Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

- Йоу, Акакий, я к тебе в гости! – закричал первое что пришло в его больную головушку самое страшное существо во всей мультивселенной – Че зыришь? Ооооо! Че за анима?

- Не твое дело! Пошел нахер!

- Ты чего меня гонишь то, а? Чего я тебе сделал? Вайфу что ли убил? – в недоумении спрашивал тот, ведь действительно не мог понять, чем он так раздражает своего лучшего друга после той двойки долбанутых, но ответ оказался очевиден.

- Ты блять под ноги посмотри, уеба! Ты ее действительно убил, пень лысый!

Опустив взгляд на пол Макарыч стремительно начал бледнеть. На полу, прямо под его грязными и немытыми ботинками, валялась дакимакура прямиком из Японии на которой была изображена девушка, из-за которой у Макарыча натурально начали идти слезы. Увидев ее, он упал на колени и как герой какой-то там драмы начал причитать.

- Мэгумин! Я не хотел! Прости меня, дурака старого!

Все именно так, на подушке была изображена никто иная, как величайшая из племени алых мазоку, самый великий из взрывных магов, и по совместительству самая любимая вайфу Макарыча, ведь из-за него у большинства знакомых с ним людей происходят взрывы ниже спины, а иногда и мозгов, хотя у некоторых это одно и тоже.

Дав минуту молчания пострадавшим вайфу, среди которых в числе жертв оказалась Юи из кэйона, Асуна из мастеров меча онлайн и еще одна, которую Макарыч не знал потому что не смотрел старенькие анимешки, Макарыч неожиданно повернулся и глянул чего это там Акакий делал до его прихода. Как оказалось, эта свиноматка жрущая бургеры и запивающая колой рубилась в симуляторы свиданий, перевод на русский которые он лично спонсирует, чем радует многих японофилов из числа молодежи, да и не только.

- Ох, братик Акакий, не так быстро! Мне же больно! Помедленнее!

- Кхм-кхм! – решил привлечь он внимание этого фетишиста проклятого, но тот видимо на него болт клал, ведь сейчас у него был важный момент в игре, который решал всю дальнейшую жизнь его персонажа. Однако если бы он знал, что Макарыча лучше не игнорировать, он бы дважды подумал прежде чем делать это. С криком – А ну дай сюда! – он выхватил у того контроллер и нажал на кнопку выбора, нагнуть раком свою сестренку, что окончательно убило все то, чего добивался Акакий вот уже 12 часов, а именно НОРМАЛЬНЫХ отношений брата и сестры, а не то что вы там подумали.

Когда Макарыч только-только ворвался внутрь убежища Акакия на мониторе была сцена того, как персонаж Акакия делал обычный массаж своей сестренке, вот и все. Видимо там была активна какая-то миниигра, вот Акакий и начал делать его слишком быстро, чем доставил ей неудобство, и она попросила его сбавить темп. Так что руки на стол дамы и господа, Акакий просто сестренкофил вот и все, а не извращенец ищущий зачетную порнушку с тэгом инцест.

- ААААА!!! Тварь, я убью тебя! Риночка, это не я, поверь!

- Ну если это ты братик, то я не против. – смущенно произнесла героиня, чем окончательно сдвинула сюжетную линию в сторону похоти и разврата.

- Нееееееет! Риночка-кхааааааа! Почемууууууу! – завопил Акакий, сметая со своих коленок все чипсы, рассыпающиеся по полу, после чего тот вперив яростный взгляд в этого дауна похерившего все его труды, завопил – Пошел нахер уеба! Я тебе щас глаз через жопу вырву если ты не съебешься по-хорошему!

- Оу какие мы злые. Неужели это было так важно для тебя?

- Естественно! Я так долго ждал выхода этой игры! Разработчики сразу сказали, что 1 игра = 1 прохождение и какого финала вы достигнете, тем и будете наслаждаться! Второго такого диска нам не продадут!

Тут-то Макарыч и осознал, что он действительно сотворил просто невероятный грех. Помните тот первородный грех Каина и Авеля? Ну которое еще вроде первым братоубийством назвали. Так вот, Макарыч совершил нечто намного хуже этой вот чепухи, и даже бог, сотворивший тот самый Эдем прямо сейчас пустил скупую мужскую слезу от осознания всей боли Акакия.

Единственное что мог сделать Макарыч в этот момент, так это упасть на колени и начать молить о прощении, ведь как и сказал Акакий второй копии диска Сестричка в самом соку 2 никто ему не продаст, ведь у этой компании есть фотороботы всех, кто покупает их продукцию (прим. автора: можете не гуглить, это хентай… ага, уже полезли да ^^ (псс, там без цифры 2 надо))

http://tl.rulate.ru/book/13212/370194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Оо! Ещё глава! Благода~ать. ^_^
Откуда такие познания, позвольте спросить, господин Миол? :)
И желательно по почте отправить название ресурса, если ты понимаешь о чём я. ^^
Развернуть
#
Всего два слова: 70 гигабайт. Что это значит думаю не стоит и говорить ^^
Развернуть
#
Ну че пацаны , нани?
( этот хентай я нашел , но ссылку вставить не смог )
Развернуть
#
И не надо. Мое дело посоветовать, а будь здесь ссылка и ко мне одни из врагов Макарыча могли заявиться.
Развернуть
#
Дык не сюда-то ссылку вставляй, а кинь в личку :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку