Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193

Как Йе Хай мог забыть чувство "опьянения", в первую очередь?

Словами это описать невозможно. Это было очень неестественное состояние, так же, как и сам автор, входя в свой литературный мир, видел, как развивается сюжет собственными глазами, а также радости и печали самого персонажа...

Затем он будет записывать все, что он видел. Письменный текст был лучшим состоянием отражения. Будь то слова и предложения или риторические устройства, все они будут применяться наиболее подходящим образом. Даже в этом безумии, никакой опечатки никогда не произойдет!

Честно говоря, сам Йе Хай тоже скучал по такому состоянию. Это действительно опьяняет и затягивает, как будто его руки будут двигаться сами по себе, как только он садится перед компьютером и кладет руки на клавиатуру.

Не было бы никаких сомнений, никакого страха, никаких колебаний.

К сожалению, с уходом из этого "пьяного" состояния писательский блок снова посетит его. Хотя написание 6000 слов два раза в день все еще было прогулкой в парке, он прекрасно знал, что страстное состояние, возможно, никогда больше не появится в его жизни...никогда.

Таким образом, все эти сцены, звуки, эмоции персонажей и т. д. глубоко запечатлелись в его памяти.

Это было особенно характерно для персонажа, Юй Шэнфань. Она совершенно отличалась от других персонажей, как будто у нее действительно была жизнь и душа. Она, безусловно, была человеком, жившим в его литературном мире. Другими словами, жизнь, которая произошла в его литературном мире!

Таким образом, у Йе Хая всегда были особые чувства к Юй Шэнфань."Это не было романтично по своей природе, но это было что-то ближе к семейной связи. Если работа "сильнейший царь" была его невестой, символ 'Юй Шэнфань' внутри будет его дочерью. Он лично думал, что это его собственная ручка дала ей жизнь...

Теперь, когда голос "Юй Шэнфань", по которому он так скучал, появился в реальности, он внезапно ворвался в жизнь, как будто нашел свою давно потерянную дочь.

Когда Ли Меняо увидела это, она откашлялась и сказала: "обратите внимание, она не 'Юй Шэнфань', она Леди Чжао, Чжао Юйю... Но ее голосовой контроль невероятен. Раньше она звучала как очень нормальный подросток. Я не ожидала, что она сможет изменить голос Лолиты сразу по своему желанию."

Йе Хай не мог сказать жене, что этот голос был тот самый голос в голове, что произнесла Юй Шэнфань'. Если бы появление Чжао Юйю было Лолитой с белокурыми твинтейлами, он, возможно, потерял бы рассудок по-настоящему и снова поверил бы, что находится в своем собственном литературном мире...

После этого, Чжао Юйю, или 'Юй Шэнфань, снова использовала голос Лолиты.

Даже Су Ли вздохнула, сказав: "миледи, я думаю, что вы действительно гений VA. Я должна был назначить тебя VA для Сюй Цзин. Если так, этот персонаж 'Шу Цзин' бы, конечно, повела себя в аниме!"

Чжао Юйю выключила режим "хранение" Юй Шэнфань, и ее темперамент полностью изменился. Глубокое одиночество и тоска, которые распространились по всему ее телу мгновение назад, полностью исчезли.

Ли Меняо похвалил ее: "почему ты все еще хочешь быть VA? Ты уже можешь быть актрисой. У тебя все было под контролем, вплоть до ее манерности. Это слишком невероятно!"

Чжао Юйю говорила в своем сердце, что независимо от того, является ли она VA или актрисой, она сможет действовать только как "Сюй Цзин" или "Юй Шэнфань", потому что они на самом деле были ее другими "я". Это был настоящий облик героев. Она определенно была бы ошарашена, если бы ее попросили озвучить или действовать как другие персонажи.

Чжао Юйю с радостью приняли на работу для озвучки Юй Шэнфань. Поскольку сессия звукозаписи будет проходить во время ее летних каникул, у нее будет все время в мире.

Сцены с Юй Шэнфань были просто скудные. Ей нужно было только озвучить "Юй Шэнфань", пока она не умрет от болезни, и ее работа будет выполнена. Ей не нужно будет озвучивать акт до конца этой работы....

Поэтому, она ответила: "я могу озвучить Юй Шэнфань. Но есть одна вещь, которую я хотел бы спросить. Является ли обычный человек, как я, который никогда не получал никакого обучения VA, прежде чем действительно способен быть ее VA?"

Взмахнув большой рукой, Йе Хай ответил: "конечно! Я абсолютно выбрал тебя. Я верю, что вы доведете 'Юй Шэнфань' к жизни. Просто сделайте это для вашего сердца. Разумеется, вам заплатят за это. Зарплата, вероятно, будет предоставлена в соответствии с новой ставкой VA."

В тот момент, когда Чжао Юйю услышала, что ей заплатят, она почувствовала себя счастливой. Она еще не заработала денег на трансляции, так как ранее не подписывала никаких контрактов с Douyu. Кроме того, подарочные деньги, которые человек получает за этот конкретный месяц на Douyu, будут отложены на три месяца...

Хотя Чжао Юйю была леди, у нее всегда было желание зарабатывать деньги самостоятельно. Это было не потому, что ей не хватало денег. Она должна была доказать себе, что она не обычная студентка, которая может выжить, только полагаясь на своих родителей, но кто-то, кто способен зарабатывать деньги своей собственной силой!

Йе Хай всегда был решительным человеком. Когда он впервые сказал, что хочет быть партнером Су Ли, мангака, он так и сделал. Договор был урегулирован в течение нескольких дней. Он был в порядке, позволяя другой стороне иметь больше преимуществ, поскольку он не был таким эгоистичным, детским автором.

Это была похожая ситуация. Так как он выборочно выбрал Чжао Юйю, он немедленно назвал руководителя анимации "самым сильным королем", сообщив, что он нашел лучшую VA для 'Юй Шэнфань."

Руководителем анимации был Дон Ян. Он был руководителем целого ряда превосходных анимационных работ. В его работах не было ничего эффектного, но они были без изъянов. Он также очень ответственно относился к своим делам.

Когда Дон Ян ответил на зов Йе Хая, он почувствовал, что первоначальный автор был очень ненадежен. Как он мог просто выбрать кого-то, чтобы быть фиксированным VA для такого существенного женского персонажа?

Он возразил: "Учитель Розмари, в конце концов, вы мало что знаете об анимации. Вы совершенно не понимаете, насколько важно иметь профессиональный VA для персонажей анимации. Юй Шэнфань -это самый важный женский персонаж в ранней стадии этого романа. Ее даже можно считать героиней арки! Еще, у вас человека без опыта. Для голоса действуют для героини. Не слишком ли это небрежно? Вам нужно знать, что на просеминаре анимационного производства компания решила позволить вам, знаменитому VA взять на себя роль. Она очень опытная. У нее много поклонников. Ходят даже слухи, что многие поклонники оригинала с нетерпением ждут ее озвучки ... ..Теперь, когда вы вдруг приняли такое решение, это действительно слишком..."

Отношение Йе Хая было непреклонным. Он властно сказал: "мне все равно, я просто хочу назначить ее фиксированным VA. Мои глаза не могут ошибаться! Даже знаменитый VA никогда не может сравниться с наиболее подходящим VA. Кроме того, я коплю твои деньги!"

http://tl.rulate.ru/book/13216/363087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Повтор?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку