Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Великое расхождение

Около девяти вечера Чжао Ююэ закрыла «мангу ветра», которую держала в руках. Она должна признать, что было действительно странно видеть персонажа «Сюй Цзин», в которую она переместилась через пространственные ворота, наряду с тем, что она вытерпела, чтобы появиться в реальном мире манги.

Ее чувства были в ярости, и она испытывала желание вызвать хаос из-за злоупотребления мангакой в мире манги. Но теперь, прочитав мангу в реальном мире, удивительно, что у нее было такое чувство, чтобы «перебирать то, что не связано». В конце концов, она была теперь «Чжао Ююэ», а не «Сюй Цзин». Независимо от того, что Сюй Цзин пострадала в мире манги, она была не тронута в реальном мире.

Вот почему Чжао Юйю не почувствовала потрясения, увидев в манге фан-сервис «Сюй Цзин». Но это было ее тело в любом случае.

Объективно говоря, мангака, названная «Су Ли», изобразила «Сюй Цзин» прекрасно. Казалось, когда Су Ли рисовала Сюй Цзин, она была в состоянии прорыва навыков рисования.

У Чжао Ююэ было предчувствие, что это связано с ее переходом в «Сюй Цзин». Она дала «Сюй Цзин» реальную душу, слова и поступки персонажа были весьма разумными. Это дало третье измерение «Сюй Цзин». Это был не просто «жизненный» уровень, ведь она фактически получила душу. По сравнению с другим безжизненным стереотипом разница была довольно очевидной. Вот почему многие читатели думали, что все рассказы и персонажи в «Чистой романтике» должны были служить основой для «Сюй Цзин», заставляя ее выделиться из толпы.

С другой стороны, это объяснило уровень творчества Су Ли, в частности, ее характеристика была слишком обычной. Если бы Чжао Ююэ входила в мир, созданный автором высокого уровня, или в мир групповой работы, где каждый персонаж яркий, естественно, она бы не выделялась из толпы и не затмевала других.

Для Чжао Ююэ такая ситуация имела свои плюсы и минусы. Естественно, плюсы были в том, что «Сюй Цзин» могла легко выделиться и оставить глубокое впечатление у бесчисленного количества читателей. Что касается минусов, «Чистый роман» будет известен как обычное произведение искусства, которое не будет очень популярно долгое время.

В этой ситуации, если Чжао Ююэ ничего не сделает, «Сюй Цзин» может стать хитом на короткое время и постепенно будет забыта.

Следовательно, она не позволит Су Ли, которая была плоской во всех аспектах, кроме эротических сцен, следовать ее первоначальной идее во время создания манги. После ее долгого пребывания и наблюдения за миром «Чистой романтики», она уже получила ясную картину маршрута Су Ли. Разве это не было очевидно?

После появления героя в критический момент, играет сюжет «герой опять спасает красавицу». Тогда он мог бы разумно добавить «Сюй Цзин» в свой гарем, не так ли?

Подожди, как Чжао Ююэ могла позволить Су Ли продолжить такую историю? Если «Сюй Цзин» сможет стать культовым персонажем после присоединения к гарему, то она не будет возражать. В любом случае, это же было не ее тело. При особых обстоятельствах, она могла бы также отделить органы чувств напрямую, и могла бы снова перейти в Сюй Цзин после истории.

Как только «Сюй Цзин» станет кумиром, она сможет унаследовать способность Сюй Цзин и стать типом, который может включать и выключать способности. Таким образом, ей больше не нужно будет беспокоиться об учебе. Она сможет включать способность каждый день во время урока и еще на два часа после того, как она уйдет домой. Тогда было бы странно, если бы она не была элитным ученым.

Кроме того, путем включения способности Сюй Цзин во время экзамена можно было бы устранить все неосторожные ошибки. Если это не воспринималось достаточно серьезно, то после каждого экзамена, когда экзаменационные работы возвращались обратно, она не могла не вздохнуть. Что думать о том, что бы произошло, и насколько поднялся бы рейтинг, если бы не были допущены неосторожные ошибки. Но правда в том, что есть несколько людей, которые никогда не смогут вылечить свою беспечность.

Внимательность - это талант. Так же, как и усердие.

Во всяком случае, Сюй Цзин обладала всеми этими талантами и способностями.

К сожалению, Чжао Ююэ не верила, что присоединение к гарему сделает «Сюй Цзин» кумиром. Напротив, это только уничтожит Сюй Цзин и сделает ее одной из «простых Джейн-с». Она никогда больше не будет обладать своей сильной и независимой привлекательностью и в конечном итоге станет лишь небольшим аксессуаром.

Большинство мужчин любят нуждающихся девушек, которые окружают их. Но на самом деле они восхищались теми, кто стоял сам за себя и был сильной личностью. Упорство, усилие, независимость, хладнокровие, скромность и внимательность Сюй Цзин впечатляли бесчисленное множество читателей мужского пола. Но если «Сюй Цзин» станет одной из гарема, ей уже не помогут эти качества.

Су Ли никогда не думала об этом. Ее волновала только высокая популярность Сюй Цзин на данный момент. Кроме того, для такой популярной девушки, как она, присоединиться к гарему было тем, что каждый читатель мужского пола хотел бы увидеть. Только это позволило бы ее работе получить популярность и, наконец, успешно добраться до аниме.

Какая глупая мысль. Ведь Су ли просто свежая кровь из Додзинси манги.

На самом деле, Чжао Ююэ уже вышла в Интернет и увидела большой спор среди читателей «Чистого романа», которые обсуждали последнюю главу. Они почти распались на две группы.

Спор был о Сюй Цзин, должна ли она быть добавлена в гарем протагониста. Около шестидесяти процентов читателей думали, что такой удивительный персонаж, как Сюй Цзин, должна быть добавлена в гарем.

Было еще сорок процентов читателей, которые думали, что такой неудачник, как главный герой, не имеет права добавлять богиню «Сюй Цзин» в свой гарем. Как будто он осквернит их богиню!

Как кто-то мог позволить ей стать любовницей?

С таким количеством девушек, стоящих впереди, какой номер она получит, если станет любовницей? Неужели она начнет драться с этими симпатичными девушками?

Она не могла найти верного человека?

Во всяком случае, если главный герой получит Сюй Цзин в свой гарем, это полностью уничтожит ее как персонажа!

Они настоятельно просили мангаку нарисовать побочную историю с участием «Сюй Цзин» в качестве главного героя. Независимо от того, рассказ был как раз о ее различных ситуациях в жизни, о ее трудных рабочих днях, о ее помощи матери.

Они даже придумали название «Уверенный Супер Тиран Чистого романа». Возможно, это окажется более популярным, чем оригинал.

http://tl.rulate.ru/book/13216/323851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мм кровью запахло и порохом. Это наша Мисси в ярости
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку