Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Киберспортсменам не нужна девушка

Каждый раз, когда Чжао Ююэ смотрела на таинственные Двумерные Врата, она не могла избавиться от ощущения, что она каким-то образом связана с ними. Очевидно, эти Пространственные Ворота были частью ее одержимости, что глубоко укоренились в ее душе. Внутри Пространственных Ворот находилась одна единственная карта Сюй Цзин, ее бесчувственное выражение с ее безраздельным вниманием, читая книгу, заставило Чжао Ююэ почувствовать себя непринужденно. Ведь Сюй Цзин была ее самой сильной поддержкой.

Несколько дней спустя, Чжао Ююэ снова открыла Двумерные Врата. Полностью осознавая, что она была в состоянии души, она могла заполучить любого вымышленного женского персонажа, какого бы только захотела.

Случается всякое.

Она поняла, что в новелле под названием «Сильнейший Король» вообще нет женских персонажей!

Эти персонажи женского пола, появившиеся на сцене, были безымянными женщинами из ликующей толпы!

Может быть, она попала в реальность, где все мужские персонажи находились в романтических отношениях?

Если дело обстоит так, это поставило бы ее в неловкое положение. В романтической новелле Мальчишеской Любви, женский персонаж может быть полностью заменен мужским персонажем. Так как аудитория состоит из яойщиц, у Чжао Ююэ совершенно нет никакой возможности когда-либо создать знаковую карту женского персонажа.

Чжао Ююэ не может обладать никакими мужскими персонажами, у нее была истинно женская душа. Если бы только у нее была смесь мужских качеств в женской душе, то это было бы прекрасно.

Ей должно было быть повезло, потому что она не попала в ту реальность, где люди никогда не существовали, а были только существа-мутанты, что было бы еще хуже. Она вспомнила, что читала новеллу, в котором описывали человека, который путешествует во времени до мелового периода и попадает в тело крокодила, что было не плохо по ее мнению, и она даже кинула автору пожертвование. Что смогло ее расстроить, так это то, что автор забросил работу на полпути.

Если бы ей однажды довелось попасть в такую реальность, это было бы смешно! Где искать женского персонажа в меловом периоде, или она могла обладать им, только пока существо было женщиной? Смогла бы ли она вообще создать карточку, не говоря уже о том, чтобы получить способность этого женского существа?

Ну, она это узнает, как только попадет в такую реальность.

Беспорядочность этих Двумерных ворот действовала Чжао Ююэ на нервы, она не могла выбрать ту реальность, в какую она хотела бы попасть. Она бы хотела, чтобы у нее была возможность попасть в мир развлечений с суперзвездами, где могла бы косплеить Хацунэ Мику или Инори Юдзуриха. На самом деле, она попала в реальность «Сильнейшего короля», где совершенно не было никаких женских персонажей!

Чжао Юйю пришла в себя через какое-то время, что ушло на то, чтобы понять «Сильнейшего короля» немного больше, так как она не могла поискать в интернете с Байду в состоянии души. Ей придется вернуться обратно к реальности, чтобы полностью понять эту конкретную работу.

Чжао Юйю почувствовала облегчение, когда узнала, что эта новелла не о романтике, а о киберспорте. Сюжет был о профессиональном геймере по имени Линь Фэн, который столкнулся с проблемой неспособности угнаться за новейшими тенденциями в играх из-за возраста, что не позволял ему играть так, как он это делал во время своего расцвета. У него не было никакого другого выбора, кроме как уйти в отставку и стать игроком-стримером «Вечной войны», но он все еще не отказывался от надежды стать «Сильнейшим Королем».

Чтобы получить титул «Сильнейшего», игрокам требовалось пройти серию турниров, будучи MVP (самый ценный игрок) команды и чемпионом в сольных матчах. Конечно, он мог стать чемпионом в сольном соревновании, но его команда пока добилась только второго места, поэтому ему все еще не удалось получить титул «Сильнейшего». После столь верного инцидента ему был предоставлен голдфингер, который повысил его способности, как геймера, на совершенно новый уровень. Его состояние организма снова вернулось к лучшим временам, что позволило ему снова конкурировать и, наконец, стать «Сильнейшим».

После того, как Чжао Ююэ просмотрела краткий обзор этой новеллы, она не могла удержаться от того, чтобы немного не пожаловаться на нее. Что такое, черт возьми, эта «Вечная война»? Автору следовало был написать о «Лиге Легенд» вместо той игры, о которой он никогда не слышал.

Она посчитала, что автор хотел создать оригинальную игру в своей новелле. Возможно, после того, как он станет известным, он сможет получить прибыль за счет авторского права и, таким образом, достигнет пикового момента в своей жизни?

Что еще было поставлено на карту, почему в этом романе вообще не было женских персонажей? Было ли это потому, что игрокам киберспорта не нужна девушка?

Поскольку Чжао Ююэ не могла ничего сделать в этом измерении, она решила вернуться в реальность чтобы отдохнуть. Хотя ее физическое тело могло отдохнуть как все нормальное, но не ее разум и душа. Она не будет злоупотреблять этой способностью, пока у нее не будет веских оснований, например, как когда она устроила сцену в «Чистой Романтике». Чжао Юйю относилась к своему телу и разуму в равной степени, чтобы иметь возможность отдохнуть надлежащим образом.

Первой мыслью Чжао Ююэ, после того как она проснулась, было найти новеллу «Сильнейший король». Автор, под псевдонимом «Розмари» был одним из немногих лучших авторов, которые писали в жанре «киберспорта». У автора было три романа, включая этот, что находился в процессе. У этих трех новелл были неплохие отзывы, исходя из их фанатов, единственным недостатком было то, что когда автор начал добавлять в женских персонажей, фанаты сошли с ума и начали жаловаться об этом: «Пожалуйста, прекрати писать о любых девушках или романтических историях, тогда мы все еще можем быть хорошими друзьями ... "

Таким образом, в последней книге «Сильнейшего короля» не было никаких женских персонажей. Автор описал персонажей в этой книге так будто они были живыми, будто у них были свои чувства и эмоции, даже у второстепенных персонажей были свои собственные черты характера. Каждое соревнование было напряженным, их соперники оказывались все сильнее с каждым разом, пока главный герой продвигался по течению истории. Причина, по которой этот роман не был очень популярен, потому что автор создал оригинальную игру вместо того, чтобы использовать какую-либо популярную, как например, «LoL». Если бы не нынешние фанаты, этот роман определенно утонул бы на полпути.

Чжао Ююэ никогда раньше не читала новеллу в жанре «киберспорт», она думала, что лучше поиграть в игру самой. Несмотря на то, что она не интересовалась киберспортом, она решила дать шанс «Сильнейшему королю».

http://tl.rulate.ru/book/13216/338097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И как только она получит карточку, то станет киберспортсменом :))))
(Жду охеревшего лица её друга, когда увидит прогресс её скилла)
Развернуть
#
Женщина тираннозавр
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку