Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: У нас нет выбора, кроме как положиться на него.

Из кухни раздался звук умирающих цыплят. Некоторые из поваров остановили то, что они делали, и выглядели ошеломленными, когда они обернулись и увидели кровавую сцену.

Е Чуй тщательно высушил куриную кровь, вырвал перья и очистил внутренности курицы. Короче говоря, курица, которая была еще жива минуту назад, была готова к приготовлению.

Хотя это было довольно кроваво, другие повара в ресторане не отталкивались от этого аромата. Глядя на то, как Е Чуй быстро и умело справлялся с курами, они почувствовали, что они учатся чему-то новому.

Когда Фан Тао припарковал машину и вернулся обратно в ресторан, все 3 курицы были готовы к приготовлению пищи. В это время Е Чуй не сказал ни слова. Тянь Сяодо сразу крикнул: "На что вы смотрите? Вернитесь к своим задачам! Хотите подсмотреть?"

Кухня снова стала ульем активной деятельности.

Тянь Сяодо также должен приготовить некоторые блюда для Старейшины Хана, чтобы тот попробовал. Он не стал делать своё фирменное блюдо "Чистое грибное пюре". Скорее он выбрал приготовить блюдо "Ла Цзы Цзи".

Фан Тао переоделся в свою поварскую мантию, а также занялся собой. В это время его глаза были сосредоточены на стороне Е Чуя. Точнее сказать, что он был сосредоточен на скрытой камере, которую он разместил на кухонной вытяжке над плитой– вчера он тайно разместил скрытую камеру.

Он хотел записать, как Е Чуй будет готовить.

Хотя ему не нравился Е Чуй и всегда смотрел на него свысока, он должен был признать, что Е Чуй смог продать блюдо Ла Цзы Цзи за 120 000 долларов. Это означало, что рецепты в руках Е Чуя стояли больших денег. Это хороший шанс украсть рецепт. В отличие от своего Шифу, он не испытывал никаких угрызений совести по поводу кражи рецептов, и он очень хотел сделать это.

"У Е Чуя не было ничего особенного. Он просто знал некоторые древние рецепты. Если я узнаю эти рецепты после практики, еда, которую я сделаю, будет вкуснее, чем у Е Чуя!"– подумал Фан Тао.

–Полчаса спустя–

На втором этаже VIP-комнаты в ресторане Вань Лай Фу полотенце для рук Ян Юна было полностью пропитано. Но он сильно потел. Это не могло бы помочь- стоять рядом со Старейшиной Ханом, у него повышалось давление. Этот пожилой человек просто сидел посреди комнаты и не сказал ни слова, закрыв глаза. Но по движениям рта он выглядел недовольным.

Внучка Старейшины Хана, Хан Юйянь, стояла позади него и массировала его плечи.

На самом деле, Ян Юн планировал провести небольшой разговор со Старейшиной Ханом и построить позитивные отношения. Но после инцидента у двери ему было трудно говорить. Он постоянно использовал полотенце, чтобы вытереть пот с головы.

В это время на двери VIP-зала раздался мягкий стук. Ян Юн немедленно выбежал и открыл дверь. Несколько официантов несли еду, приготовленную шеф-поварами ресторана, и они ждали снаружи номера.

Повара ресторана Вань Лай Фу наконец-то закончили готовить свои лучшие блюда.

Ян Юн немедленно уступил место официантам, чтобы подать блюдо. Официанты поставили посуду на стол перед Старейшиной ханом.

Затем Ян Юн улыбнулся и спросил: "Старейшина Хань, эти блюда- фирменные блюда нашего ресторана. Пожалуйста, попробуйте."

Старейшина Хань медленно открыл глаза и посмотрел на блюда на столе. Все эти блюда– творения лучших шеф-поваров в ресторане Вань Лай Фу. Бедные повара готовили эти блюда с 6 утра. По всем подсчетам, эти продукты являлись самыми популярными блюдами среди его VIP-гостей, а также пищевых критиков.

Глядя на широкие и разнообразные блюда всех цветов и формы, Ян Юн почувствовал себя немного гордым. Он чувствовал, что ему не нужно прибегать к услугам Е Чуя. Шеф-поваров в его ресторанах уже достаточно, чтобы развлечь Старейшину Хана. Посмотрите на эти блюда- они были наполнены цветом, запахом и хорошим вкусом. Они являлись вершиной еды и искусства.....

"Что это за мусор такой?"

Официанты даже не ушли, когда Старейшина Хань ударил ладонью по столу и закричал: "Ресторан Вань Лай Фу- это пятизвездочный ресторан. Как он мог подать этот мусор своим гостям? Где куриный пир, который вы мне обещали? Уберите их всех прочь! Быстро уберите их с глаз моих! Я пришел сюда поесть курицы. Посмотрев на эти овощи, меня сейчас стошнит!"

Эта тирада подобна словам маленького ребенка ... но очень сильного и страшного маленького ребенка.

Улыбка Ян Юна на лице застыла, когда он спросил: "Старейшина Хань, все это фирменные блюда нашего ресторана, почему бы вам не попробовать ... "

"Мне нужно, чтобы ты учил меня что есть?"– Старейшина Хань посмотрел на Ян Юна.

Хань Юйянь кашлянула, затем она улыбнулась Ян Юну: " Менеджер Ян, сегодня мой дедушка пришел сюда, чтобы насладиться куриными блюдами, который вы обещали. В противном случае, как главный продовольственный критик в мире, вашего простого 5-звездочного ресторана недостаточно, чтобы привлечь его сюда. Что касается этих продуктов, вам лучше их забрать."

"Хорошо..." – Ян Юн немедленно вытер свежие шарики пота на голове и приказал официантам убрать посуду. Он действительно обещал угостить Старейшину Хана куриными блюдами, чтобы этот критик высшего уровня пришел. Но никогда в своих самых смелых мечтах он не ожидал, что этот старик такой упрямый. Он здесь только для того, чтобы кушать куриные блюда и отказывался трогать хоть один кусочек других блюд.

Сейчас он мог зависеть только от Е Чуя.

Официанты взяли посуду и собирались уходить, когда Старейшина Хань внезапно крикнул: "Подождите минутку."

Официанты застыли на месте.

Старейшина Хань взял пару палочек для еды и указал на одно блюдо: "Позвольте мне попробовать это блюдо."

Это блюдо– Ла Цзы Цзи, который приготовил Тянь Сяодо.

Ян Юн был очень доволен этим и сразу же поручил официанту поставить блюдо перед Старейшиной Ханом. Потратив 120 000 долларов на покупку этого рецепта у Е Чуя, в течение одной недели это блюдо стало фирменным блюдом ресторана Вань Лай Фу. Он очень популярен среди гостей. Ла Цзы Цзи было приготовлено Тянь Сяодо. В глазах Ян Юна это блюдо выглядело намного лучше, чем у Е Чуя.

Под бдительным взглядом Ян Юна, Старейшина Хань взял один кусок курицы и начал жевать его. На лице Старейшины Хана не было выражений. Он закрыл глаза и, казалось, дегустация проходила тщательно, оценивая блюдо.

Затем он взял еще один кусок курицы и съел ее. На этот раз, он ел гораздо быстрее. Он до сих пор не сказал ни слова.

Ян Юн чувствовал, что его сердце будто выскочит из его тела. Он был очень встревожен и снова вытер лоб от пота.

"Это блюдо довольно интересное."– Старейшина Хань наконец заговорил. Прежде чем Ян Юн смог улыбнуться, Старейшина Хань покачал головой: "Жаль, что контроль над огнем слишком слабый, курица была слишком сухой, а кулинарные навыки шеф-повара не соответствовали стандартам. Что это за блюдо такое?"

"Ла Цзы Цзи– ответил Ян Юн,– мы потратили 120 000 долларов на покупку этого рецепта."

"$120,000? Неплохо! Это блюдо определенно стоит такой цены!"– Старейшина Хань кивнул головой.

Ян Юн сразу же продолжил: "Следующие блюда из курицы также готовятся с использованием древних рецептов, таких как Ла Цзы Цзи"

Глаза Старейшины Хана загорелись от слов Ян Юна: "Тогда чего же ты ждешь? Быстрее, попроси принести блюда. Да, еще попроси шеф-повара зайти."

"Да, да, я пойду и позову его ... "– Ян Юн кивнул головой и вышел из комнаты. Старейшина Хань попробовал Ла Цзы Цзи. Рецепт и блюдо хороши, но стандарт приготовления не так хорош. В результате Старейшина Хань потерял аппетит к этому блюду. Такой гурман, как он, требовал лучшего и только лучшего. В остальном у него не было аппетита к этим блюдам.

На кухне все повара с нетерпением ждали возле входа на кухню. Они потратили много сил и времени на приготовление этих блюд. Прямо сейчас они с нетерпением ждали оценки Старейшины Хана. Они думали, что им нужно подождать некоторое время, но очень быстро официант вошел на кухню.

"Какая ситуация наверху? "–Фаг Тао сразу спросил. На этот раз он приготовил своё фирменное блюдо "3 нити свежести" и надеялся получить одобрение Старейшины Хана. Фан Тао мог быть шеф-поваром, но его сердце было не в кулинарии. Скорее, он был более сосредоточен на том, чтобы разбогатеть, и хотел выслужиться перед Старейшиной Ханом.

"Нехорошо.…– этот официант покачал головой, - Старейшина Хань даже не попробовал ни одного блюда и сразу попросил нас убрать их. Только шеф-повару Тянь с Ла Цзы Цзи удалось привлечь его внимание. Даже тогда он сделал только 2 укуса. Затем он сказал, что это блюдо не соответствует стандартам, и больше ничего не ел. "

"Что? Как.…."– все повара были ошеломлены.

К этому празднику они приготовили все за одну неделю. Но их лучшая еда не могла даже привлечь Старейшину Хана. Даже шеф-повар Тянь Сяодо сумел привлечь его поесть блюдо. Рот у этого старика очень придирчивый!

В это время, у кухонной двери появилось жирное и короткое тело Ян Юна: "Блюда Е Чуя готовы? Теперь мы можем зависеть только от него!"

******’

http://tl.rulate.ru/book/13114/282486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку