Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хе-хе, первый пунктик есть. Теперь нужен хакер… Хмм, Аркашу может позвать? Да не, он провода только грызть может, верно ведь мутант чернобыльский?

- Пфф! – раздалось невнятное шипение из кармана, которое Макарыч с легкостью перевел как – Сам мутант, Макарыч.

- Тогда Акакия позову. Слыш, Аркаш, почти твой теска!

И вот под такие слова Макарыч и двинул на выход из третьего отсека со всякими лоликонщиками в то время как в спину ему врезался пятиэтажный, а после и семиэтажный мат андроидского педофила, которого Макарыч решил здесь оставить пока вся пати не окажется собранной. Просто он подумал, что андроид уж слишком сильно дезморалит его, а так как противников пока что нет, то и нахер пусть идет со своей АОЕ-атакой по союзным войскам.

Вторым на очереди, как и говорил Макарыч был хакер Акакий. Смеяться над ним лучше не стоит, ведь эта свиноматка ходячая может такую биографию вам в интернете настрочить, что всякие важные шишки из даркнета и прочего глубинного интернета к вам на огонек заглянут. Однажды этот парнишка (не обманывайтесь, ему тоже под 70-сятник) взял, да накатал на каждый из органов Макарыча ценник притом, чтобы их поскорее раскупили в темной сети он сделал охерительную такую скидку в 75%. Однако он не учел одного, кто к Макарычу с ножом придет, тот с этим ножом в жопе и уползет. Да и Макарыч здорово баблишко в тот раз поднял на проданных почках, и это основная причина почему Акакий все еще жив.

Идя спокойно по коридору Макарыч спокойно, будто ему это ничего не стоило, увернулся от горничных киборгов, которые могли ему всю прямую кишку промыть. Отчасти именно потому на этаж хакеров мало кто любит соваться, ведь там один перец круче другого. Кто-то вообще Скайнет создал и сидит смотрит как эти самые горничные с терминаторами воюют, притом, когда у этого долбанутого создателя спросили зачем ему это, он ответил.

- Да просто с телевизора немного не то, да и людишки всего лишь мешки с костями. А вот война робот на робота просто круть, особенно вживую.

Ну так вот, отсек хакеров это отдельный мир, в который, как и в медицинский отсек, могут идти только сильнейшие представители Лиги и то не факт что они смогут вернуться.

Поставив раком одну из этих недогорничных, Макарыч как закричит.

- Эй, угомони своих хромированных кукол, а не то я им циркулярную пилу промеж ног захерачу! Засунешь своего Акакия-младшего по незнанию и все, нет его.

- Макарыч, это ты чтоль? – раздался громогласный рев старого пердуна из динамика, в котором Легендарный Шизофреник сразу же признал своего старого друга Акакия, потому и поспешил ответить пока тот снова мут не словил.

- Да я это, я, открывай давай!

После того как Макарыч представился наступили пару мгновений тишины, после которых Макарыч услышал ту самую фразу, которой его обычно встречают все, к кому он приходит без приглашения.

- Пошел нахуй! Тебя не приглашали!

- Нас не звали, а мы приперлися! Коль дверь не откроешь, мы не съебёмися! – в рифму зачитал Макарыч, после чего встал в позу для забега и оттопырив жопу как опытная давалка, прокричал – На старт, внимание, марш! Ой не стойте на пути коль жизнь дорога!

Однако этот крик никто из робогорничных, включая терминаторов Т-1000 не услышали, а потому оказались разбиты вдребезги волной кинетической энергии выделяемой телом старого пердуна. Как, почему и откуда лучше не спрашивать, ведь даже отец, сын и святой дух не ебут как он без варпа обрел такую силу, но факт остается фактом стальная дверь из вибраниума, которая ограждала хиккаря Акакия от страшного внешнего мира, оказалась выбита трухлявой задницей Макарыча. Почему задом, а не плечом? Просто под конец его крутого забега Макарыч неожиданно вспомнил что он нихера не спринтер, плюс у него же и колени еще больные, а когда он начинает думать о своих болячках они всегда обнажают свои клыки, прямо как и сейчас.

Вот так вот перекувыркнувшись пару раз через всяких дройдеков из вселенной Звездных Войн, которых эти пенсионерские задроты даже скрыть не пытались, он и впендюрился в дверь снеся ее нахрен. Притом, как помнят все фанаты марвел вибраниум невозможно пробить кинетической силой, но Макарычу похуй, он смог, вопросов к богу этой вселенной у вас никаких нет, вам ясно?

- И почему мне хочется сказать, что кто-то снова что-то спиздил у Звездных Войн?

Но Макарыч и не подозревал что неведомая сущность прямо сейчас крайне быстро убирала руку скрывая тот самый жест магистра джедая из четвертого фильма. Уж больно прозорливым он там становится, думало оно, а значит нужно быстрее ему геморрой на пятую точку приклеить.

http://tl.rulate.ru/book/13212/370185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор returned! ^_^
И как где то говорилось:
Только персонаж имеет право убить создателя. (Во как!)
Развернуть
#
Старенькие читатели, которые еще видели первую версию 28 главы, могут помнить что я писал о Макарыче. Он может вырваться из границ своей вселенной и взять меня в заложники, и потому я живу в вечном страхе. Вот потому и недосып, о котором больше в новости по Проклятому дитя (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку