Даже этот обман был сильно ослаблен, так как ее любимая машина не была с ней… Поэтому Чжао Ююэ не побила ни одного рекорда. Она даже нарушила правила, выпив воды во время гонки.

Все были очень удивлены! Юй Цзя, которая осталась далеко позади Чжао Ююэ в гонке, отказывалась даже думать о поражении. Такой непрофессионал, как Чжао Ююэ, оставила ее в пыли . Она не знала, как описать технику Чжао Ююэ, если она вообще была. Это так называемый талант?

Талант - железное правило спорта. Все это время Юй Цзя считала, что она довольно талантлива в спорте. Для нее не было проблемой стать спортсменкой. Однако Чжао Ююэ полностью переписала все ее идеалы. Она знала, что такое бег. Ее избили до полусмерти, и она думала, что должна вернуться домой и выйти замуж! В этот момент Юй Цзя чувствовала себя несчастным человеком.

Хуа Чжунчао, президент студенческого союза, который стоял на трибуне, думал, что Чжао Ююэ просто бежала неуклюже в начале. Кто бы мог подумать, что ей действительно удастся выиграть предварительный забег и выйти в финал? Он все больше интересовался Чжао Ююэ и хотел узнать ее ближе .

Кроме того, Хань Лэн, который думал, что Чжао Ююэ выросла из-за ее очевидного мнения, что «участие-это все», тоже был ошеломлен, увидев ее бросающую вызов реальности. Он никак не ожидал, что она выйдет в финал. Он был бы доволен, если бы она не заняла последнее место.

Класс Леди Чжао окружил ее, увидев, что она первой пересекла финишную черту. Они приветствовали и аплодировали ей.

«Чжао Ююэ, ты потрясающая! Никогда бы не подумал, что ты так хороша в спорте. Ты победил спортсменов!»

«Похоже, ты прятала свой талант. Почему ты не принимала участие в спортивном соревновании в прошлом году?»

«Хочешь попить воды?»

«Ты прекрасно справилась, слава нашему классу!»

«Ты дошла до финала! Ты молодец!»

Чжао Ююэ деактивировала карту Сяо Чунь. После тщательного обдумывания, она поняла, что Сяо Чунь может разрушить ее имидж. Эта девушка была глупой и милой, и смеялась вслух, думая, что она была супер талантливым королем бега на длинные дистанции! Кроме того, Сяо Чунь, которая никогда не думает, прежде чем говорить, объявит, что ей не пришлось бы зависеть от этих спортивных напитков, если бы ее возлюбленный был здесь, чтобы бегать с ней. Ее высокомерная личность совсем не соответствовала милостивой Чжао Ююэ. Ее замечательные актерские навыки вступили в игру после того, как она деактивировала карту персонажа. Она притворилась, что вытирает пот и опускается на колени, чтобы отдышаться. По правде говоря, именно для этого она и пробежала последние 100 метров. Если бы не солнечная погода, она бы вообще не потела. В конце концов, сейчас осень.

Среди ее однокурсников, окруживших ее в эту минуту, были Се Тин и Шэнь Мэнлянь, которой наскучила обида на Чжао Ююэ. Она была единственным, кого смутило выступление Леди Чжао, поскольку она думала, что изящная леди была в ужасной спортивной форме. Судя по всему, это было всего лишь прикрытие!

В предварительном зачете она победила спортсменка и она даже, казалось, справлялась с этим хорошо. Может ли это означать, что она продолжит свой путь в финале?

Шэнь Мэнлянь заметила, что девушка, которая пыталась догнать Чжао Ююэ и защитить свое достоинство как студентка-спортсменка, вспотела и тяжело дышала. Ее усталость была очевидной и реальной. Чжао Ююэ была спокойна, как обычно, и даже не отбросила своего милостивого, женственного поведения.…

После того, как Чжао Ююэ стала еще более популярной и приобрела еще больший престиж в своем классе, Шэнь Мэнлянь, хотела увидеть Чжао Ююэ в ее смущении. Есть что-то, на что не способна госпожа Чжао?

В то же время, Бай Юньшань, у которой было сильное чувство коллективной чести, была впечатлена невероятным результатом Чжао Ююэ. Так же стоит отметить, что благодаря отличным спортивным результатам в этом забеге, классу будет начислено большое количество баллов. А это положительно скажется на его положении во всей школе. Поэтому Бай Юньшань была благодарна за мужество Чжао Ююэ.

Следующим был конкурс других видов спорта, и это давало достаточно времени для того, чтобы те, кто прошел квалификацию к финалу, отдохнули. Финал начнется через час.

На этот раз правила стали строже. Частникам забега не разрешалось выходить на обочину трассы, чтобы попить воды во время гонки! Потому что это влияет на темп соревнований! Чжао Ююэ была обеспокоена этим. Что же ей надо сделать, чтоюы успешно придти к финалу и завершить гонку на 800 метров?! К счастью, ее ум был достаточно быстр, чтобы придумать решение. Помимо спортивных напитков, еда может помочь в восстановлении ее выносливости. Для этого она набила карманы маленькими упаковками молока, шоколадом и конфетами. Если уж на то пошло, она могла бы даже взять с собой паровые булочки. В конце концов, еда не попадет в ее желудок . Они будут превращены в энергию, которую немедленно потребит карта персонажа. Оттуда энергия будет омывать ее тело и производить ее удивительный бар выносливости. Новые правила никак не повлияют на результаты Чжао Ююэ. Это удовольствие перекусить молоком, шоколадом и конфетами, пока она бежит!

Так, Чжао Ююэ оказался темной лошадкой 800-метровой гонки. Она не побила никаких рекордов, так как взяла лидерство, а затем неторопливо пересекла финишную черту, как и в предварительном соревновании.

Она повторила этот метод и в забеге на 1500 метров и победила! Она была темной лошадкой их школьного соревнования. В то же время, это принесло тяжелую психологическую травму другим спортсменам!

http://tl.rulate.ru/book/13216/573356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку