Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179

Поток сегодня был другим, так как она не активировала свою карту Юй Шэнфань."Если бы занавес, который умолял быть отруганным только сейчас, был замечен "Юй Шэнфань", это бы только разозлило ее, и она бы развязала свою жестокую тираду на всех, как ей хотелось, к всеобщему удовольствию …

Самостоятельно она овладела искусством ядовитого языка, а точнее, искусством ядовитого куриного супа, использовав карту "Юй Шэнфань" так долго, что она стала второй натурой. Будучи Чжао Юйю, однако, она предпочла бы использовать такую способность за свой счет. Ведь она добрая душа, до тех пор, пока на нее не нажимают кнопки.

Например, после того, как она обратила внимание на занавес пули, который попросил ее включить камеру, она ответила: "я могла бы использовать свое красивое лицо, чтобы заработать деньги, вместо моего таланта...я отличаюсь от мин Минг, и именно поэтому я не планирую включать камеру."

Аудитория некоторое время молчала после ее самоуничижительного ответа. Затем, они начали отвечать ей "666". Итак, "Минг Минг" заработала деньги, используя свое милое личико.

Люди начали замечать, что "Юй Шэнфань" сегодня был совершенно другой человек. Не было пронзительного рычания Лолиты, но был очень успокаивающий и очаровательный голос молодой девушки. Тем не менее, можно было бы сказать, что они были одним и тем же человеком, если внимательно слушать, так как между этими голосами были некоторые подобные манеры.

Чжао Юйю вскоре обнаружила, что теперь она может умело переключаться между" голосом Лолиты " и стилем Буеми девушки три-но. Она даже верила, что у нее есть все необходимое, чтобы стать голосовым актером этих персонажей, она сможет безупречно выполнять эти роли.

Заметив, что ее стиль изменился, многие пуля шторы начали приходить, спрашивая---

"Что случилось с нашим Сяо Юи сегодня? Нет никакого ядовитого языка, такой скучный!"

"Я почти уверен, что наша Сяо Юи может использовать ее красивое лицо, чтобы заработать деньги, просто она хочет использовать свой талант…"

"Хотя сегодня все по-другому, ты мне все равно нравишься. Каждый день я буду смотреть, как вы играете в свои игры, потому что это делает меня очень счастливым. К сожалению, я могу отправить вам только бесплатный рыбный шар и некоторые лайки, так как я не магнат."

"На самом деле, это изменение хорошо на этот раз. Сяо Юи уверен, мило, как роман характер, но она будет просто раздражает в реальной жизни! Подумайте, что произойдет, если вы встретите геймера, который так же саркастичен, как и она!"

"Хотя я умираю от скуки из-за отсутствия знаковых оскорблений Сяо Юй, это выглядит довольно успокаивающим. Во всяком случае, она все еще мой любимый стример. Я отправляю ей самолет!"

Манипуляторы на Douyu обратитесь к Чжао Юйю как "Сяо Юй" или "Ай-Ю". Несмотря на то, что она все еще была печально известной, ее твердолобая фанатка быстро поднялась. Она медленно и неуклонно становилась успешной.

Это фактическое правило потоковой передачи в реальности; успех приходит с настойчивостью. Тем не менее, многие люди сдадутся, так как не видят немедленного улучшения.

Чжао Юйю определенно не собирался сдаваться. Под влиянием "Юй Шэнфань", она стала пользоваться действительно играть в игры. Она начала одерживать победы, благодаря своим улучшенным навыкам и знаниям. Это, безусловно, породило ее страсть!

Таким образом, она снова загрузила "короля Славы" на свой мобильный телефон, просто взрывая широкий спрей "Пестицида" и неся всю свою команду. Это было волнующе!

Она была невежественна относительно того, почему она облажалась в этой игре ранее, так как это так легко играть. Она была очень мастерски в этом сейчас, постоянно поклоняются ее товарищи по команде. Моральный дух ее противников снизился бы, увидев ее героев, где они все были убиты, как собаки.

Затем, глядя на занавес пули, Чжао Юйю поговорила с микрофоном: "во-первых, моя благодарность за самолет...сегодня я собираюсь сыграть в мобильную карточную игру" Онмоджи."Это карточная коллекционная игра. Это не особенно популярно, но как только вы попробуете его очарование, вы обязательно начнете предаваться, призывая нон-стоп для бесконечных сюрпризов. Это как привыкание, как " король Славы."

В то же время она показала зрителям игру на своем мобильном телефоне. Открыв его, игрок будет встречен таинственным кругом вызова, который был настолько клише, но ностальгический в то же время. Атмосфера была хорошая…

Зрители начали обсуждать между собой.

"Я никогда не играл в эту игру, но я слышал об этом, и говорят, что это бесконечная приманка. Только европейские Короли могли позволить себе играть в нее, не африканец, как я!"

"Игра хорошо сделана. Однако вызвать SSR-карту крайне сложно!"

"Я вижу большой потенциал, особенно в конце игры. Самое интересное-неизвестная природа призыва."

"Не могу дождаться, когда Сяо Юи покажет нам свои навыки рисования!"

"Подождите-ка, а Юй поблагодарила человека за подарок? Расскажите нам, кто вы такой! Был ли наш Ах Юй одержим?"

Чжао Юйю заметила дрожь, вызванную занавеской; все согласились, что она не была Сяо Юи. Она устало опровергла: "я Сяо Юи. На самом деле, Сяо Юи имеет три формы, и ядовитый язык является одной из них."

Без дальнейших церемоний она начала поток " призывающего веселья." Это был повторяющийся процесс, который включал в себя представление набора материалов для того, чтобы вызвать карту. Итак, как и следовало ожидать от ее генов Африканского вождя, она начала свой первый розыгрыш, который стоил тысячу юаней. Заметив, что карты SSR не было, все зрители были шокированы и сочувствовали ей.

Чжао Юйю сохраняла спокойствие и сказала: "каждый должен знать определенную фразу, нет ничего, что нельзя было бы купить за деньги. Я буду покупать его снова!"

Многие манипуляторы когда-то думали, что Сяо Юи просто провозгласила себя Мисси из-за ее подростковых заблуждений, но они передумали, увидев, как она тратит миллионы юаней на эту игру. Многие выразили свой шок, они никогда бы не подумал, что она действительно была магнат!

Это доказало силу денег, превратив африканца в Европейского короля. Ей удалось вытянуть две карты ССР! Все сразу, ее колода соответствовала уровню богов, и она начала с легкостью уничтожать своих врагов!

Будучи богатым, каждый может быть Далао!

Затем она заметила, что число зрителей достигло миллионов. Казалось, зрители любили смотреть китобоев в действии…

http://tl.rulate.ru/book/13216/360959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку