Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжао Ююэ не видела лица этого человека, потому что ее новый сосед по парте спал, уткнувшись лбом в стол. Единственное, что она могла было с уверенностью сказать: перед ней был парень.

Девушка почувствовала себя неловко. Почему разнополые ученики, особенно в начальной школе, должны сидеть вместе?

Разве школу не беспокоили неприемлемые отношения?

Конечно же, она не собиралась заниматься такими глупостями. Однако, неужели Учитель Цю недооценивал ее очарование?

Что ж, она не знала, что все еще была честной, ответственной и невинной девочкой в глазах Цю Инчунь.

Такая девушка не была привлекательна на учеников старшей школы, вошедших в период полового созревания. Многие по-прежнему влюблялись в роковых леди с хорошим чувством стиля. Такие любовные переживания были более захватывающими.

Возможно, именно поэтому большинству “плохих мальчиков” достались очаровательные девушки. В результате, можно было наблюдать подтверждение классического афоризма, гласящего, что женщинам не нравятся хорошие мужчины.

Есть ген, из-за которого человек постоянно хочет пощекотать себе нервы.

На самом деле, и хорошие девушки, и искренние парни, были бессильны, когда дело касалось любовных отношений. Они могли только беспомощно смотреть на человека, которому они нравятся, пока не попадали в руки этих “плохишей”.

Было бы идеально, если бы подобное тянулось к подобному. К сожалению, реальность всегда беспощадна.

Чжао Ююэ не была уверена, обидела ли она Учителя Цю, или он держал ее за дурочку.

Она была уверена, что в течение короткого периода времени смогла бы хорошо сблизиться с новой соседкой по парте, если бы она была девушкой, и превратить ее в свою “верную собаку”, как милашек Цзян Цин и Су Ли. Как человек, по большей части контактировавший с девушками, Чжао Ююэ “соблазняла” девушек на свою сторону.

Всякий раз, когда они называли ее “Мисси”, Чжао Ююэ была очень рада, ее нарциссическая сторона была удовлетворена. Возможно, несмотря на всю нежность и обаяние, в ней жила дива.

А сейчас, ее соседом по парте стал парень, а она понятия не имела, как им манипулировать, поскольку редко взаимодействовала с противоположным полом.

Девушка подошла к своей парте. К счастью, она находилась не у окна, а возле прохода. Следовательно, ей не нужно было будить крепко спящего парня и просить пропустить ее.

Подойдя ближе, девушка поняла, что это был Хань Лэн!

В конце концов, это было не так уж плохо, они хотя бы знакомы. Между ними не было неловкости, хотя в реальности не говорили друг другу больше 10 слов.

Чжао Ююэ заметила потрясающую картину. Хань Лэн, казалось, изо всех сил старался держаться от нее на расстоянии. Он до упора отодвинул стул и прижался к окну, даже несмотря на то, что учитывая их худобу, между ними было достаточно места, чтобы посадить еще одного человека.

В этот момент весь класс следил за ее реакцией на смену соседа по парте...

По итогу, они были разочарованы, что девушка не изменила своему обычному спокойствию и достала журнал. Это была ее привилегия, ей разрешали читать во время утреннего урока, у нее была веская причина - улучшить уровень написания эссе.

В этом заключался и мотив Учителя Цю, который и организовал их совместную работу. Он надеялся, что Хань Лэн сможет помочь ей довести эссе до идеала.

В частности, Чэнь Хаожань внимательно следил за реакцией девушки и был рад ее спокойствию. Если когда-нибудь его сосед по парте превратился бы в девушку, он бы испугался и растерялся...

Что касается Хань Лэна, на самом деле он не спал. Что за шутка. Как он мог спокойно спать в первый день соседства за партой с Чжао Ююэ?

Кроме того, он только вчера видел ее элегантное и вызывающее поведение. Длинное платье и скрипка навсегда впечатались в его память.

Парень притворился спящим просто потому что не мог смотреть ей в лицо и понятия не имел, как начать разговор. Это было слишком сложно и неловко!

Он действительно предпочел бы любоваться ею издалека!

Интернет-общения вполне хватало. Теперь, когда девушка находилась на расстоянии вытянутой руки, он едва ли мог дышать!

Тем не менее, у Хань Лэна был свой собственный способ сохранять спокойствие, он просто продолжал убеждать себя, что влюблен в свое идеальное творение, “Чу Лосюнь”. Вне зависимости от того, насколько Чжао Ююэ была очаровательной, она никогда не сможет сравниться с Богиней Чу!

После своеобразной мантры он мгновенно успокаивался, словно становился святым, невосприимчивым к желаниям и страстям...

Наконец, Хань Лэн проснулся, но продолжил прижиматься к стене, намеренно отдаляясь от своей соседки. Он предпочел бы весь день изображать спящую красавицу, но вовремя заметил, что Учитель Цю входит в класс. Этот человек был роботом, когда дело касалось пунктуальности. Более того, он больше не мог спокойно спать, потому что его друга, Чэнь Хаожаня, больше не было рядом.

Его удивило, что Чжао Ююэ, держа свой журнал “Виды: увидеть мир”, достала китайский учебник. Это произошло как раз тогда, когда он поднял голову.

Несмотря на то, что ей было разрешено читать журнал, девушка все равно постаралась достать учебник до того, как Учитель Цю войдет в класс, чтобы сделать вид, что она изо всех сил старается улучшить свой навык написания эссе, если вдруг учитель решит проверить ее. Тогда он не будет думать, что она читает журнал каждый раз.

Вскоре Хань Лэн понял, что Чжао Ююэ уже контролирует поведение Учителя Цю. Ее превосходные результаты были, вероятно, достигнуты из-за того, что она всегда следовала своим интересам, даже обманным путем!

Чжао Ююэ повернула голову, чтобы посмотреть на своего нового соседа по парте. У него были грязные волосы, темные круги под глазами и божественная аура на лице. Количество прыщей на его лице только увеличилось, поскольку недавно он несколько раз засиживался допоздна. Какая пустая трата внешности. С другой стороны, заработок денег с помощью его навыков было единственным способом.

Честно говоря, грязный и неухоженный Хань Лэн произвел на Чжао Ююэ не лучшее впечатление. Тем не менее, он ведь был создателем, верно? Это все объясняло.

Кроме того, до сих пор парень вел себя хорошо. В общем, она не ненавидела его.

Хань Лэну стало не по себе от ее взгляда. Он еще сильнее вжался в стену, став похожим на испуганный смайлик.

Чжао Ююэ была слишком ленива, чтобы проявить инициативу в разговоре с ним, девушка продолжала молча листать учебник, добившись от соседа по парте нужной реакции. Казалось, что оба места принадлежат ей, какое прекрасное чувство свободы!

Она была по-настоящему свободной и спокойной девушкой.

“Ах-ха, ты переступила черту!” - Хань Лэн наконец осмелился открыть рот.

“Что?” - с любопытством спросила Чжао Ююэ, слегка поворачивая голову.

“Ты не могла бы убрать локоть с моего стола?! Не переступай эту Военную Демаркационную Линию!” - серьезно ответил парень.

“Мы что, все еще в начальной школе?”

http://tl.rulate.ru/book/13216/415173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что это с ним?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку