Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Дать ей бенто, потому что любишь ее

Возможно, такие авторы, у которых были свои стандарты, более или менее развивали чувство молодого любителя литературы. Они хотели создать некоторую глубокую философию и навечно выгравировать некоторых персонажей в сознании всех читателей…

Созданные персонажи в конечном итоге станут идолами, и литературную работу автора будут передавать из поколения в поколение!

Розмари решил дать бенто Юй Шэнфань, потому что любил ее, не говоря уже о том, что она затмила всех остальных персонажей. Не обсудив свое решение с Чжао Ююэ, он ответил так: «Леди Ююэ, я рассмотрю твое предложение. Я действительно люблю персонажа Юй Шэнфань, и, конечно же, я расширю ее сцены. В следующий раз, когда она появится, я постараюсь, чтобы все запомнили ее навечно!»

Чжао Ююэ поняла, что произошло что-то ужасное. Внезапно она ощутила подобное предчувствие, какое чувствовала Су Ли к Розмари.

Она не могла не спросить: «Мастер Розмари, ты позволишь Сяо Юй умереть?»

Е Хай поднялся со стула, и на его лице показалось выражение недоверия. Как же пугает это обладание такой проницательностью! Эта Леди Ююэ может предсказать, что он собирается делать дальше?

Он подсознательно отрицал это: «Это невозможно! Разве я похож на автора, который любит писать жалкие драмы? Конечно же нет, достаточно взглянуть на мои предыдущие работы, я никогда не писал никаких жалких сцен!»

Репутация Е Хай была действительно хорошей. Все предыдущие сиквелы «LoL» иллюстрировали, как главный герой вел свою команду к победе, и финал, в котором он долгое время жил вместе со своими приятелями. Все сюжеты были довольно приятными, без каких-либо несчастных персонажей…

Конечно, предыдущие женские персонажи страдали от несчастного финала. На них жаловались читатели, пока они те чудесным образом не скрылись, а затем вовсе исчезли... Это было довольно интересно, поскольку кто-то даже создал мем «Розмари»--- женские персонажи Розмари.

Тем не менее, теперь у Розмари была «Юй Шэнфань», и его больше никто не дразнил. Вместо этого, все согласились, что он преодолел свои недостатки и стал на шаг ближе к тому, чтобы стать Богом!

Основываясь на репутации Розмари, Чжао Ююэ решила положиться на него и доверить ему продолжение сюжета. Между тем, ей также было любопытно, как выступит Юй Шэнфань под управлением Розмари.

Услышав уверенность Розмари, ее сомнения постепенно угасали. Все это ошибочное отношение к Розмари, возможно, она заблуждалась о том, что он хотел доставить неприятности. Может быть, она была столь чувствительной, что сама вызвала массу неприятностей?

Розмари был автором с многолетним опытом написания новелл. Эта книга, «Сильнейший король», была одной из его лучших, поэтому он точно не испортит ее. Этот высоко популярный женский персонаж уже был близок к состоянию героини. Неужели он действительно поможет ей умереть?

Определенно нет!

Она не причиняла никаких неудобств под владением Юй Шэнфань, не говоря уже о том, чтобы специально убивать ее. Розмари теперь находился в здравом уме и точно не мог находиться в состоянии «опьянения» ...

Теперь Чжао Ююэ полностью доверяла Розмари. Она никогда бы не подумала, что когда-то известный автор, который всегда писал счастливые истории, решит предать читателей, эффект будет еще более умопомрачительным, чем когда-либо ранее!

Просто потому что его репутация может легко сбить с толку его читателей …

Очевидно, независимо от того, насколько была богата Чжао Ююэ, она ничем не отличалась от Юй Шэнфань в представлении Е Хай!

Не стоит недооценивать непреклонного автора, особенно того, который влюбился по уши в персонажа из своей работы.

Без сомнений, автор «Дракона Раджа», Цзян Нань, наверняка, тоже горячо любил Уэсуги Эжи.

Она стала запоминающимся знаковым персонажем для читателей, потому что автор любил ее!

Быть автором, должно быть, было большим удовольствием!

Как эти простые читатели могли понять боль автора?

Розмари не был опьянен!

У него просто были свои стандарты, которых он придерживался…

После тщательного рассмотрения, Е Хай принял решение по поводу сюжета. Смерть Юй Шэнфань повлияет на сюжет, и она сможет дать понимание о Линь Фэн, который всегда был зависим от игр. Реальность была столь же важна, как и игра, и для того, чтобы он стал идеальным лидером, ему нужно было научиться заботиться о других …

Что ж, это были оправдания в голове Е Хай, поскольку тот хотел дать бенто Юй Шэнфань. Он решил раздуть некоторые проблемы, потому что посчитал, что больше не будет культивировать «лучшее состояние», и не будет беспокоиться о том, как все это закончится.

Е Хай посчитал все это прощанием со своим старым я, который так любил «Юй Шэнфань». Юй Шэнфань, затмившая других персонажей, навсегда останется в его воспоминаниях, навеки свободная от «Сильнейшего короля»!

Поэтому он начал писать больше о Юй Шэнфань. В конце концов, она стала стройнее, бледнее, по всей видимости, из-за ее попыток стать бессмертной. Самым странным было то, что ее речь стала нежнее, и никто больше не слышал от нее интересные оскорбительные и ядовитые слова …

На самом деле, это было стандартно для Е Хай, он не умел писать о никаких оскорбляющих, болтливых персонажах. Но он прекрасно умел писать о персонажах с тяжелым бременем. Он создал чрезвычайно печальную атмосферу, как будто Юй Шэнфань была мужским персонажем с трагической предысторией.

Раньше он понятия не имел о том как писать о Юй Шэнфань, но после того, как он задал ей злокачественные настройки,он наполнился вдохновением. Ему было все равно, какой вид рака у нее был, потому что она все равно умрет!

Конечно, этот рак не был заразным, но у Юй Шэнфань было ложное представление из-за ее одиночества. Почему ее родственники держатся от нее подальше и не заботятся о ней, если этот рак не заразителен?

Юй Шэнфань не хотела втягивать Линь Фэн во все это, поскольку он был единственным человеком, которого она всегда признавала, человеком, который подарил ей свое тепло. Ее последним желанием, перед тем как умереть, было сыграть сольный матч с Линь Фэн!

Затем она бы передала Линь Фэн аккаунт «Неприятного дождя». Конечно, она бы не рассказала Линь Фэн ничего о своей оставшейся жизни. Она была богатой дамой и хотела нанять Линь Фэн, который когда-то был лучшим игроком Вечной войны …

В любом случае, это также решило финансовую проблему воссоздания команды Линь Фэн.

Другими словами, смерть Юй Шэнфань была бы огромным подарком для главного героя Линь Фэн…

Не зная правды, Чжао Ююэ продолжала активно продвигать в школе новеллу «Сильнейший король»: «Ван Ян! Ван Ян! Ты когда-нибудь слышал о «Сильнейшем короле»? Ту, что написал Розмари!»

Старая добрая карма не пощадит никого.

http://tl.rulate.ru/book/13216/350310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Почему я ржу? Ладно все очень волнующе
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
карма 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку