Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197

Хан Ленг был поражен глупостью Чэнь Хаорана, но он чуть не рассмеялся, думая о тупом лице Чжао Юйю после получения пожертвования, если Чэнь Хаоран пройдет через это ... Леди Чжао, у вас тоже будет такой день?

Достаточно ли для нее купить сумку?

На самом деле, Хан Ленг никогда не знал, что было в голове у этой Леди Чжао. Из их ограниченного контакта для него было очевидно, что Чжао Юйю не была девушкой, которая согласится на низкий профиль.

Она всегда демонстрировала свои селфи среди своих друзей и, казалось, очень хорошо сочеталась с ее одеждой. Ее селфи были прекрасны, с идеальными углами, слегка подкрашены, достаточно, чтобы превратить ее в богиню, так как она уже была красавицей. Но почему она всегда носит школьную форму в школе?

Неужели она настолько недооценивала своих сверстников, что не удосужилась выставить себя перед ними напоказ?

Ну, она уже была на другом уровне по сравнению с ними. Чувство превосходства, которое было глубоко внутри нее, оставило бы их недостойными знать ее лучше, чем это…

Вероятно, это было то, во что верил Хан Ленг.

Правда была в том, что школьная форма была очень удобным выбором, так как ей не нужно было думать о том, что одеть, или как ее воспримут сверстники.

Она привыкла быть второстепенным персонажем. Кто бы обратил на нее внимание?

Существует пословица, которая говорит: "девушка будет только куклой для того, кто любит ее", и она все еще одна собака.

Люди только начали значительно интересоваться ею из-за ее недавно отличных академических результатов и сформировали слухи, чтобы заполнить пробелы в ее головоломке.

Возможно, кто-то сказал, что Чжао Юйю и Сюй Цзин, персонаж манги, который был бедным студентом, который любил учиться, были похожи...бла-бла-бла. В конце концов, другие опустили тот факт, что Сюй Цзин была вымышленным персонажем, и прямо описали ее семью как очень бедную, а ее мать была придорожным продавцом, которого избил городской инспектор, это было очень жалко!

Ван Хуа, с темпераментом Мисси, избила бы этих людей, если бы услышала эти слухи. Элитная богиня-ученый, как она становится придорожным продавцом?

Слухи вскоре распространились как лесной пожар. Отличные академические результаты Чжао Юйю стали подтверждающим доказательством. Если нет, то почему ребенок богатого человека учится так усердно?

Ну, студенты в наше время очень ограниченные. На самом деле, были некоторые богатые студенты, чьи академические результаты были еще больше…

Как создатель, Хан Ленг любил много думать и фантазировать, до крайности. У него были такие спекуляции, так как он был недоволен ее статусом "Чжао".

С другой стороны, Чжао Юйю не переусердствовала, как все остальные.

Почему ношение школьной формы равносильно бедности? Что это за менталитет?

С этого момента Хан Ленг будет мешать Чэнь. Это определенно станет шуткой.

Поэтому он сказал :"не облажайся, потому что я знаю, что ты наивный человек. Ты сама должна спросить у нее правду. В нашем классе есть группа Wechat, верно? Ты можешь добавить ее в качестве ваших приятелей…"

Чэнь Хаоран быстро отказался, пожав руку, и сказал: "я могу использовать свой телефон только во время школьных каникул...Более того, неприлично вскрывать чужие раны."

Хан Ленг теперь понял, что этот мальчик никогда не приносит свой мобильный телефон в школу. В школе он всегда звонит семье по общественному телефону.

"О, теперь ты знаешь, что это неправильно. Что ты сказал сразу после экзамена…"

Не позволив Хан Ленгу закончить свое слово, Чэнь Хаоран быстро прервал его: "прекрати! Я был идиотом, понятно? Я думал, это ее утешит!"

Слабая улыбка образовалась на углу рта Хан Ленга.

"Почему бы тебе не спросить от моего имени, Ленг Цзы? Сначала добавь ее, а потом покажешь мне свою консервацию." Чэнь Хаоран предложил, думая, что это был лучший способ проверить состояние семьи Чжао Юйю.

Поначалу Хан Ленг хотел отказаться, так как больше не хотел с ней разговаривать. Они вовсе не были единомышленниками!

Однако, в этот момент великолепная фигура "Чу Луоксун" внезапно появилась в голове. В его мыслях звучал ее голос и идеальная осанка во время игры на скрипке. Он слегка улыбнулся и сказал: "хорошо, я спрошу ее."

"Ленг Цзы! Ты мой замечательный приятель!" Чэнь был тронут.

"Я не знаю, почему она тебе нравится. В этом мире есть много девушек, которые лучше ее, и теперь она нравится тебе только из-за ее отличных результатов. Я действительно не понимаю тебя", сказал Хан Ленг, будучи тупым на этот раз.

Хан Ленг знал, что он полностью вышел из бурного полового созревания, и он нашел свою настоящую любовь. Чжао Юйю была огонь!

Он решил связаться с ней и рассказать ей о своих работах на веб-Роман Кидиан. Она всегда интересовалась этим, не так ли?

Хан Ленг когда-то был жестким человеком, так как он заботился о своем личном имидже. Теперь все изменилось. Он был слишком одержим" Чу Луоксун", персонажем, которого он создал. Ни одна девушка, на самом деле, не может включить его больше!

Хан Ленг, конечно, не раскроет свою личность как создателя "прекрасного апреля", потому что у него все еще была эта маленькая целостность. В конце концов, "Ленг Цзы" был личностью, которую он использовал, когда начал использовать голосовой чейнджер…

Сейчас июнь, и" красивый апрель " был сериализован для более чем десяти выпусков с апреля, с более чем восемью тысячами выпущенных слов. Это было почти половина количества слов во всей книге, из двухсот тысяч слов, которые он предсказал. Это исполнило слово граф юношеского романа.

В "Чу Луоксун" было много сцен, она снова раскрыла свой удивительный музыкальный талант, будучи искусной в различных музыкальных инструментах, постоянно направляя мужчину-героя на выступление, используя свое воображение. Чтобы вдохнуть жизнь в его музыку, она даже зарегистрировала его на музыкальном конкурсе национального уровня, заставив его двигаться вперед.

Эффект, конечно, был значительный. Гу Юань, главный герой, никогда не забывал о пианино. С ее помощью он снова вернулся к своему музыкальному треку…

Тем не менее, это усилило конкуренцию за героиню. Это определенно была странная работа. В романе трое из них были хорошими друзьями без каких-либо обид, и не было никаких признаков любовного треугольника, но читатели только продолжали спорить об отношениях между ними!

http://tl.rulate.ru/book/13216/363736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку