Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Самоудовлетворение

Чжао Ююэ говорила в монотонном тоне. В ее голосе не было ни взлетов, ни падений, ни какой-либо доброты, сродни типичному голосу второстепенного персонажа. Было особенно интересно услышать такой голос в реальности, так как обычно никто не говорил в таком монотонном тоне.

Хань Лэнь пытался расслабиться, закрыв глаза, пока не услышал знакомый голос. Инстинктивно открыв глаза, он увидел лишенную эмоций Чжао Ююэ, от которой исходила своеобразная аура. Он был поражен … это действительно была Чжао Ююэ? В его воспоминаниях она была нежной и элегантной девушкой, что все время улыбалась.

Конечно, иногда эта мисс все же раскрывала случайно свое игривый и капризный характер. Например, она любила тайно играть на своем телефоне на утренних занятиях. Даже во время общей уборки она всегда бездельничала, что демонстрировало ее отсутствие ответственности и командного духа. Не говоря уже о том, что она не была тем человеком, который любит хвастаться или выставляться на показ, и всегда носил одну и ту же самую старую сине-белую спортивную одежду. Следовательно, она определенно не была привлекательным человеком в классе.

Если бы Хань Лэнь не находился в хороших отношениях с ней, он бы и не заметил Чжао Ююэ. Хотя оба они были одноклассниками старшей школы, но у него не было ни единого представления о ней.

С какого момента он начал замечать Чжао Ююэ и почувствовал, что эта маленькая мисс была столь восхитительна?

Возможно, еще с ранних времен он начал записывать свои подростковые проблемы в своем секретном дневнике, который был полон скучных, но сладких моментов. Возможно, с тех пор, как он притворялся, что спит и был пойман мистером Цю. Он легко встал, чувствуя, что это был священный и торжественный момент, похожий на то, как рыцарь защищает принцессу. Не важно, знала ли она о том, что он втихаря сделал для нее. Во всяком случае, он был бы тронут своими действиями.

Ученики таковы. Независимо от труда или отношений, как только они попадали в режим самодовольства, этому не было конца. Они не обращали внимания на то, как другие смотрят на них, и их не волновало, знают ли другие о них.

Я люблю тебя, но тебе все равно.

Пока я счастлив, неважно, если ты не знаешь об этом.

Надежда это то, что одновременно наполовину бодрствующее и безумно горящее. Это позволяет вашей тревожной душе галлюцинировать о вашей жизни в будущем.

Это был Хань Лэнь.

Он был одаренным подростком, но имел ненормальный образ мышления.

Ему суждено было быть одному.

У него даже был аккаунт Чжао Ююэ в WeChat после их знакомства; но он никогда не отсылал ей никаких сообщений. Конечно, он сначала печатал слова, но потом удалял их всех, не нажав кнопку отправки. Через какое-то время он больше никогда этого не делал. Он все еще любил следить за моментами Чжао Ююэ, наблюдая за ее красочным образом жизни во время праздников. В отличие от нее, все, что он делал - это находился дома, играя «Лигу легенд», или печатал и отправлял свои главы.

В классе Хань Лэнь тоже украдкой заботился о Чжао Ююэ. Всякий раз, когда он видел, что ее сосед по парте Ван Ян говорил с ней, он становился крайне раздраженным. Он чувствовал себя еще хуже, подслушивая их разговор о веб-новелле. В конце концов, он был официальным писателем новелл, у которого был контракт с Qidian. Он писал новеллы, и его среднее количество подписок было более 3000. Таким образом, всякий раз, когда он появлялся в группе официальных авторов, люди обращались к нему как к Большому Брату. Хань Лэнь также прекрасно знал все сплетни, и он разговаривал и шутил об этом вместе с несколькими легендарными авторами.

Что касается Ван Ян, он был всего лишь новичком Платинового уровня «Immature Apple». Он также не был читателем-магнатом, но он все время любил хвастаться в общежитии, позволяя тем, кто не был знаком с веб-новеллами, думать о нем как о крутом человеке. Кроме того, ему даже хватило смелости комментировать и критиковать Чжао Ююэ перед всем классом?

В любом случае, Хань Лэнь уже давно смотрел на него свысока в глубине души, но он не предпринимал никаких серьезных мер. Он только ненавидел себя за то, что не сидел перед Чжао Ююэ.

Конечно, даже если бы он сидел перед Чжао Ююэ, ему было бы неловко даже заговорить с ней. Он бы просто тонул в своем собственном мире самоудовлетворения.

Следовательно, даже если он почувствовал, что Чжао Ююэ ведет себя странно, он не показывал этого и холодно кивал головой. Он был немного счастлив, что мисс Чжао действительно сама поздоровалась с ним, и это было невероятно здорово!

Немного подумав, он ответил: «Жизнь постоянно сбивает с толку, поэтому я решил научиться тому, как быть бессмертным. Вместо того, чтобы так много спать, пока вы живы, почему бы не спать вечность уже в загробной жизни?»

Хань Лэнь подумал, что его слова смогут заставить улыбнуться симпатичное лицо Чжао Ююэ, и она мягко ему ответит. Однако Чжао Ююэ оставалась без доли чувств и с холодным выражением лица. Время от времени она продолжала заглядывать в свой учебник, как будто он не смог остановить ее страсть к учебе...

«Ох.» коротко ответила Чжао Ююэ, словно у нее во рту были слитки золота.

Хань Лэнь мгновенно почувствовал себя подавленным, но у него все еще сохранил свое холодное выражение лица. Он чувствовал, что между ним и Чжао Ююэ была огромная пропасть. Очевидно, это было всего лишь в его собственном воображении, поскольку они оба никогда не были близки, поэтому как вообще между ними может появиться пропасть?

Они спокойно стояли возле класса номер 7, ожидая когда студенты внутри выйдут и они займут соответствующее помещение для проведения экзаменов.

Когда они оба стояли бок о бок, у Хань Лэнь появилась новая мысль. Он решил записать предложение со следующего экзамена ---

Трава производит семена. Ветер колышет листья. Мы стоим рядом, не разговаривая. Это уже настоящее блаженство.

Затем Хань Лэнь почувствовал, что пропасть между ними внезапно исчезла. В конце концов, они синхронизировались стоя рядом, не говоря ни слова, как может между ними может появиться пропасть?

Это все сейчас, должно быть, галлюцинация.

Именно тогда, когда Хань Лэнь стал самодоволен, пытаясь держать холодное выражение лица, Чжао Ююэ сама зашла в экзаменационный зал. Она быстро нашла свое место, села и продолжила повторять. Она подождет, пока наблюдатель войдет в экзаменационный зал, и только тогда отложит свои материалы на стол. Повторяя, она не могла упустить ни минуты.

Позже Хань Лэнь обнаружил, что Ююэ, которая стояла рядом с ним, зашла в экзаменационный зал. Он смущенно почесал голову и тоже зашел. Языковой тест был для него проще простого, но иногда он все еще ощущал, что некоторые из комплексных вопросов были действительно глупыми.

Как писатель новелл, он, конечно же, знал, что никто сильно не думает во время написания. Тем не менее, учитель, который составлял тест, попросил учащихся анализировать предложения, чтобы понять эмоциональное составляющее, которое пытался передать автор. Даже если новеллисты должны были отвечать на такие вопросы, они были бы в недоумении. — Каким образом я должен знать, что за эмоциональное составляющее я пытался передать? Я никогда не задумывался об этом ...

http://tl.rulate.ru/book/13216/336347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
хочется взять за него - и попроситься к ней в дружбу х)
Развернуть
#
Юлять
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку