Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 268

Уверенный взлет.

Весь прямой эфир поклонники восхищались Чжао Ююэ! Ее песни, которые она исполнила в эфире, были загружены в Били – били где тоже не осталось равнодушного слушателя. Это было главным образом потому, что Били - били был наполнен поклонниками «Самого сильного короля» и был своего рода платформой для фанатов, чтобы делиться информацией о романе друг с другом. Теперь, когда из ниоткуда появился живой стример, который не только мог идеально имитировать игровые навыки и стиль игры Юй Шэнфань, главной героини «Самого сильного короля», но и петь песню «Параллельные Галактики» в реальном мире, хотя это была песня, которая существовала только в романе, кто бы не удивился?

Некоторые сумасшедшие фанаты постоянно загружали и делились своими произведениями искусства и исполнениями Юй Шэнфань, но единственное, что они не могли получить, это «Параллельные Галактики», первоначально спетые самой А.Ю. Теперь, когда наконец-то есть кто-то, кто может воссоздать песню в реальном мире, и так безупречно, может ли быть какой-либо другой фанатский материал, который может превзойти это?

Сегодня-день, когда живой стример А.Ю. стала известной группе поклонников 2D-персонажей. Однако на этот раз Чжао Ююэ не рекламировала себя как Юй Шэнфань, чтобы привлечь к себе больше внимания. Из-за ее растущей популярности поклонники 2D стали склоняться к мысли, что она была 3D-версией А.Ю...

Раньше, независимо от того, сколько раз она утверждала, что является 3D Юй Шэнфань, ее количество последователей на самом деле не увеличивалось. Очевидно, ее популярность и влияние на широкую общественность постепенно возрастали. Однако эстетические исследователи «Прекрасного апреля» не были поражены этим живым стримером, который внезапно стал горячей темой. Несмотря на то, что Били - били не была основной платформой для поклонников «Прекрасного апреля», поскольку они, как правило, собираются на других платформах, таких как Вейбо, Доубан (Доубан - сайт китайской социальной сети, позволяющий зарегистрированным пользователям записывать информацию и создавать контент, связанный с фильмами, книгами, музыкой, последними событиями и мероприятиями в китайских городах) и Жиху (Жиху - китайский сайт вопросов и ответов, где вопросы и ответы создаются, редактируются и организуются сообществом его пользователей), они все еще были в курсе и знали, что было трендом.

Новость распространилась, как лесной пожар, по различным платформам. Поэтому поклонники «Прекрасного апреля», очевидно, узнали о живом стримере под названием А.Ю., который пел песни из романа, написанные Чу Лосюнь, такие как «Сладкий» и «Я оставила печаль себе».

Первоначально, когда эстетические исследователи услышали о таких новостях, они сразу же презрительно фыркнули, поскольку у них была только одна школа мысли. Они не хотели, чтобы ла запятнана репутация талантливой Чу Лосюнь. Однако после того, как они прослушали песни «Сладкий» и «Я оставила печаль себе» в исполнении А. Ю., они не знали, что сказать! С какой планеты это магическое существо А.Ю.? Может быть, она профессиональный композитор? Или она талантливый певец, который специализируется на создании оригинальных произведений? Учитывая, как трудно создать оригинальные произведения, которые звучат так приятно, и даже способны стать хитами, почему она продолжает петь в прямом эфире, а не выйдет на большую сцену? Если она не та, кто создал эти песни, почему оригинальный создатель позволил ей исполнять песни? Не будет ли это пустой тратой истинного потенциала песен? Разве она не хотела бы извлечь выгоду из этих песен? Она такая же, как Чу Лосюнь, которая находит большую радость в том, чтобы делиться своей музыкой? Это просто немыслимо!

Многие поклонники «Прекрасного апреля» вскоре развили новый интерес к этому конкретному женскому живому стримеру. Когда они услышали, что она также хорошо играет на скрипке, они еще больше удивились! Может быть, Чу Лосюнь, которая умерла на операционном столе в романе, была оживлена в реальном мире? Если да, то как выглядел этот женский живой стример А.Ю., она безупречно красива, как и Чу Лосюнь?

Жаль, что А. Ю. никогда не включала камеру. Никто не имел представления о том, как выглядит А.Ю. Известно лишь, что она была исключительно талантлива, и обладала красивым голосом с обширным вокальным диапазоном, который позволяет ей легко переключаться между различными типами голосов, зрелых и молодых.

Тем не менее, все еще были и те, кто не хотел признавать, что песни в исполнении А. Ю. не были чистым совершенством. Хотя в глубине души они знали, что это правда, но они не хотели принимать ее. Для них никогда не будет никого в реальном мире, кто мог бы обладать музыкальным талантом как у Чу Лосюнь! Кто-то столь же совершенный, как Чу Лосюнь может существовать только в романах...

Как бы то ни было, нет никаких сомнений в том, что популярность женского живого стримера А.Ю. росла в шокирующем темпе. Когда владельцы Доубан увидели, что у нее большой потенциал, они начали рекламировать ее повсюду, заставляя ее последователей и количество подписчиков быстро увеличиваться, и вскоре оно достигло более миллиона человек. Было очевидно, что администраторы Доубан знали, какую власть А.Ю. имеет над зрителями. Она могла пленить такое большое количество зрителей простым использованием своих талантов, даже не включая камеру. Но что будет, если она решится включить камеру?

В течение нескольких дней Чжао Ююэ уладила все вопросы, которые касались ее нового аккаунта Вейбо, а также нового музыкального аккаунта. Несмотря на то, что она намеренно не делилась никакой информацией со зрителями вообще, ее поклонники ждали вновь созданные счета, куда готовы были переводить деньги за ее. Это свидетельствовало о том огромном влиянии, которое А. Ю. оказывал на широкую общественность.

Автор «Прекрасного апреля» Хань Лэн также слышал о женском живом стримере А. Ю. К счастью, он не знал, что А.Ю. на самом деле Чжао Ююэ! В тот момент, когда он услышал песни «Сладкий» и «Я оставила печаль себе», Хань Лэн был поражен. Это были те же чувства, которые испытал Е Хай, когда услышал «Параллельные Галактики». Если бы Хань Лэн обсуждал это с Е Хай, они бы определенно поняли, что существует серьезная проблема! Однако Е Хай не придавал этому особого значения. Он считал это чистой случайностью и благоговел перед музыкальными талантами госпожи Чжао...

Тем не менее, Хань Лэн решил подписаться на женский живой стример А.Ю. и планировал подождать, чтобы увидеть, что произойдет дальше. В последнее время Хань Лэня беспокоит только одно. Дело в том, что у него был разговор с учителем Цю, который сказал, что он обещал, что Чу Лосюнь не умрет, но он не сдержал своего слова. Старый Цю, конечно, был очень недоволен этим и говорил неприятные вещи, которые задели самолюбие Хань Лэня. Так же учитель сказал, что в следующем учебном году он больше не будет учить Хань Лэня. Из чего Хань Лэн сделал вывод, что может влиять на чувства окружающих. Хань Лэн, очевидно, не знал, что на это ответить, поэтому он снова привел старую отговорку о том, что он не хотел, чтобы Чу Лосюнь умерла, это не было преднамеренным, и это было только потому, что он бессознательно потерял контроль над своим разумом... Старый Цю, будучи приятным, добродушным человеком, быстро отошел от неприятной темы и спросил Хань Лэня, что с его впечатляющими фотографиями в сети. Хань Лэн мог только сказать, что он сделал это, чтобы извиниться перед своими читателями, это был единственный способ. Старый Цю был в восторге от того, как быстро меняется мир; это было полностью из человеческих ожиданий. В наши дни мужчины-авторы были готовы переодеваться без оговорок и выглядеть лучше, чем настоящие девушки. Мир действительно постоянно меняется, поэтому старый Цю попросил Хань Лэня дать ему копии всех его фотографий с переодеванием.

Хань Лэн, не колеблясь, с радостью передал ему свои фотографии. Теперь старый Цю может сколько угодно любоваться фотографиями.

Хань Лэн успешно сдержал обещание, данное Чжао Ююэ. В приподнятом настроении он примерял различные типы женских костюмов и делал много фотографий. Хотя он настаивал на том, что определенно не любит переодеваться, язык его тела говорил об обратном...

Чжао Ююэ не выкладывала в интернет ни одной из фотографий Хань Лэня. Тем не менее, Хань Лэн по собственной воле зарегистрировался в Вейбо как Лэн Цзы и поделился там всеми своими фотографиями. Из-за его удивительно красивой внешности количество его подписчиков сразу же увеличилось. Хань Лэн немного перевозбудился и продолжал говорить всем, что он сокрушит надежды и мечты всех своих поклонников в ближайшем будущем, потому что он на самом деле парень! Когда-нибудь его точно забьют до смерти!

Для Чжао Ююэ настало время начать второй год в средней школе. Теперь, когда у Чжао Ююэ была карта Сюй Цзин, она больше не боялась проблем, с которыми могла столкнуться в школе. На самом деле, она была в восторге от нового учебного года, так как она сможет познакомиться с новыми людьми.

Двумерные Врата все еще были в состоянии восстановления, и нет никакой подсказки о том, когда они снова активируются, или в какой мир они приведут ее в следующий раз... Чжао Ююэ намеревалась овладеть кулинарными навыками, чтобы делать светоизлучающие кухни, или иметь лидерские навыки железной воли императрицы, чтобы она могла наслаждаться ленивой жизнью и ничего не делать в течение всего дня. Однако у нее было чувство, что двумерные Врата снова обманут ее и бросят в мир, полный трудных препятствий, через которые почти невозможно пройти, как и в прошлый раз. Если бы она могла пожертвовать знаковой картой персонажа, чтобы иметь возможность выбрать мир, в который она переселяется, Чжао Ююэ определенно сделала бы это.

http://tl.rulate.ru/book/13216/540245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что не так с этими извращенцами? Особенно с учителем, он действительно решил, что это нормально? И зачем ему эти фотографии?
Развернуть
#
Это как вставить фотки за все годы учёбы во время винальной призентации на выпускном. Всё радостные воспоминания в одном месте, знаковые события и это одно из них.
Просто не нужно думать, что все вокруг извращенцы.... Будем считать что целомудрие все ещё существует в его голове.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку