Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Уааа! Меня теперь замуж никто не возьмет! – кричал Петрович со слезами на глазах, а после выбежал из каморки Григорича.

- Да подожди ты! Я все объясню! – кричал он ему вдогонку, но поняв, что Петрович больше никогда не сможет ему доверится он направил на него Авоську и крикнул – Авоська, пли!

Тут же из пистолета Григорича вновь вылетела сетка, точно такая же какая связала их пару часов назад, только сейчас она не была наэлектризована, ведь Григоричу нужно было только остановить убегающего Петровича, а не лишить того сознания.

Поймав в свои сети свою подопытную зверушку, он удостоился в свой адрес крика.

- Пусти педераст! Я себе язык откушу, но жопу больше не дам!

- Не, ну вы посмотрите на него! Строит тут из себя жертву, хотя я как бы тоже пострадал – недовольно пробормотал Макарыч, что все это время сидел спокойно на жопе.

Нет, намного лучше будет сказать, что он сидел не на жопе, а на своих ногах. Как и сказал Макарыч, он тоже жертва, а потому у него точно такие же проблемы, как и у Петровича.

- Выхода не было – недовольно сказал Григорич таща на своем горбу сеть с Петровичем – Или ты хотел, чтобы я этот чип тебе в яйца засунул?

- Не-не-не, мне и так нормально! – замахал Макарыч руками явно понимая, что Григорич сейчас говорил серьезно – Ты ведь понимаешь, что я к этому уже более-менее привычен… Ах, Людочка, я никогда тебя не забуду – впал Макарыч в ностальгические воспоминания.

- Кхм-кхм – прервался он кашлем, а потом сказал – Я-то уже привык, как ты знаешь, но Петрович то еще целка. Зачем ты так с ним?

- Это кто тут целка?! – завопил Петрович.

- А что нет?! Ты это, давай объясняй, а то я, чего доброго, грешить на тебя стану – сощурив глаза, ответил Макарыч.

Судя по взгляду Григорича тот тоже жаждал получить ответа от своего лучшего друга, а потому если Петрович сейчас сольется и попытается отшутится, то его проверят самым надежным методом в этом случае.

Праативный Шоколадный Глаз способен с легкостью вычислять всяких подозрительных в этом плане личностей. Если хоть один раз было, то вас стопроцентно засекут в этом случае, а отвертеться вы уже будете не в состоянии. Петровичу данная перспектива не очень была по душе, а потому он сказал.

- Ладно! Я расскажу вам, только не надо этой херни!

После этого Петрович пустился в долгий рассказ о своей нелегкой жизни. О дружбе и предательстве, о любви и мести, о счастье и ненависти…

- Да ты пиздишь!

- Да нет, слушай дальше! – ответил Петрович.

- А я говорю пиздишь! Вот смотри – указав на строчку о дружбе и предательстве, сказал Макарыч – Вот где в этой истории дружба и предательство? Ты же просто сказал, был у меня кот Васька, и я его очень любил, но эта гнида пушистая однажды нажралась валерьянки и цапнула меня за руку. С тех пор я потерял веру в дружбу.

- Так это же правда! Эта падла пушистая меня за руку так ебнула, что у меня шрам даже сейчас остался! Вот, смотри.

Продемонстрировав всем свой очень серьезный шрам, который был очень неприятным для глаза, а в момент нанесения там вообще кровищи должно было быть по колено, Петрович услышал.

- ПОШЕЛ НАХУЙ!!! УБЕРИ!!!

- Хе, неженки! – состроив ехидную морду, пробормотал Петрович.

Разумеется, это не осталось в дали от ушей веселой двоицы, один из которых Легендарный Шизофреник Макарыч, а второй ебанутый Франкенштейн в теле старика.

- Гриша, у нас чп, возможно кто-то охуел, по коням!

- Принято! Готовлю повторную имплантацию Водяного Чипа! – ответил Макарычу Григорич, а после достал здоровенную такую иглу, которой он и ковырялся в жопе у всех остальных старперов.

Петрович от вида этой иглы машинально схватился за жопу и закричал – Кьяяяя! Помогите, насилуют!

Но жажда плоти двух старперов была выше криков маленькой девочки. Они схватили ее, повалили на землю, а после начали вытворять с ней такое, что ни в одном хентае с тентаклями не происходило.

- Блять, ты заебал уже все комментировать! Какого хуя ты здесь забыл? – недовольно проворчал Макарыч глядя на четвертое лицо в этой комнате, которое, кстати, находилось здесь с самого начала и просто комментировало их действия как рассказчик.

- Вай-вай-вай, ну зачем же так грубо? У вас тут такое интересное событие намечается, так что я просто решил пошутить.

Щелк! Раздалась вспышка фотоаппарата, который заснял весьма интересную позу того, как Петрович прикрывал свою жопу обеими руками, а Григорич пристраивал свою иглу (но-но, хирургическую) прямо в его 3 глаз. Макарыч же в это время грыз его правую руку, ведь Петрович был еще тем мутантом, а потому силы у него было просто дохера, если не больше, но об этом мы поговорим позже.

- Да ты заебал! Харе комментировать! – на этот раз заорал уже Петрович, которому не очень нравилось быть жертвой в рассказе Иваныча, который, кстати, был легендарным писателем Иван Иванычем, а потому он в их компании был самым умным и подкованным в красивом описании действия.

Если Григорич был непризнанным Эйнштейном в наше время (хотя, скорее Франкенштейном, хе-хе), то Иван Иваныч был просто очень умным и образованным. Он является самым умным в группировке Макарыча, а потому он самый настоящий мозг команды.

- Григорич, фас! Этот петух слишком зазнался. Тоже мне, блять, мозг нашелся! Да я твою мать драл! Иди сюда говно собачье…

Именно так великий Иваныч столкнулся с величайшей в своей жизни угрозой. О противостоянии великого героя с шайкой ебанутых стариков читайте в моей книге Иван Иваныч меняет профессию.

***

Пенсионные примочки:

Водяной чип — однажды выходцу из убежища... Так, это не из этой оперы (зачеркнуто). Пенсионная примочка, придуманная Григоричем для слежения за биологическим процессами своих друзей. Он разработал его для своих друзей, так как думает, что их жизни в опасности из-за 7 рангов. Пока не имеют улучшений, но это пока.

Праативный Шоколадный Глаз - кибер глаз. Находит пидоров и помечает их голубым цветом, чтобы если пенсионеры увидели его сразу знали, что он пидор и прибили нахуй. Работает вместе с Комсомольской Правдой. (Придумано конченым ученым NaidMen)

http://tl.rulate.ru/book/13212/277341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ха , спасибо .
Развернуть
#
Водяной чип?Название какоето странное учитовое куда Григоричь вставлял этот чип.Может просто Клизма?
Развернуть
#
Просто отсылка к Фаллаут. Начало описания ведь прямо сюжет 1 части.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку