Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164

В отличие от интегрированного в QQ, который часто используется как шутка или искажение голоса, этот голосовой чейнджер был чудом, рожденным из интернета, делая пол человека неотличимым.

Хан Ленг был искусен в использовании смены голоса, потому что был экспертом этого оборудования в его группе поклонников "веб-игра: завоевание мира".

Изначально все думали, что этот читатель-дядя. Измененный голос был таким притягательным и мужественным.

Позже Хан Ленг узнал, что настоящим владельцем этого голоса была студентка колледжа. Ее прозвище было [Хуа Ци].

Он узнал об этом от [Я самый справедливый], другого благочестивого автора, который умел писать всевозможные жанры. Сплоченность внутри фан-группы, [Лига белой ткани], была на другом уровне!

[Я самый справедливый] знал пол [Хуа Ци], потому что у них были очень близкие отношения. Она будет лгать другим, но не [я самый справедливый]. Хан Ленг был в шоке в то время, он никогда бы не подумал, что это чудо-оборудование может изменить голос милашки девушки в голос дяди…

После, Хан Ленг добавил ее в друзья. Из их разговора он многое узнал о смене голоса и тоже получил его. Он играл с ней из любопытства, но кто знал, что теперь она найдет практическое применение.

Помимо этого смены голоса, была еще одна вокальная техника под названием "голос насмешки"– это было очень соблазнительно. Тем не менее, это определенно будет звучать неестественно, используя эту технику, поскольку он не раскрыл свой пол.

" голос насмешки" действительно трудно изучить. Кроме того, он не был заинтересован в разговоре с женским голосом в реальной жизни, но у него не было никаких сомнений по поводу этого в интернете. В конце концов, он не ценил честность.

Над ним издевались как над ледибой, выбрав "у Тянь Цзи", когда он играл в самую раннюю игру под названием" Westward Journey Online " от NetEase. Так много мужчин-геймеров влюбились в нее, отправив ей деньги и оборудование. Он даже "женился" на самом богатом магнате в игре. С тех пор он никогда не пользовался тайм-картой, все расходы покрывал его "муж".…

В то время он только поступил в начальную школу, все еще будучи толстожопым мальчиком, но прекратил практику после того, как вырос. В конце концов он перестал использовать геймеров такими средствами.

Тем не менее, теперь он сделал это только для того, чтобы узнать мнение Чжао Юйю о его новой работе...вернее, используя женский голос!

Когда женский голос Ленг Цзы появился в группе, реакция была огромной, по сравнению с более ранней реакцией Чжао Юйю.

"Ленг Цзы действительно классная богиня. Такой холодный голос удивителен!"

"Какой приятный голос! Это совершенно отличается от мягкого, успокаивающего голоса магната!"

"Сначала я хотел молча прятаться в этой группе вечно, но не после того, как услышал голос Ленг Цзы. Я должен выйти, чтобы начать отмечать свою территорию. Ленг Цзы, ты замужем?"

"Я хотел бы признаться Ленг Цзы, и я бы дал двенадцать марок этому голосу. Ленг Цзы теперь моя жена, не связывайся со мной!"

"Если она хочет быть коронованной как талантливая красавица, ее талант должен быть более выдающимся, чем ее голос!"

Казалось, что все внимание, которое было уделено Чжао Юйю ранее, упало на Ленг Цзы. Ну, это было потому, что" она "является создателем" прекрасного апреля. Те, кто решил присоединиться к этой группе, определенно были ее настоящими поклонниками!

Их сердца были еще более склонны к Ленг Цзы, по сравнению с красными пакетами Мисс Юйю.

Чжао Юйю не сомневалась в поле Ленг Цзы, услышав его "женский" голос.

В конце концов, смены голоса или "голос насмешки" было очень трудно освоить. С другой стороны, разместить фотографию красавицы легко, так как такие фотографии доступны в интернете, или, чтобы сделать его еще более неясным, они могут тайно использовать одну из фотографий своей подруги, которую никто не узнает.

Какой из них сложнее снять? Ответ был очевиден.

Хан Ленг глубоко это понимал. Поэтому он решил использовать голос, чтобы укрепить пол "Ленг Цзы" как женский.

Это не беспокоило Чжао Юйю вообще, видя, что все поклонники трутся вокруг Ленг Цзы. В конце концов, Ленг Цзы был создателем этой истории.

Она взяла на себя инициативу, чтобы добавить Ленг Цзы, что позволяет ей отправить " ее " красный пакет в любое время, а также получить чувство присутствия. Она также могла посылать " ей " различные намеки, так что "она" не будет удалять сцену с участием " Чу Луоксун."Она так хотела, чтобы этот персонаж был знаковым…

Увидев запрос друга от Чжао Юйю, Хан Ленг немедленно одобрил его. Он подумал, что она будет больше убеждена в том, что он Автор-женщина, после прочтения статей в его хронике.

Затем они начали здороваться друг с другом. Атмосфера была гармоничной. Хан Ленгу не потребовалось много времени, чтобы понять, что, притворяясь женщиной, они общались гораздо более гладко!

С чего бы ему так думать? Это было потому, что он чувствовал себя неловко и не мог думать ни о какой теме, когда он общался с Чжао Юйю в его собственной идентичности, удалив слово, которое он напечатал. В конце концов, он просто говорил о ерунде, чтобы изобразить свою уникальность…

Но сейчас он вел совершенно нормальный разговор. Затем Хан Ленг начал замечать, что Чжао Юйю была очень обеспокоена "Чу Луоксун."Она продолжала ловить больше информации о том, как этот персонаж появится.

Это может быть связано с тем, как он тонко предвещал "Чу Луоксун" в начале истории, подумал он. Правда, Чжао Юйю, возмутитель спокойствия имел целью ее башенками на него!

"После тщательного рассмотрения, я сделаю ее экстраординарной. Теперь она может показаться отчужденной богиней. После этого вы все поймете, что она на самом деле очень дружелюбна и доступна в следующем выпуске", - ответил он.

Чжао Юйю сделала жест победы в своем сердце после прочтения его ответа, зная, что Ленг Цзы решила принять ее настройки. Хан Ленг, с другой стороны, все еще был очень горд думать, что он был тем, кто придумал эту идею…

И таким образом, последний номер "Мэнгья" появился на рынке через несколько дней. Появление и выступление "Чу Луоксун" помогли увеличить жару "прекрасного апреля" более чем на один уровень.

Эта работа стала широко распространяться среди учащихся всей школы.

http://tl.rulate.ru/book/13216/359478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Так Хан Ленг из этих. Теперь мне хочется увидеть сцену, где Ююе узнает его настоящий пол
Развернуть
#
Не первый раз замечаю слово "доступна", которое можно заменить на "открыта" или типа того. У меня одного глаза режет от этого?
Развернуть
#
Не только от этого 😂
Развернуть
#
Но именно это звучит пошловато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку