Читать Generational Marriage / Общепринятый Брак: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Generational Marriage / Общепринятый Брак: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Общепринятый брак

Глава 7

"Четвертая Сестра!" Лам Тхань Чи сильно дернул руку Лам Цань Дунь. Ворча от неудовольствия, он сказал:" полегче! Сестра ты сильно сжимаешь мою руку."

В потерянном состоянии Лам Цань Дунь испугалась. Она быстро расслабила свою руку, чтобы не давить так сильно, но продолжала вести и тянуть Лам Тхань Чи. Она аккуратно подула на хрупкую ручонку. Улыбнулась и сказала:" я ударю его за то, что обидел Седьмого Маленького брата. Брат говорит, как сестра может быть такой сильной?"

Хоть Лам Тхань Чи и был избалован с самого рождения, но он всегда хорошо относился к двум своим сёстрам. Даже если его обидели, сестры всегда заступались. Он отпустил голову вниз и пока они шли он пенал камешки на дороге.

Лам Цань Дунь чувствовала себя некомфортно. На мгновение она почувствовала ненависть. Потом ее поразил холодный смех. Все же, чтобы ненавидеть человека нужно приложить усилие. Но что насчёт этого бессердечного и злобного человека? Это действительно не стоило её ненависти, не стоило даже капельки переживаний и мысли . Но её ненависть к нему будет известна ей одной. Она не хочет показаться странной, поэтому может только думать о словах любовницы Хоанг:" это правда? Этот кузен действительно так хорошо? Откуда любовница могла узнать о нем?" Очень хорошо, её голос прозвучал уверенно, без какой-либо таинственности.

Любовницу Хоанг называли маленькой лисой, так её прозвала Дао Щи. На это была причина. Она тихо наблюдала за всеми действиями Лам Цань Дунь, взвешивая её возможности и думала о последствиях. Этот случай дал ей долгожданную возможность. Сейчас в Третьем поколение есть наследник, Лам Цань Ам скоро выйдет замуж. Её жених был очень хорош. Лам Дес Чи тоже вырос; ему нужна поддержка Мадам. Более того идти против воли Мадам было бы нелогично. Характер Мадам не был прекрасен, даже у Третьего Господина от этого болела голова. Поэтому нужен специальный человек, который будет разговаривать с Мадам о матери и её сыне, пытаясь наладить контакт. Ради пользы для своего сына , если Мадам оскорбит ее, будет это того стоить? Люди , которые лучше всех понимали Мадам-трое ее детей. Третья Юная Мисс уже взрослая; в следующем году она выйдет замуж. Если она хочет обзавестись поддержкой в её лице, она все равно не получит большую выгоду. Но есть Лам Цань Дунь; она не помолвлена, у неё мягкий и терпеливый характер, и она податливая . Это самая подходящая кандидатура!

Любовница Хоанг изо всех сил поднялась. Она никогда не будет такой наивной как Лам Дес Чи, веря что Лам Цань Дунь поможет ему. Но спустя время, если он победит Лам Цань Дунь, то она продолжит ему помогать. Во всем есть цель. Лам Цань Дунь внезапно стала более расположенной к общению, но на такое поведение должна быть причина. Внешне она вела себя так для видимости. Она не хотела, чтобы люди из семьи Лус задирали людей из семьи Лам. В добавок, она не хотела, чтобы Третья Мадам была вовлечена в это... Несмотря на обстоятельства у каждого человека есть эмоции и желания. Людям нужно приложить усилия, чтобы в будущем попросить помощи у Лам Цань Дунь. На этот момент любовница Хоанг чувствовала, что поняла в чем больше всего нуждается Четвертая Юная Мисс.

Разве не все знатные леди хотят выйти замуж за отличного мужа? Предки семей Лам и Лус были инициаторами свадеб между двумя семьями. Существует целая история об этих двух семьях.Во времена, когда предок семьи Лус должен был взойти на трон, он страдал от сильной боли в животе и чуть не умер. Но этот человек был вылечен предком из семьи Лам. Двое случайным образом нашли друг друга, они жили на одной территории и стали друзьями, вместе они взошли на трон. Оба согласились соединить свои семьи благодаря совместным бракам из поколения в поколение.

В этом поколение Лус Гуам из семьи Лус казался достойным. Из всех детей семьи Лам, Лам Цань Дунь считалась самой красивой. Но брак это не единственный критерий, который стоит учитывать. Потому что её родители не обладали сильной властью в усадьбе, Третий Господин и Третья Мадам не были амбициозными, боялись что Пятая Юная Мисс из Первого поколения, или близняшки Шестая Юная Мисс и Седьмая Юная Мисс из Второго поколения займут лучшее положение. Если Лам Цань Дунь хочет выйти замуж за Лус Гуама, ей потребуется немного усилий и стараний.

Любовница Хоанг скромно покашляла и ненароком сказала:" я и служанка Мадам Со были хорошими сёстрами. Несмотря на то, что последние годы она жила на юге, она до сих пор возвращается, чтобы посетить фестивали. До сих пор поддерживаем связь. Вчера Мадам Со только приехала в Бинь Чаи, мама Пхонг сразу отправила свою дочь ко мне, чтобы передать подарки. Все это мне рассказа её дочь. Это не может быть не правдой. "

Хорошо, что случилось именно так. Мама Пхонг была хорошей сестрой любовницы Хоанг и также хорошей прислугой Мадам Со. Перед Мадам Со этот человек мог говорить ещё много хороших слов. Лам Цань Дунь поняла, что имела ввиду любовница Хоанг. Разве это не приманка, чтобы намотать её на удочку? Жаль, что эта лисица выбрала неправильную приманку. Она не хочет её есть. Ей нужно что-нибудь другое; к сожалению, сейчас не время провала

любовницы Хоанг.

Лам Цань Дунь раздраженно усмехнулась:" так вот в чем причина. Если сравнивать его со Вторым братом Нго, кто талантливее? " она произнесла это не тихим голосом и все окружающие её служанки услышали это.

Любовница Хоанг была пристыжена и немного взволнованна. Если она скажет, что Нго Тонг не так хорош как Лус Гуам, то это оскорбит семью Нго и Нго Щи. Если она скажет, что Лус Гуам не так хорошо как Нго Тонг, то этим она оскорбит семью Лус и Мадам Со, Лам Нгос Тжань. Здесь нет людей с кем можно возиться. Но она была умна и дотошна, она громко засмеялась:" этого я не знаю. Только подумайте, что Юный Господин вырос на юге. Все знают об ученых на юге, и что он очень трудолюбивый. Конечно же он не может быть плох. Эти двое Юных Господина будут выдающимися учеными в нашем Бинь Чае."

Лам Цань Дунь еле-еле улыбнулась и ничего не сказала. Мадам Со, Лам Нгос Тжань, чьи мужья были из семьи Лус, были любимыми дочками Старой Мадам Лам, бабушки Лам Цань Дунь. С самого детства она была избалованна вниманием. Первый раз вышла замуж и муж оказался хорошим. Она была немного высокомерна, но великодушна. Какие ученые из Бинь Чаи? Просто любовница Хоанг захотела приукрасить достоинства Лам Нгос Тжань и Старой Мадам в том числе.

Нго Тонг знаменитый гений Бинь Чая. Все ученые Бинь Чая говорят о нем. Что насчёт Лус Гуама? Он был тем, кому Третье поколение семьи Лус беспечно подарило жизнь, не более. Так говорят , потому что в Первом поколении не было наследника, который в 7-8 лет из незаконнорожденного ребёнка стал законным наследником семьи Лус, сын Лам Нгос Тжань. Лам Нгос Тжань боялась, что она уже слишком стара , чтобы воспитать его; она быстро отдала его на воспитание в семью Лус к Старому Господину, Лус Кэнь Тань, на юг. Время прошло и это было семь или восемь лет назад. В течение которых, он боялся приезжать домой и видеть своих биологических родителей.

Говоря об этом, Лус Гуам приехал в Бинь Чаи, но как безымянный человек. Что касается популярности и таланта, как можно вообще сравнивать его и Нго Тонг? Только после того, как он сдал экзамен и нарочно не провалил его, чтобы не отставать от Нго Тонга. Что насчёт появления? В голове Лам Цань Дунь она представляла его с холодным пронизывающим взглядом, который мог напугать любого. Она улыбнулась. Лус Гуам был точь-в-точь как его описывала любовница Хоанг. Он действительно хорошо выглядит. В прошлой жизни, когда он появился ,её кузины чуть не устроили драку ,чтобы побороться за его любовь. Знатные девушки со всех домов пришли, чтобы посмотреть на него. Но в чем преимущества красивого личика? Оно может быть приготовлено в рис, чтобы съесть? Из него можно сшить красивую одежду? Оно даже медного куска не стоит! В своей прошлой жизни Лам Цань Дунь не осмеливалась бы говорить такие резкие слова. Хотя эти оскорбления были только в её голове

Она не знала почему, но улыбка на лице Лам Цань Дунь показалась любовнице Хоанг немного грустной и ироничной. Когда она подошла поближе посмотрела, то выражение печали пропало. Перед ней была красивая девочка, которая невинно смеялась. Любовница Хоанг не смогла сдержаться и тоже улыбнулась; она была слишком больная и уставшая эти несколько дней. Это должно быть просто притворство. Несмотря на то, что Четвертая Юная Мисс была предусмотрительная и великодушна, в конце концов, она все ещё была ребёнком. Когда играла с кузином Нго Тонг, с самого детства; когда внезапно появился другой кузен она не пришла в замешательство. Она всего лишь сказала пару слов, сравнивая этих двух.

Возможно ли ,что Четвертая Юная Мисс важна НГо Тонгу? Любовница Хоанг мельком взглянула на Нго Щи. У двух домов были такого рода отношения, что если бы были намерения жениться, то это казалось бы невообразимым.

Ей нужно было думать иначе. Идеи появлялись и крутились у неё в голове. Мягко и дружелюбно она напомнила Лам Цань Дунь:" у Мадам Со сильный характер. Слова, которые ранее произнесла Лам Цань Дунь никто не должен услышать. В противном случае... Вы самая достойная юная мисс в семье, и в Первом и во Втором поколение тоже... Хаха.. Я и ваш Пятый брат все время надеемся на то, что у вас будет хорошее будущее."

Улыбка появилась на лице Лам Цань Дунь. Она посмотрела на любовницу Хоанг и осторожно произнесла каждое слово:" любовница права. Мы все из Третьего поколения, мы должны быть едины. Из одного дерева не получится лес. В будущем, мы, четверо родственников , братья и сестры, должны поддерживать друг друга. Я лично обещаю обеспечить хорошее будущее Пятому Брату." Сравнивать силу одного человека с силой клана тоже самое, что сравнивать небольшой выступ с горой Тайшань. Все члены семьи показывали окружающим то, как они дружны. И только когда двери закрывались, они начинали высказывать недовольства друг другу.

Любовница Хоанг была словно парализована. Она хотела взять Лам Цань Дунь и использовать её слова для своих намерений. Как она сделала так, чтобы Лам Цань Дунь произнесла эти слова так осторожно? В её словах был другой смысл. Лам Цань Дунь только сказала, что несмотря на то, что у неё есть Лам Дес Чи, одному дереву сложно стать целым лесом. Лам Дес Чи был сыном любовницы. Он хотел светлое будущее, но для него это не так просто, поскольку он ребёнок незаконной жены. Но он нужен им! В любом случае Лам Тхань Чи ещё юн. Братья и сестры не хотят видеть врага в лице Лам Дес Чи! И как эта Четвертая Юная Мисс не понимает насколько она прекрасна? Она была действительно так благородна и добра? Любовница Хоанг посмотрела на Лам Цань Дунь, её глаза показывали недоверие.

Лам Цань Дунь не нарочно притворилась глупой в разговоре с любовницей. Лам Цань Дунь посмотрела на любовницу Хоанг ясными, как небо глазками. "Это правило, которому Мадам всегда учила братьев и сестёр. Вот почему я помогла Пятому Брату. Вы должны знать, что Мадам очень резка и её намерения не были хорошими." Кто-то также ,как и любовница Хоанг, это были Старшая Тётя и Вторая Тётя, должны были умереть несколько раз.

Любовница Хоанг сказала:" за последние несколько лет как эта любовница не могла не узнать намерения Мадам?" Просто Дао Щи всегда старается уберечься от неправильных поступков, она никогда не делала что-либо дурного или порочного. Прямо сейчас она скрестила руки на груди и спросила себя. Даже несмотря на то, что мы соревнуемся на протяжении многих лет, она не сделала ничего злобного ни матери , ни детям. Более того, тот Старый Господин, который контролирует иерархию и имеет высокий статус, не позволит ей уйти.

Лам Цань Дунь смеясь сказала:" если любовница об этом знает, то это отлично. Если Мадам что-нибудь понадобиться я попрошу любовницу вынести это. Не торопитесь рассказывать об этом другим и позволять им смеяться. Пусть все идёт своим чередом, а я буду говорить только хорошее о любовнице." Обсудив с ней условия,ей должно было стать легче. Если кто-то хочет незамедлительно помочь другим , то он должен пойти на жертвы. В противном случае человеку нужно знать с какими трудностями он может столкнуться и понимать все варианты отступления, спасая всех от позора.

Любовница Хоанг была немного в смятении. Бывали случаи , когда Дао Щи показала свой характер публике. Характер Дао Щи был свирепый, и любовница то специально, но непреднамеренно провоцировала Дао Щи. Очевидно, Дао Щи попалась на её приманку. Третий Господин не верил этому и всегда обвинял Дао Щи в том, что она недостаточно снисходительна к любовнице. Кто знал , что Четвертая Юная Мисс была в курсе этого? Одни вещи можно получить тогда, когда другие будут потеряны . Она стиснула свои зубы и позволила своей лодке утонуть:" Мадам -это Господин. Я- служанка. Это мой долг обслуживать господина."

Лам Цань Дунь безудержно сказала:" просто надеюсь, что любовница запомнит слова, которые произнесла сегодня. Нужно знать свои обязанности."

http://tl.rulate.ru/book/13137/276661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку