Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198

Читатели, которые спорили об этом, были не виноваты. Создатель, Ленг Цзы, был просто слишком хитрым!

Она внесла огромный кульминационный момент в его последние выпуски, где был Гу Юань, главный герой мужского пола, вынужденный под давлением "Чу Луоксун" принять участие в музыкальном конкурсе национального уровня.

В результате Гу Юань, который когда-то был известным музыкантом, привлек двух новых персонажей, которые были его бывшими конкурентами. Узнав, что он принимает в нем участие, один из них даже отказался от участия в международном конкурсе на этот конкурс!

Другая была пианисткой, которая приехала, чтобы снова встретиться с Гу Юань, потому что она решила стать пианисткой после того, как она была под влиянием его музыки в детстве…

Статья должна иметь постоянно меняющийся тон, который течет, как взлеты и падения горного хребта, сродни контрасту ярких, зеленых листьев, распространяющихся под тенью смелых, красных лепестков. Оба они уже были известными молодыми пианистами в своей отрасли, и в основном, их существование должно было служить фольгой для Гу Юаня.

Будучи когда-то создателем литературного мира интернета, Хан Ленг точно знал, как критиковать за претенциозность.

Его стиль письма можно сказать претенциозным и раздражающим. Все знали, что эти хипстеры высокого Бога создавали запутанные, неоправданно напыщенные пассажи, особенно в случае с высоким Богом, который писал: "дурачить феодальных князей, используя Маяк-огонь." Он был наполнен претенциозным содержанием, от главных героев до второстепенных персонажей. Это было лучше оттенить величие главных героев.

Поэтому Хан Ленг описал бывших конкурентов Гу Юаня так высоко и сильно, как только мог, несмотря на то, что они уже были самыми молодыми пианистами, которые когда-либо могли существовать!

Тем не менее, они все еще были одержимы ГУ Юанем и пытались получить ощущение присутствия перед ним перед выступлением. К сожалению, ГУ Юань был заинтригован и спросил их: "кто вы, ребята?"

Многие читатели будут чувствовать себя необъяснимо удовлетворенными, когда они прочитают этот момент в вашем лице. Это было потому, что мужской герой был когда-то настолько велик, что он занял первое место в каждом конкурсе фортепиано когда-либо. Кому есть дело до тех, кто постоянно за ними гоняется?

Тем не менее, Хан Ленг знал, что он не мог позволить конкурентам быть презренными виновниками, в отличие от типичных антагонистов веб-романа. Ненужно было создавать волнение за счет других персонажей, для такого юношеского романа.

Таким образом, оба его конкурента были настроены как очень дисциплинированные исполнители, где один был очень старательным, а другой был настолько талантлив, что музыка могла быть произведена в соответствии с воображением, в сочетании с эмоциями, которые жаждали быть выражены.

К сожалению, поскольку существовал монстр уровня "Чу Луоксун", который служил контрастом, пианистке суждено было стать рассказчиком, объясняя состояние, созданное музыкой мужского героя во время конкурса.

Появление двух экс-конкурентов вызвало большой отклик у зрителей, еще раз предвещая их величие. Наконец, настала очередь главного героя-мужчины!

Для статьи, чтобы быть полным взлетов и падений, ГУ Юань испортил выступление снова. Его психологическая травма вновь проявилась, и он не мог слышать звук пианино. В конце концов, спектакль развалился!

Это была мучительная часть, и чтобы сделать что-то худшее, нужно будет подождать еще неделю для предстоящей главы. Наконец, этот вопрос вызвал читателей "прекрасного апреля" снова. Фан-группа была полна лозунгов Красных Пакетов.

Когда-нибудь с ножом в руке, я убью тех, кто любит мучить!

Во всяком случае, первый в истории колоссальный кульминационный момент произойдет в следующем выпуске!

После того, как Гу Юань остановился, сцена его предыдущего выступления вместе с "Чу Луоксун" внезапно пришла ему в голову, которая была такой же, как сегодня. Однако, когда Чу Луоксун сказал ему "снова", это сразу же поразило его душу!

Многие моменты их совместной жизни вспыхнули в его голове. В большинстве из них, они говорили о музыке. Это было такое облегчение и тепло…

Самое незабываемое было, когда они вместе играли на пианино. Он руководствовался ее музыкой и многое понял.

В ту ночь музыкальная студия была освещена лунным светом, и "Чу Луоксун" сказала: "луна сегодня прекрасна."

Гу Юань согласился с этим. Затем они продолжили играть на пианино…

Луна была прекрасна, но она была не так красива, как пианино в ту ночь!

Музыка была еще прекраснее!

Посреди звука рояля, его раненое сердце медленно исцелялось вечно излучающей богиней Чу.

Очевидно, что Хан Ленг не включил в их взаимодействие никакой романтики, даже тонкого оперения. Сладость между Гу Юань и Лин Юэмэй, содержала достаточно корма для собак, как это было.

Взаимодействие между Гу Юань и" Чу Люксун " было слабым, как изгородь между тем, что сохраняет дружбу зеленой.

Однако глубокая переписка между ними в музыке уже выражала многие детали…

Между ними была только музыка.

Поэтому можно сказать, что Ленг Цзы, создатель, просто слишком хитер!

Читателям было так трудно выбрать между перепиской между главным героем мужского пола и богиней Чу или сладкой первой любовью к нему и Лин Юэмэй на самом деле!

Те, кто поставил себя в роли главного героя мужского пола, хотели обоих!

Но, большинство из них разделились на две банды!

Одна была банда "Чу Луоксун", богиня, другие была банда – первая любовь Лин Юэмэй.

У банды "Чу Луоксун" была песня, что Гу Юань вновь был посвящен исключительно "Чу Луоксун." На данный момент, первая любовь Лин Юэмэй, или кем бы она ни была, могла бы просто уйти в сторону и утопиться!

Не было ли это зеркало изменением личной жизни Хан Ленга в реальности?

Чжао Юйю могла просто уйти в сторону и утопиться!

Моя "Чу Луоксун" - это моя любовь!

Закончив свое выступление, зал замолчал. Затем зрители аплодировали, на мгновение остолбенев. Правда в том, что его выступление было настолько велико, что послесвечение все еще витало в их сердцах.

Реакция зрителей была даже лучше, чем у двух конкурентов.

Женщина-пианистка, которая обладала способностью "синестезии", объясняла состояние, достигнутое главным героем-мужчиной. В конце концов, она указала.

Это была песня, наполненная запахом апреля.

Она заметила Гу Юаня сидящим перед роялем с закрытыми глазами, с цветущим гигантским деревом сакуры рядом с ним, как будто лепестки разлетелись по всему залу. Так красиво…

Он достиг кульминации. Очевидно, это указывало на то, что главный герой мужского пола предварительно вышел из своей глубокой психологической травмы, и он был готов быть на полном газу!

Ожидание может убить читателей!

"Красивый апрель" полностью превратился в произведение, которое подчеркивает музыку, из освежающей любовной работы. Музыка изначально задумывалась как украшение …

Честно говоря, Хан Ленг никогда не думал о таком развитии событий изначально, так как он не понимал музыку. Акцент на музыке выявит его слабости. Все, что он хотел сделать, это сделать акцент на кормлении кормом для собак!

Что бы это значило, чем больше он делал акцент на музыке? Разве он не должен прояснить ситуацию?

Однако он продолжал писать именно так. Он просто не мог себя контролировать!

Самое главное, что читатели тоже были в восторге. Даже у банды Лин Юэмэй принято, что мужчина главный герой должен был добиться большего успеха в своей музыкальной карьере…

С другой стороны, банда "Чу Луоксун" снова получила удар по голове, когда они праздновали. Болезнь "Чу Луоксун" выявлялась постепенно, анемии не было. Пациент с анемией не должен носить с собой различные таблетки?

Ленг Цзы, ты недавно читал "самого сильного короля"?

Будет ли ваш" красивый апрель " адаптирован в мангу, с Су Ли в качестве иллюстратора?

Если это так...мы уже вызвали полицию!

http://tl.rulate.ru/book/13216/363737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку