Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По темному переулку медленно шел старик. В правой руке у него была трость, на которую при каждом шаге он и опирался, что ясно говорило о его проблемах с ногами. Волосы у данного старика были длинными, но седыми. Это был Макарыч, что 10 лет назад принял приглашение Пенсионной Лиги и теперь ему каждый день, ровно в 6 часов утра, нужно просыпаться и идти в точку сбора всех Пенсионных агентов, как они сами себя называют.

Макарыч был очень опрятно одет. Деловой костюм, галстук бабочка, в правой руке трость --- все это явно намекает на богатство данного старика, а потому не удивительно, что молодая шпана заинтересовалось данным стариком.

- Эй, смотри кто идет. У него полюбому есть бабки. Может грабанем потихому? – шептал один из шестерок своему малолетнему главарю, которому еще не исполнилось даже 17 лет.

- Он полюбому сегодня пенсию получил. Братва, в атаку! – скомандовал малолетний Дон Капоне.

Макарыч давно заметил слежку этой шпаны, а потому он ни капли не удивился тому, что его окружило примерно 10 подростков. Набрав воздуха в грудь, он прокричал – Спасите, помогите! Дедов пинают, ветеранов не уважают! – но никого рядом не было, а потому помочь бедному дедушке никто не мог.

- Гы-гы дед, гони бабки! – противно гоготал самый мелкий из шпаны. Он хотел заслужить авторитет в глазах Дона, а потому первым начал действовать и подойдя к старику сказал – Ну что дед или ты платишь, или мы тебе ноги ломаем. Выбирай! – ответом ему был удар тростью по его тупой голове и крик Макарыча.

- Этож что же творится! Дедов не уважаем?! Да я таких как вы на завтрак ем! – и после этого обнажив свои стальные, покрытые серебром, зубы прокричал: - Communism Time

После удара тростью вся малолетняя мафия, включая Дона Капоне, бросилась в драку. Дед был не остановим. Он рвал и метал. Трость в лицо, а после укус стальной челюстью.

- А-а-а-а! – кричал Дон Капоне, когда Макарыч повалил его на землю и начал грызть его ухо – Пусти псих! Я тебя засужу! – кричал он, но Макарыч его даже не слышал. Он просто отгрыз ему мочку уха, а после сплюнув ее на землю снял с себя ремень и подняв его над головой, прокричал.

- Майк Тайсон рулит! Е-Е-Е-Е!

Это была просто эпичная картина. Вокруг валяется 10 подростковых тел, а над всей этой картиной стоит дед в белых панталонах и кричит о своей любви к Майку Тайсону. Да-да! Сняв свой ремень его штанам естественно не на чем было держатся, а потому они попросту спустились вниз.

- Братва, валим! Этот дед ебанутый! – прокричал Дон Капоне держась за свое кровоточащее ухо, но Макарыч не мог позволить этой шпане сбежать.

- Аркаша, я вызываю тебя! – крикнул он, а после достав из кармана миниатюрного паучка, он бросил его в спину убегающим детям – Аркаша, ФАС!

- Р-Р-Р-Р! – прорычал паучок, а после укусил за жопу самого наглого из всех детей, а именно Дона.

- Бля! Он еще и мутантами бросается! Кто он такой? – кричал в панике Дон одной рукой держась за остатки уха, а вторую прижимая к своему ноющему заду. Ответ Макарыча не заставил себе долго ждать. Он прокричал.

- Я Макарыч! Хорошо запомни мое имя, ведь отныне я здесь главарь!

После такой эпичной фразы Макарыч развернулся и начал уходить в восход. Было бы намного эпичнее если он уходил бы в закат, но сейчас 6 часов утра, какой к черту закат?! Да и потом, эпичности здесь ни на грамм, а все потому что…

- Блять, мое колено! – прокричал Макарыч. После этого крика он не смог удержатся на ногах и упал. Не стоит забывать, что ему было уже 70 лет, а потому проблема с прострелом ноги у него уже давно была. Не вовремя у него случился очередной приступ. “Хорошо хоть со шпаной расправился, а не то пришлось бы Аркаше их всех замочить” – думал он, а после явно осознав кое-что прокричал – Бля! Аркаша! Ко мне! Харе, слышь! Не смей их жрать! Они ведь дети!

К счастью никто не погиб, ведь Аркаша был очень умным пауком. Его Макарыч купил за 1000 Пенсионных очков у какого-то странного старика с прозвищем Дед Доед. Хоть паучок и жрал все подряд, даже трупы (как и его прошлый хозяин, что купил полный набор Поехавшего Коммуниста), но он все же был очень умным питомцем и Макарыч еще ни разу не пожалел о своей покупке.

- Аркаша помогай! А иначе не успеем на автобус! – крикнул Макарыч, а после кое-как дополз до стены (разумеется, не без помощи Аркаши) он поднялся и опираясь на трость медленно продолжил свой путь.

***

Пенсионные примочки:

Челюсть Коммуниста – активируется словами Communism Time. Позволяет прогрызть все что угодно, даже бетон. Имеет улучшенную версию, что позволяет пережевывать даже титан, но Макарыч использует первую версию. Входит в набор Поехавшего Коммуниста (вместе с Желудком Коммуниста и Глазами Коммуниста)

Паук Аркадий – мутант, что раньше жил в семье Сычевых и был лучшим другом Деда Доеда. Был предан тем, кому доверял, а потому к Макарычу он испытывает небольшой страх. Боится потерять и Макарыча, но очень предан ему. Титул убийца бога (пожиратель трупов)

http://tl.rulate.ru/book/13212/254702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лютая дичь
Развернуть
#
Я старался ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку