Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Инвестиции в куриную ферму.

Е Чуй сходил с ума от своего воображения, думая обо всех вещах, когда снова раздался громкий звук. Е Чуй сразу же оборонительно встал перед Линь Вэй, позже он крикнул: "Кто там?"

Ответа не последовало. Трава казалась тихой. Но несколько растений шевелились. Там определенно что-то скрывалось среди кустов!

Е Чуй внезапно начал волноваться. Не говорите только, что на этой ферме действительно есть хищник. Он крепко сжал нож рукой.

В это время снова раздался рычащий звук. Е Чуй немедленно бросил нож к кусту, откуда исходил звук.

"Черт возьми!"

Из-за кустарника раздался неожиданный крик. Е Чуй был встревожен. Это человек, а не чудовище. Вполне вероятно, что он был ранен ножом. Е Чуй- шеф-повар, а большинство поваров имели сильные руки, чтобы держать тяжелый котёл с выпуклым днищем и пищей. После того, как он переселился в этот мир, Е Чуй также тренировал свои руки. Поэтому сила его метания ножа была достаточно сильна и очень опасна.

Со звуком "Шуа-ла" нож легко прорезал куст. Травы высотой в полметра были немедленно скошены.

Бах! Нож приземлился на большую ветку соседнего дерева. Со звуком "Ка Ча" толстая ветка внезапно треснула и упала на землю. Из этого вы могли видеть, насколько мощным был бросок ножа.

Если бы он коснулся на человека, человек был бы серьезно ранен.

Е Чуй очень волновался. Только что он услышал, как кто-то проклинал его. Пожалуйста, не дайте пострадать человеку, который прятался в кустах. Он молча молился.

Он собирался пойти проверить. Затем из куста выскочила фигура Юй Яна. Он был полон ярости. На его голове пропал участок волос. Как будто кто - то использовал газонокосилку и скосил кусок его волос.

"Ха-ха-ха.... Как получилось, что это были вы?"– Е Чуй не мог не разразиться смехом. Он никогда не ожидал, что тот, кто прятался в кустах, будет таким громоздким человеком. Он смеялся с облегчением.

Это было действительно опасно. Еще несколько сантиметров, и нож отрезал бы голову Юй Яну.

Линь Вэй также была удивлена этим зрелищем. Она подбежала, чтобы проверить и убедиться, что Юй Янь не пострадал. Затем она внезапно вспыхнула: "Брат Юй, почему вы здесь? Вы тайно следили за нами?"

Юй Янь почувствовал, что с его головы пропал участок волос. Он сердито посмотрел на Е Чуя, прежде чем улыбнулся и ответил Линь Вэй: "Это приказ босса. У меня не было выбора, так как я работаю на него."

"Только что ты чуть не напугал меня до смерти!"- ругалась Линь Вэй.

"Я испугался до смерти....- Юй Янь посмотрел на нож, который все еще был встроен в кору дерева.- Если бы я был немного медленным, моя жизнь ушла бы!"

Е Чуй просто улыбнулся и пошел к дереву, чтобы забрать свой нож. Вытирая его, он заметил, что нож не сколот. Е Чуй вздохнул с облегчением.

Все повара очень ценили свои ножи. Это часть их, и то, чем они пользуются, чтобы готовить каждый день.

Видя, что Е Чуй больше беспокоился о своем ноже, чем о нем, Юй Янь был несчастен.

Он указал на лысину на его голове, когда он взревел :" Не могли бы вы проявить некоторую заботу обо мне?"

"Ваша новая прическа очень хорошая!"- Е Чуй пошел в сторону Юй Яна. Затем он спросил: "Вы следили за нами все это время? Что вы делали в траве?"

"Что я могу делать? Только что насекомое влезло в мою рубашку. Это был такой зуд, и я не мог удержаться от царапин. Вот как я раскрыл себя. Если бы не это, как член спецназа, вы не заметили бы меня, если я решил бы спрятаться!"– с гордостью ответил Юй Янь.

Затем он взглянул на "Нищего цыплёнка": "Курица очень хорошо пахнет!"

"……"

Е Чуй заподозрил, что Юй Янь не сможет устоять перед запахом курицы, и что рычащие звуки, которые он слышал, являлись шумом желудка Юй Яна. Вот как он раскрыл себя.

Втроём они искали, где присесть. Линь Вэй была очень несчастлива. Эта вкусная курица, которую она ждала целую вечность, теперь должна быть разделена с еще одним человеком. И этот Юй Янь-большой пожиратель! Для кого-то вроде нее, кто любил поесть, это то, что нужно подавлять.

Е Чуй заметил, что ее настроение изменилось и сразу же утешил ее: "В будущем, если вы хотите поесть хорошую еду, просто найдите меня. Мы всегда можем вернуться и приготовить "Нищую курицу". Кроме "Нищей курицы", я также знаю, как приготовить много других блюд из курицы. Что вы думаете?"

"Это замечательно! "– Линь Вэй сразу улыбнулась.

Юй Янь закатил глаза. Е Чуй использовал тот же метод, чтобы заманить Линь Вэй на свидание. Но он должен был признать, что этот метод– лучший способ встречаться с таким гурманом, как Линь Вэй.

Юй Янь сам закончил половину курицы. Вторая половина для Линь Вэй. Хотя Линь Вэй худенькая, она могла много есть. Она из тех, кто может есть, любит есть, но не будет толстеть.

Съев эту еду, Е Чуй принес 3 цыплят, которых он поймал с холма. Юй Яну было любопытно, когда он спросил Е Чуя: "Я слышал, что эти цыплята должны быть использованы для приготовления праздника, чтобы развлечь Старейшину Хань. Но есть еще 5-6 дней до мероприятия. Так почему вы купили этих цыплят так рано?"

"Важно правильно подобрать ингредиенты для каждого блюда. Сначала я буду держать цыплят дома в течение нескольких дней и откармливать их, чтобы их мясо было нежным. Таким образом, я могу максимизировать вкус курицы."– Е Чуй улыбнулся, объясняя.

Одно из блюд, которое он будет готовить для Старейшины Хана, требовало особого способа приготовления мяса. Перед тем, как убить курицу, нужно использовать специальные ингредиенты, чтобы накормить ее в течение нескольких дней, чтобы вкус этого блюда был максимально вкусным.

Юй Янь ухмыльнулся: "Вы так преданы делу приготовления лучшей еды! Я думаю, что Старейшине Хану определенно понравится еда, которую вы приготовите."

"Конечно, он будет рад! Приготовление Е Чуя является лучшим!"– Линь Вэй хихикнула, когда она вступилась за Е Чуя. Она теперь фанатка № 1 блюд Е Чуя.

Втроем они шутили и болтали, спускаясь с холма. После встречи с менеджером Чэнь, Е Чуй заплатил за 4 цыплят– 3 живых цыплят плюс тот, который они попробовали.

Как раз когда они собирались уходить, Е Чуй внезапно спросил: "Менеджер Чэнь, я хочу обсудить с вами деловое предложение."

"Бизнес?– глаза менеджера Чэна сразу загорелись,– мистер Е, какое у вас деловое предложение?"

Юй Янь и Линь Вэй также были удивлены и любопытны по этому поводу. Е Чуй хотел обсудить долгосрочный бизнес с менеджером Чэнь?

Е Чуй посмотрел на холм и продолжил: "Я хочу инвестировать в вашу куриную ферму и построить большой курятник. Что вы думаете?"

"Построить курятник?"– Менеджер Чэнь был удивлен этим предложением. Он нахмурился: "Мистер Е, разве я не ясно выразился раньше? Очень трудно сделать курятник. У меня нет никакого опыта в этом. Не только у меня. Очень немногие люди имеют опыт в этом деле. Мы можем использовать курятник, чтобы оставить несколько цыплят. Но у нас так много цыплят, что трудно будет справиться."

"Не проблема! Я могу заплатить за строительство курятника. Все, что вам нужно сделать, это построить его в соответствии с моим дизайном и спецификациями. Я думаю, что ваша ферма большая, и у вас достаточно рабочей силы. Просто постройте куриную ферму на дне холма. Сработает это или нет, все, что вам нужно сделать, это дать ему попробовать. После того, как вам это удастся, вы можете построить еще больше курятников."– Е Чуй улыбнулся, объясняя.

Менеджер Чэнь был довольно скептически настроен. Но когда он услышал, что Е Чуй поглотит все расходы на строительство курятника, как часть его инвестиций, он заинтересовался. Все, что ему нужно сделать, это обеспечить рабочую силу. Ему нечего было терять. Менеджер Чэнь согласился.

Е Чуй и менеджер Чэнь отправились в офис, и Е Чуй разработал дизайн большого курятника.

Этот первый курятник представлял собой небольшое здание, предназначенное для обработки до 500 кур. Е Чуй разработал этот курятник для коротконогих цыплят в шахте. Эти цыплята более приручены и легче в обращении.

После разработки всех затрат, все, что ему нужно было сделать, это инвестировать $ 20,000. Цыпленку нужно всего 2 месяца, чтобы вырасти из цыпленка до взрослой особи. Это облегчило бы улов и контроль цыплят.

Конечно, у Е Чуя не было опыта содержания кур. Но он посетил много куриных ферм в своей прошлой жизни и имел общее представление о курятниках. У него нет 100% уверенности в том, что его план сработает, но он был готов попробовать.

Сначала менеджер Чэнь был настроен скептически. После того, как он увидел проекты, которые Е Чуй нарисовал для него, и объяснения Е Чуя о том, как это будет работать, он был поражен. В конце концов, он почтительно кивнул головой, когда подумал: "Я думал, что он просто сын богатого человека и довольно бесполезен. Думаю, я ошибался, этот молодой человек был очень способным."

http://tl.rulate.ru/book/13114/279656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку