Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 267

Голос, который побеждает все.

Спев две песни, Чжао Ююэ решила, что на сегодня достаточно. Хотя она еще не спела «Крылья ангела» и «Просто случайно встретила тебя», она решила отложить их на другой раз. Если она продолжит петь, это будет слишком шокирующим и слишком много для зрителей, чтобы принять. Зрителям определенно нужно время, чтобы все переварить.

Однако, поскольку некоторые зрители продолжали настаивать на том, чтобы она снова спела «Параллельные Галактики», она, наконец, сдалась и сделала это. Конечно, пулевой занавес снова был залит комментариями!

«Не знаю почему, но мне почему-то кажется, что певческие навыки А.Ю. внезапно улучшились.»

«В последний раз, когда я слышал, как А.Ю. поет «Параллельные Галактики», я действительно восхищался ее талантом, но теперь, когда я слышу это снова, я чувствую, что она стала еще талантливее!»

«Почему бы просто не бросить игры и сосредоточиться на том, чтобы быть живым музыкальным стримером, с таким мощным голосом, Вы можете полностью восторжествовать над этими знаменитыми девушками, потому что по сравнению с вами они ничто...»

«Мне все больше и больше любопытно, кто же на самом деле А.Ю. С таким музыкальным талантом, возможно ли, чтобы ни одна развлекательная компания еще не наняла ее?»

«Если А. Ю. будет учиться в музыкальной школе, она определенно может стать настоящей певицей и сбить всех с ног с помощью песен!»

«Эти песни должны слышать во всем мире, а не только в интернете!»

Чжао Ююэ, конечно, видела все комплименты. Однако ранее она уже решила, что не будет извлекать выгоду из этих песен. Она будет использовать их, чтобы принести всем счастье...

Хотя число зрителей, смотревших ее прямую трансляцию, увеличилось до двухсот тысяч человек, число ее последователей оставалось немногим более ста тысяч. Поэтому сразу после того, как она закончила петь, Чжао Ююэ попросила их следовать за ней и подписаться на ее канал. Почти сразу же количество ее подписок начало увеличиваться!

Ободренный ее растущей популярностью, Чжао Ююэ, наконец, может с уверенностью сказать, что теперь она хорошо известна в прямом эфире.

Несмотря на то, что она не была типом живого стримера, который стал ночным успехом, благодаря своим игровым и музыкальным талантам, она медленно, но верно привлекала больше зрителей и постепенно создавала свою репутацию. Включение камеры ничего не изменит! Зрители, которые обращали внимание только на внешний вид живых стримеров, известны как нелояльные поклонники. Многие из этих зрителей склонны отписываться, когда им надоедает лицо конкретного стримера. Это было понятно, так как всегда есть множество вариантов. Всякий раз, когда появляется новый, более красивый живой стример, нелояльные зрители, естественно, перейдут к нему. Тем не менее, живой стример, который получает популярность через демонстрацию своих талантов и навыков, очень отличается от тех, кто просто мелькает своими взглядами. Его уникальные таланты и навыки, которые никто никогда не сможет повторить, становятся ключевым пунктом продажи. Такие таланты будут неповторимы и незаменимы! Вот почему поклонники таких талантов будут бессмертны!

Чжао Ююэ - это именно тот живой стример, который имел отличительную точку продажи, поэтому она неуклонно поднималась по ступеням, чтобы стать знаменитым живым стримером. К счастью, ее поклонники тоже были ей преданы. Несмотря на то, что она не привлекала внимания многих богатых зрителей, склонных жертвовать много денег, она заслужила уважение большого числа постоянных зрителей.

Чжао Ююэ спела три песни. Многие зрители чувствовали, что эти песни стали лучше и более завораживающими. Поскольку песни действительно существовали, большинство зрителей слышали их раньше. Некоторые зрители даже сравнили версию песен А. Ю. с оригиналом. Они понимали, что ее исполнение было не менее блестящими, чем оригинал, зрители также заметили, что песни в исполнении А.Ю. были лучше оригиналов. Они могли только заключить, что и оригиналы, и копии имели свое уникальное очарование.

Были и певцы-мужчины, которые исполняли эти песни, но песни в исполнении А.Ю. трогали за самое сердце. Поэтому было невозможно сравнить прекрасный голос А.Ю. с мужским исполнением песен. Все это было походе на то, как будто ее музыка превратилась в поток чистой фонтанной воды, которая просачивалась сквозь сердца зрителей и очищала их души...

Было несколько предложений от зрителей, чтобы А.Ю. создала учетную запись на NetEase Music (служба потоковой передачи музыки и видео в Китае. Пользователи могут загружать музыку, комментировать музыку, создавать плей-листы и следить за исполнителями) и сделала там свой собственный канал, чтобы они могли легко получить доступ и слушать ее музыку, когда им захочется.

Были и другие зрители, которые предложили ей создать учетную запись на Вейбо, так как им было действительно интересно узнать больше о ее повседневной жизни. Более того, если она когда-либо выпустит новую музыку, будет намного удобнее, если она будет использовать Вейбо, чтобы сообщить об этом поклонникам или опубликовать последующие обновления.

Чжао Ююэ чуть не проговорилась, ч о у нее уже есть контент на Вейбо. Но Леди Чжао во время остановилась. Ранее она опубликовала свои фотографии на этой учетной записи в Вейбо. У Чжао Ююэ было чувство, что А. Ю. станет еще более популярной и получит больше внимания в будущем. Поскольку она была частым пользователем Вейбо, было бы лучше, если бы она не раскрывала свои данные. Поскольку количество ее последователей может значительно вырасти, фанаты будут отслеживать каждое ее движение и вторгаться в ее личную жизнь. Ее никогда не оставят в покое.

В конце концов, она решила создать новую учетную запись на Вейбо и попыталась назвать ее А.Ю., но имя уже было занято кем-то другим. Поразмыслив, она выбрала название «Маленькая рыбка А. Ю.» и, к счастью, оно оказалось свободным.

В этот момент некоторые зрители, которых привлекала ее музыка в прямом эфире, внезапно поняли, что А. Ю. также является лучшим игроком «Лиги Легенд» в своем регионе, и что она даже собирается стать лучшим игроком в «Короле Славы». Такая новость потрясла их до глубины души! Судя по ее текущему рангу, для А. Ю. не было возможности стать лучшей женщиной-игроком «Лиги Легенд» в стране, но она была очень близка и определенно имела безопасное место в первой десятке! Самое главное, она была не трусливым типом игрока, а высококвалифицированным игроком, который мог легко вести всю игру! Не многие женщины занимают такое высокое место в игре. Кроме того, большинство женщин-игроков такого ранга должны сделать много, чтобы сохранить свой ранг. Ни один из них не достаточно хорош, чтобы вести всю игру! Таким образом, сам факт того, что А. Ю. способна вести всю игру, вкупе с ее региональным высоким рангом, означает, что она бесспорно, высококвалифицированный игрок. Было ясно, что у нее есть все, что нужно, чтобы быть лучшим игроком!

Несмотря на это, Чжао Ююэ никогда не получала ни одного приглашения от каких-либо профессиональных игровых команд на сегодняшний день. Это может быть связано с тем, что реальные игровые навыки А.Ю. все еще находились под большим контролем, поскольку вполне возможно, что она не играет в нее. Поскольку она никогда не включает свою камеру, профессиональные игровые команды боялись, что может быть профессиональный геймер, играющий за нее, когда она говорит со зрителями...

Чжао Ююэ не могло не волновать отсутствие приглашений, даже не смотря на то, что она не хотела становиться профессиональным игроком. До тех пор, пока она способна постоянно бить профессиональных игроков в ранжированном режиме и насмехаться над ними после этого, она будет более чем счастлива. Более того, в этом мире все лучшие корейские игроки были на одном сервере и автоматически смешивались с лучшими игроками в Китае. Из-за этого Чжао Ююэ иногда попадала в ту же игру, что и лучшие корейские игроки, но они, очевидно, не соответствовали ей!

Это может быть страшно, когда мощный талантливый геймер как Юй Шэнфань приходит в реальный мир, где владеет невероятным талантом Чу Лосюнь в музыке...

Когда Чжао Ююэ захотела выйти из прямого эфир, многие зрители были расстроены и неохотно позволили ей это сделать, так как хотели, чтобы она спела для них еще несколько песен. Было даже несколько богатых зрителей, которые перечислили кучу денег, чтобы продлить прямую трансляцию. Поскольку в то время Чжао Ююэ все еще была связана с Чу Лосюнь, она с радостью спела еще две песни, прежде чем отключиться.

Этот день мог бы стать ключевым поворотным моментом в ее карьере. Поскольку до конца летних каникул оставалось еще несколько дней, Чжао Ююэ решила, что пойдет в студию звукозаписи и сделает запись всех песен из «Прекрасного апреля». Затем она загрузит все песни в Net Ease Music, чтобы они могли быть доступны всем людям, которые любят музыку.

Кроме этого, Чжао Ююэ решила записать и игру на скрипке. Возможно появится группа, которая заинтересуется этой записью.

http://tl.rulate.ru/book/13216/540244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку