Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Нет ничего более многообещающего, чем старый ветеран

Между тем, Чжао Ююэ пробралась в фан-группу, на этот раз, она не дала чаевых мастеру секты. После того как она присоединилась к группе, она опубликовала фотографию квитанции своего буклета манги, чтобы доказать, что она настоящий читатель. Это может помешать ее исключению из группы. У пиратских читателей никогда не будет возможности пообщаться с автором.

Тем не менее, имея только статус подлинного читателя, это было так, как будто она была невидима в группе. Если бы она присоединилась к фан-группе со статусом мастера секты, это была бы совсем другая история. Были бы комментарии, такие как «я хочу обнять бедро магната» или «пожалуйста, позвольте мне стать подвеской магната», хотя большинство из этого было просто шутками.

Чжао Ююэ повезло, как только она присоединилась к группе, она нашла мангаку Су Ли, разговаривающего с другими.

Она просмотрела информацию о Су Ли, и, как и ожидалось, это был мужчина в возрасте 28 лет. Затем она прошла через зону Су Ли и взглянула на журнал и обнаружила, что большинство записей в мужском стиле речи. Кроме того, его фотоальбом был заполнен фотографиями аниме Моэ. Таким образом, все указывало о Су Ли, как о мужчине.

Одна вещь, о которой Чжао Ююэ не знал, это то, что Су Ли был очень хитрым человеком. Счет, который она использовала, фактически был заброшенной учетной записью ее старшего брата, которым она удобно воспользовалась. Идентификатор, который она использовал при подписании контракта для журналов, фактически тоже принадлежала ее брату. Кроме того ей было всего 23. В конце концов, прошло всего несколько месяцев с тех пор, как она закончила университет.

Зачем ей это делать?

Конечно, для такой манги ей стало легче смешиваться с мужчинами-читателями, используя личность мужской мангаки. Это также позволило им более осторожно поднять свои комментарии. В конце концов, в гаремной манге были бы эротические сцены. Следовательно, ничего хорошего не получилось бы, если бы мужчины-читатели смирились с фактом того, что она была женщиной мангакой,.

Иногда личная информация может быть довольно обманчива. Ну, по крайней мере, Чжао Ююэ проглотила наживку и приняла решение сделать из нее новости. Она ненавидела всех, кто относился к женщинам как к товару.

Фанаты в группе обсуждали содержание последней главы: «Техника рисования мастера Су значительно улучшилась, Сюй Цзин теперь полностью ожила!»

«После этой главы «Сюй Цзин» стала популярнее! Больше читателей обратят на нее внимание. Как преданный поклонник «Чистого романа», я действительно горжусь этим!»

«Я думаю, Мастер Су злоупотреблял «Сюй Цзин» слишком сильно. После прочтения последних нескольких страниц мое сердце сильно заболело».

«Разве только я не хочу, чтобы «Сюй Цзин» приняли в гарем? Кажется, что он не заслуживает богини Сюй Цзин вообще».

«Ты не один!»

«Я тоже признаю, что главный герой не заслуживает Сюй Цзин, но я все еще не могу представить ее рядом с другим парнем. Если это так, я перестану читать эту мангу».

«Да, когда эта группа начала обсуждать сюжетную линию так серьезно? Я ведь просто искал информацию, нет ли в интернете додзинси на «Сюй Цзин»?»

Был член группы, который даже отправил все ссылки «Обсуждение Военного Поста» в группу, позволяя взглянуть всем. В то же время, они могли показать свою позицию, поддерживать ли добавление Сюй Цзин в гарем или нет.

Все с большим энтузиазмом обсуждали «Чистый роман». Это привело к тому, что Су Ли, который изначально читал посты, был доволен. Наконец, он появился в группе и пообщался с фанатами.

Заметив появление Су Ли, Чжао Ююэ взяла на себя смелость расспросить Су Ли о следующем развитии сюжета. Тем не менее, Су Ли полностью проигнорировал ее. Возможно, после появления Су Ли в группе появились более высоко ценимые поклонники. Без сомнения, он полностью сосредоточился на читателях, которые больше его интересовали. Если Чжао Ююэ была бы Учителем Секта, Су Ли обратил бы пристальное внимание на вопросы, которые она задавала.

Манга Су Ли получала неплохие результаты и деньги. Если он будет прислушиваться к советам кого-либо, манга наберет ее еще больше.

Однако Чжао Ююэ не был даже Учителем Секты, поэтому Су Ли проигнорировал ее.

Это расстроило Чжао Ююэ. Дело не в том, что ей не хватало денег, но она не любила этот тип манги с самого начала. Кроме того, она не испортила «Чистый роман», как то, что она сделала в «Короле сверхдержавы», поэтому она не обязана Су Ли ничем. Вместо этого она подумала, что благодаря ей она переключилась на Сюй Цзин, которая подняла «Чистый роман», но мангака Су Ли проигнорировал ее.

В этот момент Чжао Ююэ увидела замечательный комментарий Су Ли в группе: «Я не думаю, что для всех есть смысл обсуждать, следует ли добавить Сюй Цзин в гарем героя. Пожалуйста, продолжайте читать, и я не разочарую всех. Поскольку я создал этого персонажа «Сюй Цзин» «кого все любили, я буду уважать этого персонажа!»

Когда Су Ли написал этот комментарий в группе, Чжао Ююэ считала, что каждое ее движение в мире «Чистого романа» не может быть удалено мангакой.

Очевидно, что если мангака получит такую огромную выгоду от перехода Чжао Ююэ в Сюй Цзин, ему также придется заплатить за это.

Сразу же Чжао Ююэ улыбнулась, когда ее последнее колебание стихло. Следующим ее шагом станет захват сюжета «Чистого романа». Что касается Су Ли, он был бы чисто редактором, но не более чем создателем.

Поклонники в группе, безусловно, оценили комментарии Су Ли. Они тоже надеялись, что Сюй Цзин сможет последовать своей воле, если только у нее действительно будет собственная воля...

Поклонник секты «2701630399» спросил Су Ли: «Су Ли, каков будет конец этой манги? Это не будет трагедией, не так ли?»

После того, как Су Ли увидел этот вопрос, он уверенно улыбнулся и решительно ответил: «Дорогой Мастер секты, не волнуйся. Для интриги сюжета я буду держать вас в догадках, но что по окончанию этой манги я могу гарантировать всем вам теперь, что это определенно будет счастливый конец. В конце концов, ничто так не многообещающе, как старый писатель-ветеран, как я!»

http://tl.rulate.ru/book/13216/324467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Зломбная моська Мисси
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку