Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 287

В этом нет никакого смысла!

Без колебаний Чжао Ююэ активировала очень популярную карту персонажа, карту Сяо Чунь, превратившись в ученика начальной школы, который может бегать вечно. Единственным недостатком Сяо Чунь было то, что ее мини 4wd был очень медленным, иначе она была бы похожа на газель! И снова Чжао Ююэ, бежавшая впереди всех, оказался в центре внимания. И все тут же зашептались.

«Похоже, что эта красивая девушка действительно понятия не имеет, что такое 800-метровая гонка. Она должна пробежать два круга по полю. Но с такими темпами она скоро выдохнется. Только идиот пойдет на такое!»

«Ты прав! Посмотри на нее. Может, сейчас она и вторая, но она знает, что делает. Она должна была сначала идти шагом, а потом бежать в последний момент.»

«О боже! Она самая красивая среди всех участников забега! Но зачем ей столько одежды? Ей надо было бежать обнаженной!»

«Эй! Не будь таким извращенцем! Разве ты не знаешь, что она красавица кампуса одиннадцатого класса нашей школы? У нее есть имя, это Чжао Ююэ! Ее длинные волосы так красивы! Она мой идол и я никогда бы не подумал, что она может так изящно бежать! Ее исходное положение с упертыми руками - это утверждение! Она качается!»

Между тем, Хуан Чжунчао, президент студенческого союза был удивлен, увидев Чжао Ююэ, бегущую на полной скорости. Сначала он думал, что ленивая Леди Чжао ходит по дорожке, но, на самом деле она бежала с самого начала.

Это изменило его отношение к ней. После этого несчастливого собрания он решил, что Чжао Ююэ - дочь чрезвычайно требовательного богача. Она действительно была красива, но было бы мучительно иметь с ней дело! Она хотела бы, чтобы все было по ее, или надо будет платить!

В то же время Чжао Ююэ получала множество ободряющих слов от своего класса. Все с энтузиазмом принялись кричать ободряющие слова. Кроме того, многие из другого класса тоже подбадривал ее… Они громко кричали. Даже студентов других классов очаровала ее красота, в том числе и десятиклассниц. В основном, спортивные состязания не имели никакого отношения к двенадцатиклассникам, так как учеба была их основным направлением. Что ж, их школа была крайне строга к двенадцатиклассникам! Их даже не увидят в студенческом союзе.

Хань Лэн, который не был в классе Чжао Ююэ тоже выкрикивал ободряющие слова для нее.

«Выход на трассу-это выбор. Оставить начальную точку-это акт мужества. Бег по трассе - это начало победы. Чжао Ююэ, используй свою силу и силу воли, чтобы выиграть этот забег!»

Эти соревнования были для Чжао Ююэ драгоценным событием. Следует знать, что Чжао Ююэ все еще была побочным персонажем, которого все игнорировали в прошлом году. Но сейчас все глаза были устремлены на нее! Ее дух заслуживает похвалы! Скоро все ее соперники останутся далеко позади, когда их силы иссякнут. Но если вдруг ее силы закончатся, то по крайней мере, все смогут сказать, что она сражалась хорошо!

Поскольку у всех были эти мысли, Чжао Ююэ бежала без признаков замедления. Она бормотала какую-то тарабарщину вроде «сердитый Ворон взлетает». И она следила за своей стойкостью.

Заметив, что она вот-вот потеряет свою выносливость после того, как пробежала более ста метров, она поманила Бай Юньшань, которая стояла на краю дорожки. Она подбежала к ней, взяла спортивный напиток и залпом выпила. Затем она продолжила бежать с той же скоростью, что и в начале. После того, как ее выносливость была восстановлена, усталость была полностью снята. Таким образом она поддерживала свою высокую скорость. Подобное разрешено только в неофициальном школьном спортивном соревновании. Ведь это был не марафон …

Чжао Ююэ применяла правила марафонского бега на 800 метров. Однако это соответствовало сцене в анимированном мини 4WD. Ученики начальной школы были марафонцами, которые переписывали правила бега по пересеченной местности, они были как бессмертные! Разница была в том, что им не нужно было пополнять себя водой, когда они становились единым целым с автомобилями. Пока их машины еще работают, Они тоже будут!

Увидев, как Чжао Ююэ бежит на фронт с линии, студентка Юй Цзя в душе рассмеялась, подумав, что такой непрофессионал, как она, понятия не имеет о том, как надо бежать. В отличие от гонок на короткие дистанции, гонки на длинные дистанции требуют большой выносливости. Если она в состоянии пробежать 200 метров с такой скоростью, Юй Цзя подумала, что она должна просто бросить школу, пойти домой и выйти замуж! Затем она увидела как Чжао Ююэ пьет спортивный напиток. На ее лице появилась циничная улыбка. Она сдается через сто метров? Она думает, что бежит марафон? Никогда она не узнает, что Чжао Ююэ тоже была недовольна собой. Вот что она подумала: «Мне не пришлось бы наполнять себя этим безалкогольным напитком, если бы моя любимая машина, «парящая Ворона мира», была со мной. Я могу бежать, пока не сядет аккумулятор!»

Тем не менее, она может продолжить свою гонку, изменив батарею любимого автомобиля, пока гонка мини 4WD не закончится! Говоря о своем любимом автомобиле, она подумала о своем «вечном враге», своем хаски - любимце. Было бы здорово, если бы он был здесь. Следование за ним, когда он убегает со своим возлюбленным во рту, даст ей еще больше силы!

Чжао Ююэ заметила, что спортивный напиток не попал ей в желудок. Вместо этого его энергия извлекалась и впрыскивалась в «карту символов». Карточкой персонажа был топливный бак, представленный стойкостью. Чжао Ююэ определенно пострадает, если напиток действительно попадет в ее желудок, так как жидкость будет плескаться в ее животе, пока она бежит. На самом деле, любая другая форма нездоровой пищи поможет восстановить ее выносливость, но это будет выглядеть странно. Разве не странно есть нездоровую пищу через каждые 100 метров?

Похоже, Чжао Ююэ забыла об энергетических батончиках, которые едят во время бега. В конце концов, пища может быть преобразована в энергию. Улыбка на лице Юй Цзя постепенно исчезла. Ей не потребовалось много времени, чтобы заметить, что красивая молодая девушка, чья выносливость, казалось, истощилась, снова побежала на полной скорости! Как такое могло случиться?

«Я живу в бессмысленном игровом мире? Можно ли мгновенно восстановить выносливость, выпив воды?»

В этом не было никакого смысла! Юй Цзя была смущена. Делая ставку на достоинство спортивных студентов, она увеличила скорость, чтобы не отставать от Чжао Ююэ…

Она сможет справиться с Чжао Ююэ, когда она замедлится, чтобы выпить, но Чжао Ююэ вернет лидерство, сразу после этого. Пройдя так взад и вперед 500 метров, она была совершенно измотана! Чжао Ююэ, со всеми ее обманами, обогнала спортивно подготовленных студентов!

На последних 100 метрах Чжао Ююэ не заметила никого рядом с собой и громко произнесла:

«Величайший человек всегда самый одинокий.»

Она решила деактивировать карту персонажа и пробежать последние 100 метров самостоятельно. Как и ожидалось, она бежала не спеша, так как ее целью было немного вспотеть…

И вскоре крики «Ура!» пронеслись по небу!

http://tl.rulate.ru/book/13216/573355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку