Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 226

Не могу сказать ни слова.

Чжао Ююэ убрала локти. Она не стала спрашивать, где именно проходит граница. Она решила, что будет сидеть, как ей заблагорассудится. В конце концов, кому вообще нужна эта глупая граница? Они уже не в начальной школе. Более того, Хань Лэн сидит так далеко от нее, что между ними сохраняется большое пространство. Так почему она не может пользоваться этим пространством?

Увидев, что она убрала локти, Хань Лэн почувствовал облегчение и восстановил свое элегантное безразличие. Теперь все его презрение было направлено на учителя Цю. Но он по прежнему испытывал неловкость, сидя рядом с Чжао Ююэ.

Существует утверждение, которое говорит, что людям сначала нравится ваш внешний вид, но они могут начать ненавидеть вас, если вы не будете соответствовать их представлению. Правда в том, что можно стать врагом, даже ничего не делая при этом.

Он чувствовал себя идиотом каждый раз, когда вспоминал о самообмане и удовлетворении, в которые он погрузился раньше. Он даже придумал вымышленного персонажа, который был похож на Чжао Ююэ. Но, чем больше он узнавал ее, тем больше понимал, что она не похожа на этот персонаж!

Не было ничего, на что он мог бы пожаловаться в отношении настоящей Чжао Ююэ. Вместо этого он чувствовал удовлетворение от ее поведения. Ее лицо, ее талант были намного превосходнее, чем он себе представлял. Он чувствовал, что чем больше узнает о ней, тем больше получит пощечин. По иронии судьбы, было время, когда он тайно унижал ее, думая, что она ничто… Это было время, когда он был одержим Чу Лосюнь. Образ Чжао Ююэ был полностью основано на его фантазии.

Он начал успокаиваться. Когда он смог нормально общаться с Чжао Ююэ через чат, он понял, насколько он глуп и неправ.

Наконец, учитель Цю, их классный руководитель, вошел в класс. Он попросил Чжао Ююэ и Хань Лэня выйти с ним из класса. Он хотел объяснить ей расположение мест, надеясь, что она примет его благие намерения. Он надеялся, что они оба помогут друг другу в учебе, благодаря чему Чжао Ююэ сможет написать отличное эссе, а Хань Лэн научится такому же трудолюбию, каким обладает Чжао Ююэ.

Чжао Ююэ равнодушно выслушала учителя, она ни разу ему не возразила. Она знала, что не сможет помочь Цзян Цин в улучшении ее результатов, даже если она заставит ее снова стать ее одноклассницей. Она только все испортит. А вот Хан Лэн хорошо умеет сочинять и излагать свои мысли на бумаге. Он легко сможет зарабатывать на жизнь, если бросит школу и начнет писать романы. Ему не о чем было беспокоиться.

Конечно, она постарается помочь ему, если он в этом нуждается. Но, она не была уверена в том, что он подпустит ее к себе близко. Вот так они стали товарищами по парте.

Чжао Ююэ было немного скучно. В конце концов, маленький ангел Цзян Цин, который раньше разговаривал с ней, больше не сидел рядом. Ее заменил тихий и отстраненный хипстер. Но так казалось на первый взгляд. На самом деле он мог быть довольно веселым парнем. Но он не хотел показывать это сейчас. Он решил стать спокойным практиком. Поэтому Чжао Ююэ играла с телефоном, полностью игнорируя своего соседа по парте. В конце концов, она привыкла развлекать себя сама.

Хан Лэн сосредоточился на работе. Его сознание начало осмыслять сюжет. Сейчас он больше не мог продолжать писать свою работу. И если Чжао Ююэ поймет это, тогда его личность как Лэн Цзы будет раскрыта, верно? Ему нужно было разработать план, чтобы не выдать себя.

Что больше всего нравилось Хан Лэню в Чжао Ююэ, так это ее безупречное поведение как поклонницы его работы. Иногда он завидовал Лэн Цзы, потому что Чжао Ююэ очень поддерживала Лэн Цзы. Она проявляла понимание во всем…

Сегодня было воскресенье и весь день предстояло провести, сидя на лекциях. Как только лекция началась, Хан Лэн почувствовал, что ему надо в туалет. Он повернулся к выходу, но понял, что ему придется просить Чжао Ююэ пропустить его. Может похлопать ее по плечу, чтобы она уступила ему дорогу? Нет! Его убьет током, как только он прикоснется к ней. Если бы это было в анимэ, то его кости были бы видны через его полупрозрачное, раскаленное тело. Хан Лэн не мог произнести ни слова. Ему казалось, что слова застряли у него в горле! И в таком состоянии он просидел всю лекцию!

Возможно, другие парни не были бы так глупы, как Хан Лэн! Сейчас ему как никогда была нужна помощь Чу Лосюнь! Да, Чу Лосюнь была единственным, кто мог помочь ему преодолеть страх перед Чжао Ююэ…

Хань Лэн решил написать записку Чжао Ююэ, в которой говорилось: «Не могла бы ты подвинуться? Мне надо выйти.»

Чжао Ююэ прочитала ее. Почерк у него был неразборчивый, но аккуратный. Она повернула голову, бросив непонимающий взгляд на своего товарища по парте, который сидел с элегантно равнодушным видом , удивляясь, почему он просто не скажет это вслух? Может быть, он боится говорить с другими, чтобы не причинить им дискоморт? Кажется, сейчас встал вопрос о той самой границе…

Чжао Ююэ не была из тех девушек, которые сознательно хотят доставить трудности другим. У нее хороший характер, она очень понимающая девушка. Поэтому она встала, чтобы освободить дорогу Хань Лэню. Увидев это краем глаза, Хань Лэн чуть не закричал от радости: «Проход свободен! Госпожа Чжао, ты святая и я почти влюбился в тебя!» Вместо этого Хань Лэн медленно встал и с чрезвычайно отчужденным выражением лица медленно и уверенно вышел из класса, он старался не испортить свой элегантный равнодушный стиль. Убедившись, что одноклассники его не видят, он бросился в туалет, так как больше не мог терпеть!

http://tl.rulate.ru/book/13216/443101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку