Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178

Вероятно, из-за влияния карт персонажей, Чжао Юйю полюбила коллекционные карточные игры. Существует мобильная игра под названием "война Призывателя", которая был похож на "Онмоджи" в другом мире.

Тем не менее, это была игра с более широким мировоззрением, в которой участвовали такие сущности, как Ктулху, и вызов всевозможных странных вещей. Карты Бога, карты мифологического зверя и карты злого духа и т. д. являются ССР.

При входе в "Онмоджи" геймеру будет выдано "руководство другого мира". Затем начнется учебник, наряду с вводом различных материалов, персонажа и карт монстров и т. д. которую он хочет призвать. Чем точнее будет описание, тем точнее будет призыв.

Но, "Онмоджи" действительно лживая игра. Многие геймеры не обзавелись картой, которую действительно хотели, хотя она была близка к их описанию.

Например, вы хотели бы вызвать "карту русалки", и Вы описали ее, не жалея подробностей, и все же появляется" карта Медузы". Возможность получения этой карты гораздо больше, так как "Карта русалки" очень редко. Как только эта злая карта будет вызвана, вам нужно будет сразиться с ней, используя собранные карты. Вы можете получить больше материалов для призыва и очков опыта для выравнивания, победив его.

Это была захватывающая игра. Его самая знаменитая достопримечательность заключалась в непредсказуемости. Хорошо это или плохо, результаты всегда захватывающие!

В то же время он содержал много ответвлений. Часто драгоценная карта SSR содержала бы ряд задач ветви. Собрать его можно только после совершенствования персонажа.

Говорят, что Разработчик игры настолько серьезен в ее разработке и совершенствовании, что постоянно добавляет новые карты в реестр, удерживая одержимых коллекционеров Китобойным промыслом и РИП Ливер'ингом. Эти овцы были готовы пройти через все это, так как они были бы очень счастливы в течение месяца, если им удастся собрать карту SSR!

В отличие от "Онмоджи", карты SSR в "войне Призывателя" были скудны. Однако оно того стоило, так как карта обещала большую производительность, часто формируя основу конкретной колоды билда..

В интернете даже появилась легенда о дизайнере этой игры, главном планировщике игр, прозвище которого было [два больших шпиона], заявив, что этот планировщик хотел создать карточку персонажа со своим собственным интеллектом. Карта будет последовательной, но калейдоскопической; геймеры могут владеть ею, но не реальной…

Однако легенда останется легендой. [Два больших шпиона] еще не указали методы получения карты, и крайне редкая карта не может обладать таким интеллектом с сегодняшней технологией.

Это был просто прекрасный поток.

В противном случае, как может быть игровой персонаж, у которого, казалось, есть душа и действительно быть живым в карточной игре?

В ту ночь Чжао Юйю возобновила трансляцию, и, не используя "Юй Шэнфань", она играла в Китобойный промысел и игру "война Призывателей"."Она была так одержима этим в последнее время, и у нее еще не было карты SSR, так как она только началась. Все, что у нее было, это набор стандартных карт, и все они были побочными персонажами.

Как только она началась, многие поклонники Юй Шэнфань вошли, и повстречали ее.

"В какую игру сегодня сыграет Сяо Юи? Будет ли она продолжать бороться за более высокий рейтинг или локальную игру?"

"Смотреть, как вы играете в игры, скучно, это слишком легко для вас. Давайте споем, я хочу снова услышать песню "Южная Гора"!"

"Пойдем, я умоляю тебя о поругании. Юй Шэнфань, иди и обличи меня!"

"Там занавес, который просил, чтобы его ругали снова, это происходит только в потоковом Сяо Юи…"

"Несмотря ни на что, позвольте мне сначала отправить ей рыбные шарики. Кроме того, я прошу Сяо Юи включить камеру!"

"Нет смысла включать камеру, стример должен быть толстой девушкой отаку, большой толстой!"

"Что случилось с толстыми девушками отаку? Она съела твой рис?"

"Мне очень нравится, как играет Сяо Юи. Я не думаю, что есть какие-то стримеры, которые так же заботятся о деньгах, как она, у нее стиль плутократской леди!"

"Значит, эти магнаты не поддержат ее? Она станет популярной, если они это сделают. Ее потоковая передача хороша, она очень умелая…"

Был пользователь Douyu, чей идентификатор был [листья падают на море], который часто отправлял Чжао Юйю много подарков во время ее потоковой передачи. Однако он не был одним из тех магнатов, которые присылали ей подарки стоимостью в несколько тысяч юаней каждый. Она его не знала, но на самом деле он был платиновым автором книги "Цидянь - Йе Хай".

Вот именно! Йе Хай, Розмари, был апофеозирован одной книгой, и, подписав платиновый контракт с веб-сайтом Кидиан веб-романы, стал Верховным Богом мира интернет-литературы. Это все из-за его книги "самый сильный Король".

Йе Хаю все еще очень нравился "Юй Шэнфань", персонаж, который когда-то жил в его романе. Он даже согласился со многими поклонниками Сяо Юи, которые связывали успех Розмари с ней, будь то когда она была жива или ее смерть, которая заслужила слезы стольких читателей.

Как Йе Хай, Юй Шэнфань был персонаж, который сублимировал свою работу!

Йе Хай пропустил момент, когда он мог чувствовать, как будто Сяо Юи живет в мире своей работы, так же, как Хан Ленг, который теперь не мог подавить себя в пользу "Чу Луоксун". Все потому, что они были уникальны в романе!

Создатели часто предавались моментам описания их с их вдохновением, которое, казалось, когда-либо течет. Создатели хотели просто продолжать писать, когда это произойдет, даже если они превосходят главных героев.

Было ясно, что Хан Лен, чем больше он писал о "Чу Луоксун", тем больше он отклонялся от своих первоначальных намерений, которые дали бы читателям сильный намек-это" Чу Луоксун " богиня собирается взять на себя!

Лин Юэмэй, казалось, была очень стабильной, но была ли она действительной?

Она все еще не взаимодействовала с главным героем мужского пола в отношении музыки. С другой стороны, "Чу Луоксун" был тем, кто сделал первый шаг, чтобы спасти его…

Хан Ленг был беспомощен, только в состоянии наблюдать за центром внимания "Чу Луоксун" взять на себя его оригинальную героиню. Вместе с этой мыслью, он вдруг понял, что Чжао Юйю больше не так привлекателен, на самом деле.

А, ну да. По сравнению с Чу Луоксун, она была ничем. Было так забавно, как он ее любил, должно быть, он слепой.

Чжао Юйю был совершенно несравнимый с его Чу Луоксун!

Хан Ленг пришел к такому выводу.

Как только Йе Хай обнаружил трехмерную трансляцию Юй Шэнфань, он почувствовал, что ни один стример не может сравниться с его дочерью!

Правильно, в глубине души, Йе Хай уже рассматривал эту девушку, которую он никогда не видел, и даже не знал ее имени, как свою собственную дочь…

Для нее невозможно быть его женой, верно? В отличие от жирных отаку, он не будет кричать "это моя жена!" когда он видит красивую девушку. У него была жена, и он не мог позволить себе совершать такие ошибки.

http://tl.rulate.ru/book/13216/360958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все с ним ясно. FBI, OPEN UP
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку