Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194

Дон Ян, возможно, серьезно относится к своей работе, но у него не хватило мужества противостоять такому упрямству. Поэтому он мог только сообщить об этом в компанию, и пусть старшеклассники решают.

Он думал, что лучшим решением было позволить девушке, которую Розмари настоятельно рекомендовал, прийти на прослушивание. Если она действительно так хороша, то было бы хорошо выбрать ее, одновременно убеждая всех остальных.

То, что его раздражало, было методом Розмари выдвинуть свою рекомендацию, как будто он злоупотребил своей ролью первоначального автора, приняв вынужденное решение для всех остальных. Будет ли что-нибудь подозрительное в этом вопросе?

Дон Ян был слишком ленив, чтобы думать дальше. Он мог только надеяться, что девушка, которую так настойчиво выбрал Розмари, хотя бы оправдает эти ожидания…

Он все еще сильно надеялся сделать правильную анимацию для "самого сильного короля". Это также стало изюминкой компании на этот год. Провал не был вариантом.

После того, как Йе Хай решительно решил этот вопрос, он начал поднимать проблему с анимационной студией. Это оставило Су Ли очень завидовать, потому что она также была полна уверенности по отношению к Чжао Юйю, думая, что она была бы в состоянии озвучить акт "Сюй Цзин".

К сожалению, анимацию "чистого Романа" она не воспринимала всерьез с самого начала. Если нет, то она определенно выбрала бы Чжао Юйю как "Сюй Цзин".

В этот день они вчетвером проводили время неторопливо. Ночью хозяином стала Чжао Юйю, которая привела остальных троих в другой западный ресторан с вкусными блюдами. Их стейк был действительно восхитительным, наряду с действительно дорогой ценой. Однако, так как Йе Хай и его жена узнали о величии Чжао Юйю, они больше ничего не говорили.

Это было довольно смешно из них ранее решил посоветовать ей, как один, быть бережливым..

Было довольно смешно советовать девушке из такой семьи сэкономить. Скорость Чжао Юйю на трату денег не может сравниться со скоростью ее семьи на зарабатывание денег вообще. Ее нельзя было сравнить с богатыми плейбоями вроде Чжао Хао. Она любила романы, манги, игры, еду. Сколько это будет стоить ей? Она не играла в те китобойные RPG онлайн-игры, которые требовали миллионов, чтобы остаться на вершине.

В некотором смысле, Чжао Юйю действительно была сдержанным, богатым человеком. У нее не было вредных привычек. Кажется, она больше хотела пристраститься к мобильным телефонам...

Когда она получила представление о чудесном мире литературы, она почувствовала, что реальный мир в 3D нигде не был таким красочным, как эти фантастические миры в 2D.

Самое главное, что она могла наслаждаться причиняя неприятности в 2D мире, устанавливая различные ошибки, как способности и таланты для себя, прокладывая путь для жизни без препятствий. Это было истинное удовлетворение. Она очень скучала по своим выходкам в "героях войны". Эти возмутительно сильные способности, сокрушая всю армию противника в одиночку, были просто слишком приятными!

Хотя это было похоже на мечту быка, ни у одного другого человека никогда не было бы такого замечательного, яркого сна. Это было по-настоящему реально и увлекательно.

В этот день гости насладились отдыхом на полную катушку. На следующий день Чжао Юйю продолжала быть хозяином. Она привела Йе Хая и его жену в некоторые известные туристические места в провинциальном городе Цзяннань. Здесь были древние города, ландшафтные сады, наряду с их уникальной архитектурой. Су Ли следовала за ними на протяжении всего путешествия.

Так как Чжао Юйю побывала во многих местах, она была довольно опытна в туризме. Поэтому ее можно считать очень опытной. Она не была женщиной-отаку. Она сделала много фотографий со своего телефона и показала его среди своих друзей. Она выставляла напоказ свое сияние, богатство и красоту, как будто ее жизнь была очень насыщенной...

Йе Хай и его жена были также очень тронуты теплым гостеприимством Чжао Юйю. К сожалению, у нее были занятия на следующий день. Или же, они могли бы попросить ее привести их в другие места.

Йе Хай говорил с Су Ли: "Великий Мангака Су, я действительно завидую, что ты можешь остаться в том же городе, что и леди Чжао. Вы можете попросить ее взять вас с собой и показать ее перед другими! Честно говоря, замечательно иметь такого читателя, как Леди Чжао..."

Су Ли хихикнула. Она тоже была в восторге. На самом деле, она никогда не понимала, почему Чжао Юйю так хорошо с ней обращалась.

Поскольку Чжао Юйю относилась к ней так хорошо, она относилась к ней неплохо. Су Ли была такой простой женщиной.

Су Ли кое-что вспомнила и сказала: "Великий писатель, если я не ошибаюсь, Леди Чжао будет участвовать в провинциальном конкурсе скрипачей в течение этих нескольких дней. Может, мы сможем прийти и поболеть за нее."

Йе Хай полностью согласился, " конечно. Так как мы остановимся здесь еще на несколько дней, мы можем насладиться первоклассной классической музыкой. Кстати говоря, я действительно восхищаюсь музыкальным талантом Леди Чжао. Я думаю, что она сможет стать композитором. Ее "Южный Холм" звучал слишком потрясающе!"

"Южный Холм"? Разве это не оригинальная песня в твоем романе? Она написала для него партитуру? Почему я никогда не слышал об этом раньше..."неуверенно сказала Су Ли.

"Ты не смотрела ее предыдущую прямую трансляцию? К сожалению, ее комната прямого эфира была недостаточно популярна. Она спела его только один раз и больше никогда не пела, говоря, что время неподходящее. Может ли она все еще полировать его, ожидая момента, чтобы завоевать мир своей Великой музыкой, после этого?" сказал Йе Хай.

"Хахаха, Великий писатель Вы, вы действительно писатель. Ваше воображение действительно невероятно, но это может быть правдой. Я так долго поддерживал с ней связь. Я чувствую, что она довольно перфекционистка в некоторых вопросах. Всякий раз, когда она что-то делает, она хотела бы сделать это идеально... Но через мое долгосрочное наблюдение я также понял, что ее идеи были потрясающими, но немного не хватало исполнительной силы."

"Разве это так? Я чувствую, что леди Чжао-пугающая сила. Ее решимость должна быть чрезвычайно сильной. Она очень напористая девушка...Она определенно будет чем-то в будущем!"

Так как Йе Хай связался с Чжао Юйю, он был полностью покорен ее харизмой. Он даже энергично хвалил ее в групповом чате благочестивых писателей, вызывая у них различную зависть, ревность и ненависть. Они сетовали, что она никогда не узнает их собственные дела.

Чжао Юйю снова пошла в школу, как никто. Неловкость во время предыдущего ужина с Хуан Цзунчао, вице-президентом студенческого Союза, также была очень серьезно решена им ... ..

Эти лучшие студенты, наконец, поняли, что к этой неприметной Леди нельзя относиться легкомысленно. Будет лучше подружиться с ней. Если нет, постарайтесь не связываться с ней. Она была действительно неприкасаема!

Хуан Цзунчао предложил ей вступить в Студенческий Союз. Господин Цю, классный руководитель также способствовал ее продвижению. Однако она решительно отвергла. Она заявила, что хотела бы сосредоточиться на учебе. Она не будет делать ничего, что повлияет на ее исследования!

В конце концов, г-н Цю выразил ей свое понимание...

Затем она нагнулась и продолжила неторопливо играть со своим мобильным телефоном.

http://tl.rulate.ru/book/13216/363088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Учёба(телефон) всегда на первом месте 😜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку