Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Конечно же, Чжао Ююэ была спокойна. Ей не были нужны рассказы других людей о настоящей музыке, потому что она испытала это от самой Чу Лосюнь.

Из любопытства она взглянула на него и подумала, что они знакомы, хотя на самом деле не знала его имени.

Ничего не поделать, Чжао Ююэ никогда не обращала внимания на учеников с отличной успеваемостью, ни на других участников музыкальных конкурсов. Она интересовалась только самой собой, никогда ни с кем не себя не сравнивала и всегда была довольна до тех пор, пока продолжала совершенствоваться.

Чжао Ююэ молчала, но Лю Юйси была дико недовольна его поведением: “Следи за своими манерами! Хочешь повлиять на нее, разговаривая в таком отвратительном тоне! Моя сестренка никогда не будет колебаться из-за такого мелкой травли!”

После осуждения женщины, скрипач немного смягчился: “Позвольте представиться, меня зовут Хан Юнмин, студент второго курса. Этот конкурс для меня лишь возможность получить опыт, поэтому я не собираюсь ни с кем ссориться. Мне просто очень жаль ее!”

Внезапно, Чжао Ююэ вспомнила его: “Хан Юнмин? Ты случайно не ученик старшей школы Цзян Нань? Думаю, я видела твое выступление во время прошлогодней культурной вечеринки. Все знают, как хорошо ты тогда сыграл”.

Несмотря на то, что слова девушки были больше похожи на констатирование факта, чем на похвалу, тем не менее, Хан Юнмин не мог скрыть свое счастливое лицо. Если бы она сказала это больше эффектным тоном.

“Ты сейчас на первом курсе, я прав? Планируешь пойти в класс искусств в следующем году?” - спросил парень.

В старшей школе Цзян Нань были эксклюзивные классы по искусству и спорту, чтобы показать, что школа обеспечивает качественное образование. Однако, зачастую успеваемость учеников, посещавших эти курсы, оставляла желать лучшего.

Обычные ученики смотрели свысока на присоединившихся к этим двум классам, потому что смогли доказать, что способны получать хорошие оценки.

Многие студенты были искусны в рисовании, но лишь несколько сделали выбор в пользу музыки. Возможно, потому что она требовала больше таланта и финансовых вложений.

Хан Юнмин по праву считался самым искусным скрипачом с старшей школе Цзян Нань, после демонстрации своего мастерства во время культурной вечеринки на первом курсе. Парень прославился, потому что выбрал для выступления не классическую песню, а аниме-импровизацию. На этом конкурсе он планировал повторить свой успех!

“Нет, я планирую присоединиться к классу гуманитарных наук”, - ответила Чжао Ююэ.

“Что? Ты не собираешься присоединиться к профессионалам? Думаю, у тебя есть все шансы стать всемирно известной скрипачкой! Далеко не каждому дано так чисто играть мелодии”, - недолго думая ответил Хан Юнмин, как всегда преувеличивая.

“Разве не ты только что сказал, что моя игра скучна?”

“Это все потому что ты не чувствуешь песню, поэтому и не можешь удивить публику! Разве ты не читала “Прекрасный Апрель”? Твой стиль почти полностью соответствует его главной героине. Только Чу Лосюнь может влиять на людей своей музыкой! Эээ… Этот персонаж заставил меня понять кое-что важное насчет музыки, поэтому на сегодняшнем конкурсе я буду на нее похож!”

Чжао Ююэ увидела еще одного последователя Богини. Она спросила: “Скажи, какое место ты занял на квалификационном турнире?”

“Я не думаю, что ранжирование имеет значение. Куда важнее заинтересованность аудитории, это ведь истинная цель исполнения музыки, я прав?” - Хан Юнмин сказал это с энтузиазмом, намекая девушке на то, что она может узнать кое что новое от Богини Чу.

“Я согласна с тобой, это имеет смысл”, - серьезно ответила Чжао Ююэ. Конечно, почему бы ей не согласиться, он был ее частью!

Хан Юнмин стал еще более взволнованным, как если бы он нашел доверенное лицо, кого-то, кто должен показать миру Чу Лосюнь. Он не ожидал, что Чжао Ююэ знает что-нибудь о “Прекрасном Апреле”, и более того, начнет сама продвигать роман. Парень твердо верил, что автор, Лэн Цзы, тоже музыкант, иначе “она” не смогла бы так хорошо описать всю внутреннюю кухню.

Несмотря на то, что “Прекрасный Апрель” был романтической новеллой, его стоило прочесть каждому музыканту, потому что они могли узнать пару новых для себя вещей. Неужели вы не чувствуете, что скучная музыка не трогает чужие души, не замечаете, как засыпают зрители?

Лю Юйси изо всех сил старалась не рассмеяться, думая, насколько нелеп этот Хан Юнмин. Неужели он серьезно думал, что Чжао Ююэ будет во время этого соревнования такой же безрассудной, как Чу Лосюнь?

Именно благодаря Чжао Ююэ она прочитала “Прекрасный Апрель”. Конечно же, ей нравился персонаж Богини Чу. Она признавала ее стиль игры и знала, что та была уже на уровне, который никто не мог достичь, но, к сожалению, ее тело...

Что касается Чжао Ююэ, ее целью было завоевать благосклонность судей, а не толпы.

Наконец, настала ее очередь. Девушка взяла свою скрипку и медленно вышла из-за кулис в своем великолепном платье. Когда она достигла центра сцены, оживленная публика подняла шум!

С небольшим количеством макияжа Чжао Ююэ выглядела просто потрясающе! Даже учитывая то, что она так и не отрастила свои волосы, все равно могла поразить публику!

Многие зрители признали, что она абсолютно справедливо получила первое место, а судьи считали ее гениальной скрипачкой. Вполне возможно, что она была поздним цветком, потому что до сих пор никогда не участвовала в каких-либо конкурсах.

Когда родители Чжао Ююэ увидели, с каким величием и элегантностью их дочь вышла на сцену, были невероятно довольны. Ван Хуа чуть не расплакалась от счастья, потому что в течение многих лет ждала, когда ее дочь наконец окажется в центре внимания!

Чжао Ююэ ждет долгий путь, а сейчас она сделала первый шаг...

Хань Лэн был ошарашен настолько, что при каждом движении девушки ему хотелось кричать “Чу Лосюнь”, настолько они были похожи, начиная с внешности и заканчивая характером!

Что именно произошло?

Судьи тоже восхищались Чжао Ююэ...

Когда девушка начала свое выступление, Хань Лэн выдохнул с облегчением, это был совершенно не похоже на игру Чу Лосюнь!

Скорее на стиль Гу Юань, такой холодный и металлический. Девушка сыграла классическую песню точно как в оригинале, и сражу же получила самые высокие оценки от судей!

Хан Юнмин был в ярости из-за поведения Чжао Ююэ, разве она не согласилась брать пример с Чу Лосюнь?

Он чувствовал себя обманутым!

Парень решил превратить свою ярость в силу и использовать ее позже, чтобы лишить судей дара речи. Он хотел показать Чжао Ююэ настоящую музыку!

http://tl.rulate.ru/book/13216/415169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Покажет он, как же
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку