Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Приветствие Розмари

Несмотря на то, что Чжао Ююэ ранее ушла из новеллы, она все равно следила за развитием «Сильнейшего Короля». На то было две причины, ей действительно нравилась эта книга, поэтому ей было очень приятно читать ее. Другая причина заключалась в присмотре за этой книгой, чтобы та внезапно не рухнула. Она, конечно же, не хотела бы, чтобы период использования «карты Юй Шэнфань» уменьшался из-за снижения популярности персонажа.

Она поняла, что максимальные игровые таланты или таланты в языках были для нее довольно полезными. Ей больше не придется беспокоиться о своем учителе английского. Что касается языковых эссе, ей даже не нужно было применять шаблон одной из главных частей, в сопровождении с тремя подпунктами.

Ранее упоминалось, что ее сочинение может поразить такого учителя, как Хань Лэн, или, может быть, даже кого-то лучше него! В целом, ее стиль письма был резким и интуитивным. Она получала бы достойные оценки, если бы это соответствовало вкусу учителя, иначе она в детстве связалась с психологической проблемой, судя по ее выбору слов …

Фактически, персонаж «Юй Шэнфань» был лишен любви, что вынудило ее стать оскорбляющим, болтливым человеком, пристрастившимся к играм, от нее исходила аура циничного человека.

Всякий раз, когда Чжао Ююэ активировала свою «карту Юй Шэнфань», она ассимилировала невероятное одиночество персонажа. Возможно, у нее действительно были серьезные проблемы с психикой, потому что, казалось, что она постоянно пыталась избавиться от своего стресса, независимо от того, чем она занималась.

На самом деле, разница в личностях персонажей между Чжао Ююэ и Юй Шэнфань была довольно очевидной. Чжао Ююэ родилась в счастливой семье, ее родители любили ее, хотя иногда им было отвратительно проявлять слишком много любви друг к другу. С тех пор, как Чжао Ююэ приготовила им обед, они провели самоанализ, думая, что слишком часто оставляли свою дочь …

С момента того ужина, родители Чжао Ююэ решили раз в неделю вместе ужинать домашней едой Чжао Ююэ для того, чтобы улучшить семейные отношения.

«Юй Шэнфань» никогда не жила в такой душевной семье, единственное место, где она чувствовала подобное ощущение, это когда она устраивала неприятности в игре вместе с Линь Фэн и Тан Юнкай. Она чувствовала их искренность, это отличалось от того холодного отношения, которое она получала дома.

По сравнению с «картой Юй Шэнфань», Чжао Ююэ нравилась «карта Сюй Цзин», потому что после ее активации она оставалась спокойной и в здравом уме. И затем могла неустанно учиться. Чжао Ююэ всегда получала такое удовлетворение после деактивации «карты Сюй Цзин». Погружение в учебу было столь замечательным …

Во всяком случае, с характерной чертой второстепенного персонажа Чжао Ююэ и святым менталитетом, ей не придется беспокоиться о побочных эффектах использования карты персонажа. «Карта Юй Шэнфань» также была полезна ей, она уже не была столь ужасной в играх, и ей больше не приходилось беспокоиться о том, чтобы унижать своих товарищей по команде, только другие унижали ее. Да, это была уверенность игрового эксперта!

В последних главах, написанное Розмари было довольно зловещим, как будто он что-то скрывал. О Юй Шэнфань было не так уж много, только некоторые мелкие детали, намекая, что с Леди Юй Шэнфань что-то не так.

Конечно, Чжао Ююэ была немного разочарована, поскольку она хотела увидеть больше сцен Юй Шэнфань и то, как Розмари изобразит ее иначе, без ее владения. Кроме того неловкого внешнего вида, похожего на Мэри Суэ (конечно, это было исправлено Розмари, она стала богатой дамой с низким профилем, подобной Леди Чжао), все, что случилось с Юй Шэнфань позже было написано под владением Чжао Ююэ.

Возможно, она обнаружила бы что-то интересное, сравнивая персонажа до и после ее владения ....

Конечно, добавление новых сцен Юй Шэнфань могло бы также обеспечить популярность этого персонажа. Она была не единственной, кто этого хотел, раздел комментариев «Сильнейшего Короля» был полон подобных сомнений ---

«Мастер Розмари, ваши последние обновления довольно короткие и вялые, почему Сяо Юй больше не появлялась?»

«Развитие сюжета без Сяо Юй, я умираю!»

«Я хочу увидеть взаимодействие между Сяо Юй и Разбойником Тан, эта пара клоунов столь забавна!»

«Разве Сяо Юй не должна присоединиться к Линь Фэн? Я не понимаю, почему ты тянешь с этим...»

«Я не могу продолжать это читать, если так и будет продолжаться. Ты можешь обновлять историю чаще, даже без появления Сяо Юй!»

Наконец, Чжао Ююэ уже больше не могла ждать, поэтому связалась с Розмари, написав ему сообщение: «Мастер Розмари, что с тобой случилось за последнее время? Не в настроении?»

Чжао Ююэ не понимала, что ее более ранний выход нанес такой ущерб на Розмари, и она, конечно же, не ожидала, что Розмари влюбится в женского персонажа Юй Шэнфань.

Получив сообщение от Леди Ююэ, у Розмари немного разболелась голова. Было много читателей, которые переживали и передавали свое сочувствие, включая некоторых милых читателей-яойщиков. Они были действительно богаты, потому что они часто без долгих колебаний кидали пожертвования некоторым Сект Мастерам. «Сильнейший король» может стать первой книгой с «тысячей Сект Мастеров» в Qidian.

Розмари не обращал слишком много внимания на обычных читателей, он всегда отвечал им с простотой. Но Леди Ююэ была другой. Не забывайте, что она также владела учетной записью Золотого Сект Мастера «ЯБратЮюэ».

Присоединившись к «Клубу Одиноких Стариков», в какой-то момент Чжао Ююэ выставила напоказ 8 миллионов Q монет в своем супермагнатном счете, побуждая всех поклоняться ей, как Богу. Они очень хотели лично познакомиться с Чжао Ююэ, в надежде, что она кинет им пожертвование Серебряного Сект Мастера, что стоило миллион Q монет.

Чжао Ююэ разъяснила, что Чжао Хао является не ее братом, а ее кузеном. Этот таинственный молодой мастер определенно произвел глубокое впечатление на людей с тех пор, как его Золотой Сект Мастер вызвал много шума в Qidian.

К сожалению, в отличие от Чжао Ююэ, ему не было интересно общаться с авторами. На самом деле, если бы не было «Двумерных Ворот», Чжао Ююэ тоже не присоединилась бы к кругу авторов. На самом деле, сама Чжао Ююэ могла написать свою книгу, если бы активировала свою «карту Юй Шэнфань», но она все еще считала, что лучше всего быть читателем. Это было потому, что большинство авторов воспринимали ее мнение всерьёз и относились к ней как к особому гостю из-за ее обеспеченности.

Розмари мог игнорировать читателей и даже Сект Мастеров, потому что у него уже было более десяти Сект Мастеров, но он не мог просто проигнорировать Серебряного и Золотого Сект Мастера Чжао Ююэ.

У него не было другого выбора, кроме как ответить: «У меня все в порядке, я очень скоро вернусь в прежнее состояние».

На самом деле, он решил уничтожить чрезвычайно популярную Юй Шэнфань!

«О ... Можешь написать больше о Сяо Юй? Она мне действительно нравится, потому что я сопереживаю ей, не говоря уже о том, что она была тем самым камео, о которой я просила. Я не ожидала, что ты будешь описывать ее историю все лучше и лучше, и даже сделаешь ее первым женским поддерживающим персонажем. Это большая честь для меня» сказала Чжао Ююэ.

Прочитав это сообщение от Леди Ююэ, по спине Е Хай пробежали мурашки, так как только что осознал, что он собирался «убить» этого Серебряного и Золотого Сект Мастера Леди Ююэ…

Он был в отчаянном положении, что он еще мог сделать?

http://tl.rulate.ru/book/13216/348798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Убей, мы поймём погрустим, разрыдаемся и поймём, только не тяни! ❤
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Всё фигня.Давай по новой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку