Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(прим. автора: Кто видел в предыдущей главе примечание в конце главы, то забудьте. Хотел ввести систему дуэлей эдакий мортал комбат, но после месяца раздумий просто забил, ведь это геморно, а Лигу я пишу, как развлечение. В общем, наслаждайтесь, думаю буду чаще писать так как больше такой мути не буду вводить (но сказания будут, это как главы))

- Интересно, чей это голос был? Эй бля, Исус ты там балуешься? – спросил Макарыч глядя на небо, на что облака собрались в форме английского NO – Ну смотри, если узнаю, что ты, всем расскажу, чем вы там с отцом занимаетесь.

NENADO

Облака моментально собрались в эти причудливые американские букафки, что заставило проходящих мимо зевак, кричащих – Хы, смари, букафффки! – и начать делать селфи.

- Тьфу, ну что за молодежь пошла, а? Им тут божьи знаки отправляют, а они букафки… Хотя, кто бы говорил, а? Сам то буквами их обзываешь. Кххх-тьфу! – плюнув в самого высокого из молодняка с девятиэтажки принадлежащей Пенсионной Лиге, на которую он забрался только чтобы с этим сыном божьим и побазарить, он решил снова спуститься в подземный комплекс. Мысль о создании Одиннадцати друзей до сих пор грело Макарычу душу, и это вот все нихера не спизжено с Оушена, а автор сего чуда даже не смотрел специально 2 этих фильма, забив на третий потому что влом. Такого, я повторюсь, не было!

Сейчас Макарыч аки Оушен с его другом начал думать над тем, кто ему нужен в команду для покорения Гулага. Жаль только это был не Эверест, а самое страшное место за всю его жизнь. Даже воспоминания, когда он воинов ЛГБТ встретил и они чуть не воткнули свои клинки ему в спин его не настолько пугают как воспоминания о этой страшной, неуютной тюрьме прозванной ради приличия домом престарелых.

Первый кандидат должен быть тот, кого было жалко по одному внешнему виду, а потому сейчас Макарыч отправлялся в тюремный отсек где сидели самые матерые преступники 21 века.

- Эй, ты! – указал один такой матерый зэк на явного новичка в своей камере – Аска или Рэй?

- Ч-чего?! – непонимающе склонил голову тот.

- Ясно… Парни, этого на бутылку. – прокричал он, после повернувшись к другому – Аска или Рэй?

- Аска! – прокричал он.

- Ух, зря ты так. Рэй наша богиня! Этого на парашу!

“Лол! Все знают, что Рэй богиня, какого хуя он Аску назвал? Эх, ладно”

- О, здаров предводитель! – поклонился тот самый матерый зэк своему повелителю, первому заключенному посаженному сюда за хранение и распространение хентая. Это уже после Макарыча сюда никто кроме них и не попадает вовсе, ведь все камеры забиты его группировкой теперь, даже те отсеки, что были построены специально для них.

- И тебе не хворать! Че как магма в твоих венах, не болит?

- Ничуть! Я горжусь той операцией! – ударив себя в грудь прокричал он, на что Макарыч радостно вспомнил как этот долбоеб всерьез воспринял данную фразу и залил в себя магму. Ну как залил, Григорич залил по просьбе Макарыча, а тому просто прикольно было посмотреть, что получится. Как оказалось, живет, зараза, да еще и на зоне сидит.

- Что-нибудь ищите предводитель? Могу подсказать, все же я главный в этом отсеке.

- Ах да, где Найд Мин сидит? Его там должны были за неправомерное хранение лоль посадить.

- Уууу! – сразу вся камера зашлась ходуном – Жестка.

- Мдааа! – почесал свою недельную щетину матерый с магмой в крови – Если он по части лоль, то значит в третьем отсеке. Первый – это наш, анимешный. Второй – это хентайщики, вообще черти. Третий – лоликонщики, и если я не ошибаюсь, то кроме них только четвертый самый поехавший, но соваться туда я не хочу.

Макарыч был только в первых трех отсеках, а о четвертом до него доходили лишь слухи, но если третий это уже то место, где неправильно называя цифру какой-нибудь лоли в сердце пахана тебя уже начинают чмырить даже новички, а во втором сидят хентайщики – самые отбитые люди нашей планеты, то что тогда творится в четвертом? Неужели это что-то на уровне Обители Ужаса?

- Ха-ха, да не, не может быть… - помахав перед собой ладонью, посмеялся тот, но увидев хмурое лицо всех заключенных он понял, что лучше обходить тот отсек за тридевять земель. Хорошо еще что в него только через третий отсек можно добраться, а не наоборот, иначе кто-то бы сейчас явно даже до встречи с Гулагом лишился ментальной девственности. Хотя, у него там уже все разворочено как у профессиональной…

http://tl.rulate.ru/book/13212/366545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Наконецто
Развернуть
#
Да, извините, просто на основную историю засмотрелся слишком сильно, но там уже 100 глав с запасом есть, так что возвращаемся к замороженным проектам.
Развернуть
#
Сапасибо! О, человек ты, нечеловечный, за сиё писание невнимаемое, аве! ^_^
Развернуть
#
Кто-то или что-то удалило мой коментарий .
****** чувствую я .
Развернуть
#
Я никогда не удаляю комментарии, это мое кредо, даже те кто обижают меня всегда висят на виду чтобы я знал кого проклинать на долгую и мучительную смерть. Так что это не ко мне (просто прикрываю тылы на всякий случай :D)
Развернуть
#
Значит рулейт шалит , шаловливая китайско-русско-англиско-карейская ****
Развернуть
#
Ну так вот , я думаю что на четвертом уровне сидят фанаты Тетради Смерти от Netflix, нового Берсерка , Боруто и подобная им ******* .Вообщем : конченые больные ублюдки.
Развернуть
#
Нет, в четвертом отсеке сидят те, кто любят девушек с сюрпризом. Просто говорю это здесь, но не исключаю что и в тексте однажды упомяну об этом. Они стоят наравне с лоликонщиками и аки народ огня (не знаю кто из них) однажды объявили войну
Развернуть
#
Психи .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку