Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Итоговые семестровые экзамены

Су Ли не волновало, что Ююэ может быть плохим человеком; ведь он был Богом олигархов. По ее мнению, будучи охотниками за деньгами, это были богатые люди, особенно те, кто любил ее работу, определенно были добрыми людьми. На самом деле она хотела узнать его мнение о своей новой книге, а также узнать его предпочтения в стилях манги. Может быть, ей повезет и получит от него огромное пожертвование ...

Поэтому они назначили встречу за пять дней до китайского Нового года. Это были зимние каникулы Чжао Ююэ, во время которых она возвращалась в свой старый дом к родителям, чтобы отметить этот светлый праздник. Они обычно возвращались за день до китайского Нового года. Старый дом был построен в богатом городе у подножия гор, и они также должны были провести жертвоприношения своим предкам в горах. На каждый китайский Новый год у них был полный набор процедур для родовой церемонии.

Если честно, Чжао Ююэ не любила традиционную церемонию. Она считала это обычным феодальным суеверием. Но наверняка, она не возражала бы, если бы ей разрешили играть на ее телефоне. Сигнал интернета в городе все еще был хорош, поэтому она могла использовать его как только ее душе угодно.

Была ли разница для Чжао Ююэ в том, где она могла играть на телефоне?

Путешествовать только для того, чтобы поиграть на телефоне в другом месте!

Ее старый дом был очень удобный, оборудован кондиционерами, обогревателями, компьютерами и интернетом и т.д. Ветерок здесь был еще чище и свеже, чем город. Не считая того, что тут не было оживленных торговых районов и 3D кинотеатров, ее старый дом был местом комфортной жизни.

Весь город был практически городом-маджонг; почти вся улица была полна школ маджонга. В любой момент они могли организовать лигу маджонга. Ее дед Чжао Жунчунь любил маджонг, но он был ужасен в нем. Чем хуже он играл в маджонг, тем еще больше любил игру.

У ее деда было два сына и дочь. У ее отца, Чжао Цзяи, который был младшим сыном, дела шли не очень хорошо, так как он был всего лишь директором частной больницы. С другой стороны, старший сын Чжао Цзяжэнь был генеральным директором известной компании по производству листинговых технологий, одновременно владея акциями других популярных веб-компаний. Более того, он также был акционером Tencent и одним из директоров живой платформы Douyu. Можно сказать, что он был бизнес-магнатом. Что касается дочери, она была замужем за мэром города уровня префектуры, где процветала экономика. Будучи женой мэра, она была погружена в великолепие и славу, не говоря уже о том, что она также была Вице-Президентом банка в этом городе.

Судя по семейному происхождению Чжао Ююэ, наверняка они не соответствовали тем суперсемействам, у которых были невероятные влияния, миллиарды активов или губернаторы, которые были у них в качестве мальчиков на побегушках. Однако, возникали определенные сомнения о том, существовала ли когда-либо такая семья. В любом случае, когда их сравнивали с обычными гражданами, было более чем достаточно превосходства ее состоятельного прошлого, ведь ее фамилия была «Чжао».

Каждый год Чжао Ююэ получала тонны красных конвертов от своих дядей и тетушек, что позволяло ей получить наибольшее количество карманных денег. Таким образом, у нее сложилось благоприятное впечатление на биологических братьев ее отца.

Наконец во вторник будут итоговые семестровые экзамены. В тот момент как Чжао Ююэ вошла в школу, она активировала режим «Сюй Цзин». Однако она не была довольна длинной волос по плечи. Ей казалось, что она будет выглядеть лучше всего только с прической в виде конского хвоста, ведь у персонажа Сюй Цзин была такая прическа.

Именно так. Чжао Ююэ решила распустить свои длинные волосы. Короткие волосы действительно выглядели миленько, но это нельзя было сравнить с тем, когда у нее были длинные волосы. Самая подходящая прическа для нее была оставить волосы черными и прямыми. Это был ее инстинкт или ее оставшаяся мужская эстетика, которая жила внутри нее. Черные и прямые волосы были лучшей и самой подходящей ей прической!

Тем не менее, потребовалось какое-то время, чтобы волосы отросли. Конечно, при отращивании волос требовалась особая осторожность. Если бы вы не были уверены в качестве ваших волос, тогда было бы лучше оставить их такими, какие они есть.

Чжао Ююэ с детства заботилась о своей коже и волосах. Поскольку ее мать была той, что так любила играть со своей дочерью, конечно, она должна была удостовериться, что Ююэ вырастет справедливой, нежной и красивой. Со временем Чжао Ююэ научилась заботиться о своем теле. Она никогда не будет использовать вредные продукты и определенно будет искать товары для ухода, которые были бы надежными и полезными, независимо от того, насколько они могут быть дорогими. Затем она будет постоянно ими пользоваться, так как она неприлично богата.

В наши дни у мужчин просто ужаснейший вкус. Все, на что они любят смотреть, это женщины в Интернете или те, кто выглядит красиво только с косметикой. Что касается сверстников того же возраста, они любовались девочками с лучшими академическими результатами, большой грудью и множеством талантов, или даже на их Onee [1] учителей. Девушки, такие как Чжао Ююэ, которые носили спортивную пижаму круглый год и носили короткие волосы, становились второстепенными персонажами, хотя она действительно была богатой и великолепной девушкой. Лишь немногие воспринимали ее как самую красивую девушку в классе или даже во всей школе. Ее утонченная красота была на самом деле настоящим праздником для глаз, и только те, у кого был острый взгляд, могли обнаружить эту истинную красоту.

В любом случае, начиная со следующего семестра, у Чжао Ююэ должна появиться возможность изменить свою прическу от боба до одного хвостика, если все будет хорошо. Может быть, количество людей, которые могут увидеть ее красоту, увеличилось бы, так как ей больше подходили длинные волосы, даже если это была просто коса из хвостика.

В действительности, она также постепенно становилась второстепенным персонажем с небольшим ощущением присутствия, что раньше был второстепенным персонажем, у которого вообще не было ощущения присутствия.

В этот момент Чжао Ююэ немного нервничала перед экзаменом по языку, хотя она находилась в режиме «владения Сюй Цзин». Это было из-за того, что она готовилась к экзамену. Если бы она получила карточку персонажа Сюй Цзин на половину семестра раньше, ей не пришлось бы беспокоиться об экзаменах. Она продолжала думать, что было еще что-то, что она еще не повторила. Те древние стихи, которые нужно было выучить, тоже не задерживались в ее голове. Она боялась, что ее ум просто исчезнет посередине экзамена.

Чжао Ююэ волновалась до такой степени, что, взяв канцелярские принадлежности, она все еще несколько раз перелистала учебники по языку во время того, как шла к 7-му классу, что было экзаменационным залом. Ей хотелось еще раз взглянуть на эти материалы, думая, что их могут спросить на экзамене. Она пожалела, что поработала усерднее раньше. Кроме того, у нее были такие мыслями, главным образом потому, что она находилась в режиме владения Сюй Цзин. Если бы это была нормальная Чжао Ююэ, у нее определенно бы не появилось таких мыслей по поводу учебы и себя...

Когда Чжао Ююэ подходила к 7 классу, она поняла, что большинство учеников 7 класса еще не вышли, и все, что ей оставалось делать, это ждать снаружи класса. К ее удивлению, она узнала, что ее старый одноклассник Хан Лэнь был в том же экзаменационном зале, что и она. Последний прислонился к перилам второго этажа. Закрытые глаза с толстыми темными кругами, казалось, как и всегда были заполнены предсказывающей аурой.

Увидев его, Чжао Ююэ взяла инициативу на себя и подошла к нему. Она поздоровалась с ним, без всякого выражения на лице: «Хан Лэнь, ты снова вчера ночью пытался стать бессмертным?»

Сначала она хотела улыбнуться, но не забывайте, что она находилась в режиме «владения Сюй Цзин». Поэтому ее паралич лица отдавал сильную ауру.

Примечание для перевода:

[1] Onee (御 姐) - это своего рода персонаж Moe в манге и аниме. Это относится к взрослым женским персонажам с внешним видом и характером старшей сестры.

http://tl.rulate.ru/book/13216/336346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ух. Как приятно видеть изменения в Ююэ :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку