Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 35.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 35.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35(в) -Бог продовольствия должен быть таким властным!

Услышав слова Фан Тао, Е Чуй знал, что он не был убежден, но он больше ничего не сказал, и сообщил Ян Юну: "Менеджер Ян, вы можете подавать эти блюда. Что касается вкуса, я верю, что Старейшина Хань будет удовлетворен."

"Тушеная курица с грибами", "Пьяный цыпленок Шаосин, "Цыплёнок Дун Ань, "Курица Хун с измельченным огурцом". Эти четыре блюда были специально приготовлены для Старейшины Хана. Е Чуй почувствовал, что цена всего в $ 100,000 слишком дешевая для этих четырех блюд.

Ян Юн немедленно попросил официантов отнести эти блюда наверх. Все повара интересовались оценками Старейшины Хана. Но они могли ждать только на кухне. Все были на грани и очень встревожены.

За исключением Е Чуя. Он был очень спокоен и уже начал собирать вещи. В своей предыдущей жизни Е Чуй служил сотням, если не тысячам критиков еды и добился признания от них. Таким образом, он не беспокоился о той пище, которую он приготовил.

Для него, если Старейшина Хань будет недоволен вкусом этих блюд, это будет означать, что у вкусовых рецепторов Старейшины Хана есть проблемы. Бог пищи должен быть таким властным!

Ян Юн последовал за официантами. Дойдя до двери кухни, он замешкался. Только что Старейшина Хань попросил его пригласить шеф-повара. Глядя на то, как Старейшине Хану понравилось блюдо "Ла Цзы Цзи", он знал, что Старейшина Хань хотел бы блюда из курицы, которые приготовил Е Чуй.

Но если он признается в том, что эти блюда сделаны Е Чуем и это дело будет раскрыто, то ресторан Вань Лай Фу потеряет лицо. Это также принесет пользу Е Чую.

Неделю назад он ошибочно подумал, что у Е Чуя есть какие-то связи. Если это было так, он без колебаний пригласил бы Е Чуя наверх.

Но за эту неделю он обнаружил, что Е Чуй– всего лишь владелец баранины на ночном рынке. Он обиделся на Цао Кана и Цао Сюна за то, что они продавали шашлыки из баранины.

Ян Юн чувствовал себя обманутым. Он был очень несчастлив. Он сразу же повернулся к Тянь Сяодо и сказал: "Шеф–повар Тянь, поднимись со мной наверх, Старейшина Хань хочет встретиться с тобой."

"Старейшина Хань хочет встретиться со мной?"– Тянь Сяодо был очень удивлен. Разве официант не сказал ему, что Старейшина Хань был недоволен "Ла Цзы Цзи", который он приготовил?

"Не думайте слишком много, давайте быстро поднимайтесь наверх."– Ян Юн крикнул, и он вышел из кухни, а затем Тянь Сяодо.

Е Чуй продолжал собираться. Он не беспокоился об оценке Старейшины Хана. О, да, если он вернется домой сейчас, он сможет успеть вовремя приправить шашлыки из баранины.

Когда Ян Юн и Тянь Сяодо вошли в VIP-комнату, четыре блюда, которые приготовил Е Чуй, уже были на столе перед Старейшиной Ханом. Старейшина Хань посмотрел на эти четыре блюда.

Ян Юн и Тянь Сяодо затаили дыхание и не осмеливались издать звук.

Примерно через минуту Старейшина Хань взял палочки для еды и схватил кусок "Пьяной курицы Шаосина." Как только он съел его, его глаза расширились от удивления, и его лицо было наполнено удивленным выражением.

Он не сразу попробовал остальные блюда. Он просто посмотрел на Ян Юна и посмотрел на Тянь Сяодо: "Ты приготовил это блюдо?"

Тянь Сяодо собирался ответить, но Ян Юн отрезал его: "Верно, это наш шеф-повар, Тянь Сяодо. Все эти блюда были приготовлены шеф-поваром Тянь.”

Тянь Сяодо удивленно посмотрел на Ян Юна. Он не знал, почему Ян Юн солгал. Ян Юн сразу подмигнул Тянь Сяодо и продолжил объяснять: "Только что, "Ла Цзы Цзи", которое вы ели, также приготовлен шеф-поваром Тянь.”

Старейшина Хань собирался попробовать еще одно блюдо. Когда он услышал слова Ян Юна, его рука замерла в воздухе, и он посмотрел на Тянь Сяодо. Он спросил: "Вы готовили то блюдо Ла Цзы Цзи?"

"Это... " – Тянь Сяодо не хотел лгать и хотел объяснить.

Ян Юн немедленно прервал его, прежде чем он смог сказать больше: "Верно, это верно, наш шеф-повар Тянь– пятизвездочный великий шеф-повар."

"Ты, подойди сюда!"– Старейшина Хань внезапно прервал Ян Юна и помахал ему рукой.

Ян Юн был удивлен и сразу же улыбнулся, когда подошел к Старейшине Хану: " Старейшина Хань, у вас есть какие-нибудь инструкции для меня?"

"Послушай, и скажи мне, что это?"– Старейшина Хань указал на свой рот.

"Рот."– Ян Юн не знал, что подразумевал Старейшина Хань, и колебался, прежде чем ответить.

"Чей рот?"– Старейшина Хань продолжал задавать вопросы.

"Ваш рот. "– пробормотал Ян Юн.

"Шлепок!"

Старейшина Хань ударил Ян Юна пощечиной и гневно крикнул: "Так как ты знаешь, что это мой рот пробует эти блюда, почему ты солгал мне? Ты думал, что я не могу отличить "Ла Цзы Цзи" от этих блюд?”

http://tl.rulate.ru/book/13114/283334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку