Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Непобедимые очаровательные вещи

Вчера, Цао Кан подслушал разговор между Е Чуем и Линь Вэй. Он знал, что они отправятся на куриную ферму, чтобы купить ингредиенты. Поэтому он появился, чтобы попытаться произвести впечатление на Линь Вэй и лишить Е Чуя шанса остаться с ней наедине. Он думал, что это отличный план- убить двух зайцев одним выстрелом.

Е Чуй был раздражен, когда увидел Цао Кана, но не раскрыл своих эмоций. Он просто улыбнулся и сказал: "Когда вы хотите сыграть, общественный транспорт- одна из радостей жизни. В конце концов, дороги, по которым вы и водители общественного транспорта едете, – это одна и та же дорога- едва ли есть разница между пейзажами, предлагаемым вашим автомобилем, и общественным транспортом. Также пригороды отличаются от города. Вы не боитесь, что вор может украсть вашу машину?”

"Это просто автомобиль! Если я потеряю его, я могу получить еще один легко.- "Цао Кан ответил с гордостью. По его голосу вы можете сказать, что он смотрел вниз на Е Чуя.

Затем он посмотрел на Линь Вэй и улыбнулся: "Вэй-Вэй, что ты думаешь? Я здесь, чтобы помочь тебе и Е Чую, отвезти вас двоих туда.”

"Я не хочу сидеть в твоей машине."Линь Вэй немедленно отвергла Цао Кана. Она ненавидела таких мужчин, как Цао Кан, которых она не может стряхнуть, что бы она ни делала.

"Я поеду на общественном транспорте с Е Чуем. Это первый раз, когда я воспользуюсь общественным транспортом. Это должно быть весело!”

“Это.…."- Цао Кан был в недоумении от слов. Это первый раз, когда он встретил кого-то, кто решил взять общественный транспорт, а не спортивный автомобиль.

Ань Цзин и Ван Шиюй стояли тихо в стороне. Большие глаза Ван Шиюй метались туда-сюда между ее братом и Цао Каном.

Из молодых, она являлась самой озорной и видела, что Цао Кан здесь, чтобы создать проблемы. Она задумалась на мгновение, и вдруг у нее появилась идея. Она прыгнула в сторону Цао Кана, подняла голову и сладким голосом крикнула: "Привет, ты выглядишь очень красиво!”

Цао Кан был удивлен, посмотрел вниз и увидел Ван Шиюй. Когда он спустился с машины, он увидел Ань Цзин и Ван Шиюй. Ань Цзин довольно красивая, и он был очарован ее внешностью, и заметил ее.

Но он не имел никакого интереса и любви к детям, и не обращал особого внимания на Ван Шиюй. Но милые и очаровательные вещи приветствовались повсюду, и, глядя на прекрасное, невинное лицо Ван Шиюй, у него был соблазн завязать с ней разговор.

В конце концов, эта маленькая девочка говорила, что он, Цао Кан, очень красив. Все дети не будут врать.

Он улыбнулся и ответил Ван Шиюй: " Ты тоже очень красивая!”

"Могу я сделать вам подарок?”- спросила Ван Шиюй.

Ван Шиюй увидела, что Цао Кан уже отпустил свою охрану, и тут же достала подарок из своей сумки. Она обеими руками отдала его Цао Кану.

Ань Цзин был удивлена. Разве это не подарок, который Ван Шиюй специально приготовила для своего учителя? Почему она взяла его и подарила Цао Кану?

Цао Кан не ожидал получить подарок от маленькой девочки. Он был очень доволен и думал, что его прелести неотразимы. Цао Кан улыбнулся и принял подарок: "Что внутри этой коробки?”

"Вы можете открыть его и посмотреть, но вы должны быть осторожны!"- Ван Шиюй ответила своей самой очаровательной и восхитительной улыбкой.

Улыбка на лице Цао Кана стала шире, и он посмотрел на Е Чуя, чтобы похвастаться. Хотя он не знал, кто такая Ван Шиюй, он видел, как Е Чуй разговаривал с ней. Это означало, что эти двое знали друг друга.

Он только что познакомился с Ван Шиюй, и она уже подарила ему подарок. То, что было внутри, имело второстепенное значение. Самое главное, что он показал Е Чую, насколько он популярен, и это действительно то, что позволило ему получить некоторое лицо после отказа Линь Вэй от поездки на своем спортивном автомобиле.

Подумав об этом, он тут же разорвал обертку от коробки.

Е Чуй также был озадачен. Он не знал, что имела в виду Ван Шиюй, и почему она подарила Цао Кану подарок. Он чувствовал себя немного неуютно. Но очень быстро он понял, что это не то, о чем он думал. Когда Цао Кан разорвал подарочную обертку, Ван Шиюй немедленно убежала и встала далеко от Цао Кана. Она даже присела на корточки и положила обе руки на голову.

Увидев это, Е Чуй немедленно потянул Линь Вэй и Ань Цзин к себе и использовал свое тело, чтобы защитить их.

Внезапно произошел большой взрыв.

“Буум!"- ящик открыл Цао Кан. В следующий момент из ящика выскочил круглый черный предмет. Это воздушный шар. Но внутри он содержал немного воздуха и немного черных чернил. С поп- звуком воздушный шар взорвался, и чернила разбрызгались широким рисунком в небольшом радиусе вокруг Цао Кана. Цао Кан был поражен чернилами и принял на себя основную тяжесть взрыва чернил – его лицо и одежда были оштукатурены чернилами.

Цао Кан все еще держался за коробку, и он стоял там, ошарашенный, не мог понять, что только что произошло.

Е Чуй сразу сильно вспотел: когда его сестра стала такой ... творческой, чтобы придумать такой дьявольский подарок?

Честно говоря, это просто простая ловушка, которую импровизировала Ван Шиюй. Сначала она наполнила шар черными чернилами, а затем закачала воздух в шар.

У нее в коробке была игрушка- попрыгунчик, которая была подарком от Е Чуя на день рождения. Когда коробка была открыта, игрушка сразу возникла. Все, что ей нужно было сделать, это установить игрушку так, чтобы она не появилась, и поместить в шар, наполненный гелием. Между остроконечным краем игрушки в коробке и шаром есть небольшой зазор, когда баллон плавает.

Когда кто-нибудь откроет коробку, воздушный шар будет медленно всплывать, но игрушка в коробке сразу же начнет быстро расти. Острый край игрушки в коробке проколет воздушный шар и распылит его содержимое на всех, кто осмелился открыть коробку.

Под ее экспертной модификацией Джек в коробке стал смертельным оружием. И Цао Кан был поражен смертельным оружием. Глядя на лицо Цао Кана и одежду, наполненную чернилами черного цвета, вы не можете не пожалеть его. Он выглядел очень бедным, как будто только что выполз из угольной шахты.

“Да! Мой супер специальный прибор 3-это успех! Эффект превосходный! Это потрясающе!”

Ван Шиюй увидела плоды своих трудов и тут же расплылась в улыбке. Вы могли видеть, как она была удовлетворена своим изобретением.

“Маленький дождь, как ты могла быть такой непослушной....." Ань Цзин немедленно подошла к Ван Шиюй и отругала ее. Когда она увидела бедного Цао Кана, который был забрызган чернилами, она не могла не хихикнуть. Но она старалась подавить свой смех.

Ван Шиюй выглядела так, будто ее ошибочно обвинили, и ответила: “Это плохой парень! Я просто хочу преподать ему урок от имени Гэ Гэ!”

Е Чуй любовно испортил прическу своей сестренки, когда он погладил ее по голове: "Ты маленькая хулиганка! В будущем тебе лучше не быть таким непослушной! Кому ты изначально собиралась подарить подарок?”

“Этим утром, она сказала, что это подарок для ее учителя...." Ань Цзин вдруг вспомнила и в ужасе посмотрела на свою сестру! Затем Ань Цзин разозлилась и посмотрела на Ван Шиюй. Обычно Ань Цзин очень хороша, но когда она злилась, она становилась очень страшной.

Но Ван Шиюй- умная маленькая хулиганка, сразу спряталась за Линь Вэй. Она даже показала рожицу Ань Цзинь. Она не верила, что Ань Цзин будет ругать или наказывать ее перед будущей женой брата!

Пока семья и Линь Вэй ухмылялись, Цао Кан был в ярости- он все еще был покрыт черными чернилами!

“Ты обманула меня! Ты знаешь, какой марки моя одежда? Это брендовая одежда и стоит очень дорого! Даже если я продам тебя, ты все равно не сможешь заплатить мне за мою потерю!"- Цао Кан сердито возразил и протянул руку, чтобы схватить Ван Шиюй.

Но прежде чем он добрался до Ван Шиюй, Ван Шиюй уже схватила ногу Линь Вэй и внезапно заплакала: "Вахх ... это было не нарочно.... Ааааа.... Этот человек очень страшный....."

Слушая рыдания Ван Шиюй, Линь Вэй сразу же яростно взглянула на Цао Кана, как будто осмеливаясь сделать еще один шаг вперед. Увидев, что Цао Кан перестал двигаться, она присела на корточки и обняла Ван Шиюй, чтобы успокоить ее.

Е Чуй был ошеломлен сообразительностью своей младшей сестры. Ван Шиюй обняла Линь Вэй, и ее голова оказалась торчащей из плеча Линь Вэй. Хотя ее рот был полон плачущих звуков, ее ясные, светлые глаза смотрели на Е Чуя, и она подмигнула. Даже капли слез не было, когда она плакала.

В это время Е Чуй был побежден этим ребенком. Какой подросток! Она плакала, как будто нет завтра, и ее крики мгновенно заставили бы кого-нибудь пожалеть ее.

В это время Е Чуй немедленно присоединился. Он встал и выглядел очень сердитым, когда закричал на Цао Кана: "Она просто ребенок! И что с того, что она пошутила над тобой? Почему ты должен был быть таким жестоким? Когда ты издеваешься над ребенком, ты такой храбрый!!

"Я ... Я ..." -ЦАО Кан был так зол, что его лицо покраснело. К сожалению, его лицо было покрыто черными чернилами, и это не было видно.

"Ты уже напугал ее до слез. Если она закончила бы с психическими расстройствами в результате этого несчастного случая, ты собирался бы взять на себя ответственность?"- Е Чуй продолжал атаковать.

“Я.… Я.… "- Цао Кан не мог высказаться по поводу своих обид.

“Ты, ты, ты... как насчет тебя? Ты уже заставил ее плакать и до сих пор не жалеешь о своих поступках? Как ты можешь быть таким бессердечным?- Е Чуй ругался и делал вид, что не хочет снова видеть Цао Кана, и прогонял его, - Уходи! Оставь это место! Но если маленькому Дождику будут сниться кошмары и потребуется вмешательство психологов, я обязательно найду тебя и попрошу взять на себя ответственность.”

“……”

Цао Кан дрожал от гнева. Прямо сейчас он был покрыт с головы до ног черными чернилами. Это означало, что он не мог поехать с Линь Вэй на куриную ферму. Он сердито посмотрел на Е Чуя. Если бы у него не было чернил, разбрызганных по всему лицу, его отблеск напугал бы кого угодно. Тем не менее, с чернилами, капающими на него, он просто выглядел как клоун.

Он сердито открыл дверь своего автомобиля и захотел войти.

"Подожди минутку!"- Е Чуй остановил его.

"Чего ты хочешь?"- сердито спросил Цао Кан.

Е Чуй указал на Линь Вэй : "Отсюда до куриной фермы несколько километров. Ты собираешься позволить ей ездить на общественном транспорте? Ты можешь не возражать, но Вэй-Вэй из богатой семьи. Как она может выдержать тяготы езды в общественном транспорте?"

Цао Кан был возмущен: " Что ты хочешь сделать?"

Е Чуй улыбнулся и сказал: "Одолжи мне свою машину?"

Цао Кан "......."

http://tl.rulate.ru/book/13114/277751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку