Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Часик в радость, чифир в сладость!

Это было первое что прокричал Макарыч, когда увидел потухшее лицо андроида, которого он жестоко подставил с тем детским ИИ. Сейчас от былого крутого андроида осталась лишь консервная банка, которая только и могла пялится себе промеж ног думая, как же так получилось то, а?

- Ээээй, але! Оптипус вызывает мегатрона, прием! Ты там че, эми в ебало словил что ли и проводка перегорела?

- Отстань от меня… Дай уже нормально заржаветь.

Голос Найд Мина был таким подавленным будто ему пришли и сообщили о взятии ипотеки, но когда Макарыч увидел такого своего друга, он только лишь радостно улыбнулся в мыслях прокручивая, что этот андроид самый идеальный кандидат.

Первый кого решил захомутать Макарыч – это человека которого всем жалко. Вот прям чтобы вообще взглянул на него, и слеза наворачивалась, андроид же прямо был окружен аурой безысходности, от которой Макарыч сам чуть было слезу не пустил и не начал раскаиваться. Но пересмотрев кучу русских молодежных мелодрам на случай разговора с Людочкой (он в кому после этого впал, потому что говно в глаза попало) он научился различать обычную пожалейку и когда реально жалко какого-либо персонажа. Так вот, возьмите Хатико, сделайте из него робота, заставьте его изнасиловать щенка и бросьте потом в тюрьму, при этом концепцию ждуна оставьте. Вот вам и Найд Мин собственной персоной про которого даже фильм можно позднее забабахать… Ну, после смачного ограбления конечно… и пару жизненных истории Макарыча… как и мировых катастроф по его же вине…

- Эй, ты, болт заржавевший! Плач или смейся, но я сгонял к начальству и словечко за тебя замолвил! Если поможешь мне с одним эпик квестом, то из твоего резюме педофилия раз, и вычеркнут как не бывало!

Голос Макарыча был живым, что было в диковинку для всех остальных лоликонщиков из этого отсека. Ведь они знали, что в этой камере сидит первый за всю историю андроид, который попал в этот отсек за совращение малолетних, хотя все из них знали, что таких только в четвертый и возят, ну или в первый накрайняк. Как слышал Макарыч во втором отсеке также не было роботов, ведь эти черти, как только кто-то к ним начинают ломиться сразу свой кэш и браузер из мозгов чистят, а переплюнуть ходячий интернет только Роскомнадзор может, но у них с Пенсионной Лигой свои терки потому что группировка Макарыча их все время пресует.

- Не слышу слов благодарности паскуда! – заорал Макарыч сквозь энергополе, которое он отключил потому что может. Ну как может, просто охрана видит, что этот дебил нос себе чуть не сломал в первый раз подумав почему здесь прутьев нет, вот и отключили от греха подальше.

От крика того, кому андроид, по идее, должен быть благодарен тот разразился невиданным для этого отсека матом, но так как это было слишком жестко, я запикаю.

- Пипппппппппппппппппппп! Из-за кого ты думаешь я пииииииииииип здесь бля… пииииииппппппп! Ты башкой долбое… пиипппппииииппп думаешь хоть вообще? В жопу запихай себе свой эпик квест! Я надеюсь тебе там во все щели ЛГБТ и прочая мерзость свои хвосты понаставит!

Если б был этаж повыше, чем стандартный трехэтажный, то Найд Мин же наша пуся, взял и сделал там пристройку. Не был мат теперь стандартен, был он выше трехэтажки, ведь с пристройкой выше крыши, нахуй слать возможно дальше.

Вот такой стишок сочинил Макарыч слушая дифирамбы самому себе от своего старого друга, который вообще не считает этого мудака полулысого даже за банального коллегу. Только дай возможность этому киборгу недоделанному и он ему не только нож в спину воткнет, но еще и глаз отгрызет, как и инфу Роскомнадзору с Котями сольет, а Коти очень страшные, ведь они круче масонов. Не зря же они короли интернета, верно ведь?

http://tl.rulate.ru/book/13212/366612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О дааа бльше копий..!!!!
Развернуть
#
Черт! Я ведь 30 главу копировал, почему 29 вставилась? Надо уже комп чинить, а то виснет :) (проблема поправлена)
Развернуть
#
Юхуу! Ещё больше наркоты и кофейка! ^_^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку