Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Иван Иваныч меняет профессию

Было все еще раннее утро, когда красивый и молодой человек, которому совсем недавно исполнилось всего-то 65 лет, проснулся и потянувшись вдохнул свежий аромат трав, который попадал в его спальню через открытое нараспашку окно.

- Что за чудесный день – молвил он – Ну что же, пора! Долг зовет!

Быстро вскочив с кровати этот молодой человек в самом расцвете сил начал свою каждодневную тренировку. Приняв положение упор лежа, он начал делать каждодневные отжимания, которые он, кстати, никогда не пропускал.

Сделав 3 подхода по 100 раз этот красивый и просто лучащийся харизмой, мужчина приступил к следующему занятию, а именно приседаниям.

Сделав 200 приседаний на одной ноге, а после на другой, он полностью лег на холодный пол и сделав 500 пресса, сказал.

- Спорт залог здоровья. Я всегда за ЗОЖ.

После того, как все его утренние дела были сделаны он, с чистой совестью, мог теперь отправится и приготовить себе вкуснейший завтрак, состоящий из свежих яиц и бекона.

Молодой человек стоял и готовил свой любимый завтрак, который он всегда готовит по утрам, так как в нем было все необходимое для его организма по утрам. Красивые белоснежные волосы развивались у него за спиной в то время как он метался по кухне и нарезал себе еще и овощи для салата, попутно чистя фрукты и бросая их в блендер для своего будущего сока.

- Полезный завтрак также важен, как и каждодневная тренировка. Не стоит пропускать его вообще никогда.

После хорошего завтрака Иван Иваныч оделся в свой красивый деловой костюм и покинул свой дом, перед этим тщательно проверив все ли он выключил перед своим уходом. Убедившись, что все в порядке, он захлопнул дверь и закрыл ее на ключ.

По пути он поздоровался со своим соседом, который в это раннее утро подстригал свой газон.

“Странно, откуда в России газон?” – думал Иван Иваныч. Ответом могло стать только то, что его добрый и милый сосед попросту спиздил его откуда-то, но Иван Иваныч не хотел верить подобным мыслям.

“Может ему друзья из Америки подарили? Скорее всего это так” – думал он, даже не подозревая, что в этот момент хитрожопая жопа его соседа думала, как бы обчистить еще какую-нибудь халупу. Эх, Иван-Иван, ну почему же ты такой благородный?

-Бляяяя, я больше не могу читать эту муть! – недовольно закричал Макарыч выбрасывая нахер книгу, написанную Иванычем. После этого подняв за волосы самого автора этого, с горем пополам, «шедевра», и сказал – Ну что дорогой, за базар отвечать будем? Это кто тут у нас любит мозги повыносить? Это кто это у нас такой плохой мальчик? У-тю-тю, а это пидрила хвастливая у которой никакого приличия нет! – заорал он, забрызгивая слюнями лицо потерпевшего поражение врага.

- Хи-хи-хи, Макар, смари че придумал – противно посмеивался Петрович, что поднял с пола книгу и пролистав ее в самый конец, начал читать. Так как данная книга все еще была не написана, а сама она была скорее черновиком, чем полноценной книгой, то заканчивалась она на том моменте, когда Иван Иваныч приходил к себе на работу и здоровался со всеми своими друзьями и коллегами.

Книга не спроста называлась Иван Иваныч меняет профессию, ведь по сути он и должен был изменить профессию в этой книге. Эта хвастливая жопа уже выпустила несколько книг о своем восхвалении, а потому данную книгу уже можно причислить к определенной серии книг под названием Иван Иваныч.

- Хе-хе, и что ты придумал? – спросил Макарыч внимательно всматриваясь в текст, а Григорич в это время проводил настройку Водяного Чипа, вставленного Иванычу в то же самое место, что и всем остальным.

- Смари – указав на самый конец текста, где Иван Иваныч зашел в свой кабинет, Петрович сказал – Книга называется меняет профессию. Ему порвали жопу, так что он точно переквалифицировался. Хе-хе-хе, ну Макарыч, че думаешь?

- Хи-хи-хи. Хе-хе-хе! ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ!!! КХА-КХА-КХА-КХА!!! ЗАПУСКАЙ БЛЯТЬ!!! КХА-КХА-КХА!!! – крикнул Макарыч заходясь кашлем. Ох не его это злодейский смех, ой не его. Ай блять!

- Сука, ты даже сейчас комментируешь! – прокричал Макарыч, когда его горло уже более-менее успокоилось – Григорич бля, он все еще паясничает! Дай мне жопоковырялку, я ему все кишки прочищу!

- Сколько раз говорить, это не жопоковырялка, а имплантатор – недовольно пробурчал Григорич, а после крикнул – Возьми мою новую разработку! Я его назвал Анальный Зонд! Я его настрою таким образом, чтобы он на любые признаки паясничества подавал ему разряд тока прямо в толстую кишку! Хе-хе-хе, уж поверь, это отобьет все желание делать что угодно!

К сожалению, они и не догадывались, что Иван Иваныча было не сломить! Его воля крепка, а задний проход натренирован упорными тренировками! Он полюбому…

- Позязя не надо. Я сделаю что угодно.

- За пиздеж в рот возьмешь? – спросил Макарыч.

- За какой пиздеж? – спросил Иваныч, на что Макарыч, взяв книгу у Петровича тыкнул пальцем в текст про 200 приседаний на 1 ноге и 500 пресса. Также не стоит забывать о 300 отжиманий, которые даже мутант Петрович не может осилить, а тут какой-то писака вдруг, неожиданно вытворяет такое. Это явно был пиздеж, да еще и бессовестный.

- Ну-ка, что это у нас тут написано? 300 отжиманий, да?! Вот значит как, Петрович! Тут какой-то фраер тебя не уважает! С такой тренировкой он полюбому сможет тебя замочить в рукопашной.

- Че бля?! А ну иди сюда! – закатал рукава Петрович.

- Пиздеж! Это все пиздеж! Я слабак, о которого грех мараться! Только не бей!

- Тьфу! – сплюнул на пол Петрович и тут же выхватил у Макарыча книгу дописал в ней пару интересных абзацев.

Зайдя в свой личный офис Иван Иваныч решил больше никогда не притворятся благородным деятелем, а просто решил раздеться и показать всему миру свою истинную суть.

- Смотри на меня мир, я педераст! – прокричал он в окно, а после набрав номер своего тайного любовника он прокричал – Мишутка, я люблю тебя!

Иван Иваныч меняет профессию

***

Пенсионные примочки:

Анальный Зонд – идея, спизженная у Саус Парка. Пенсионные агенты назвавшие данное устройство даже и не думали парится по этому поводу. Похож на зонд в жопе Картмана, значит Анальный Зонд. Все! Бляяя, да я им… (запись обрывается)

http://tl.rulate.ru/book/13212/278004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вот интересно .Тут Иван Иванович как автор описывает все и это намек?(зашло через 44 секунды после выхода главы).А так шутки ее упали , особенно ********.
Развернуть
#
Да, смысл Иван Иваныча в том, что он не пользуется тире для своей речи. Он может как и автор (тобишь я) описывать все.
"А так шутки ее упали , особенно ********.". Не могли бы вы объяснить что это значит? Шутка хорошая или не очень. Если плохая, то постараюсь меньше такого делать, если наоборот, то оставлю как есть в будущем (без уменьшений и увеличений)
Развернуть
#
Я хотел сказать что шутки не упали.Авто корректор все изменил.Надеюсь что в будущем уровень шуток неупадет , просто многие в погоне за каждодневными главами забывают о качестве.
Развернуть
#
Я понимаю таких авторов. Сам заметил что в моей 1 книге в погоне за главами я набиваю 1000 слов кое-как. Сейчас я всерьез задумываюсь об отмене графика и писать когда мне будет удобно. Конечно лигу надолго я забрасывать не буду, кроме случаев когда я предупрежу.
Развернуть
#
Хорошо так копашка Макарыча может раскрывать людей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку