Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

На следующий день Е Чуй толкнул свой трехколесный велосипед домой. Он только что вернулся на рынок после покупки баранины, которая ему нужна для его бизнеса. Когда он добрался до района, он увидел машину, припаркованную в нижней части его квартала.

Когда он подошел ближе, дверь машины открылась, и Фан Тао вышел из неё. Тянь Сяодо попросил его забрать Е Чуя.

Он усмехнулся. Вы не можете сказать, является ли его улыбка подлинной или нет - этот человек может хорошо скрыть свое настоящее лицо и мысли.

Е Чуй только что остановил свой трехколесный велосипед, и Фан Тао немедленно подошел, чтобы помочь Е Чую. Е Чуй не отверг его предложения о помощи и сразу же передал все тяжелые грузовые обязанности Фан Тао.

Брови Фан Тао задергались, но он не сказал ни слова, и понес все вещи в квартиру Е Чуя.

"Мистер Е, конфликт, который был два дня назад, было моей виной. Я встречался с Цао Каном только один раз. Он попросил меня помочь ему с обустройством ларька баранины. Я немного думал об этом и помогал ему. Если бы я знал раньше, что он намеревался создать вам неприятности, я бы не согласился помочь ему. "

Когда он закончил перемещать всю еду, Фан Тао сразу попытался объяснить Е Чую.

В душе Е Чуй ухмылялся. Этот человек такой бесстыдный! Он мог лгать, не краснея.

Но он не показал, что знал, что Фан Тао лжет. Он просто улыбнулся и спросил: "Что? Ваш Шифу попросил вас извиниться передо мной?"

"Он сказал, что если сегодня я не смогу отвезти вас в ресторан Вань Лай Фу, у него будут суровые отношения со мной.- Фан Тао также улыбнулся и выглядел взволнованным, - господин, пожалуйста, не усложняйте мне жизнь."

"Расслабьтесь! Я не откажусь от того, что обещал."- Е Чуй улыбнулся. Он определенно не откажется пойти в ресторан Вань Лай Фу только из-за Фан Тао. Он все еще надеялся получить от них огромную сумму денег.

Он быстро все аккуратно сохранил в своем доме и ушел с Фан Тао. С Фан Тао в качестве шофера, он ехал на машине в сторону ресторана Вань Лай Фу.

По дороге в ресторан он постоянно хвалил Е Чуя. Он мог видеть, что Е Чую примерно 17-18 лет. Он почувствовал, что если он его похвалит, все обиды Е Чуя с ним будут забыты. Но он не знал, что если Е Чуй не любит кого-то, несколько слов похвалы от этого человека не смогут изменить его мнение.

По дороге в ресторан Вань Лай Фу, Е Чуй вдруг подумал о чем-то и спросил Фан Тао: "Вы знаете Линь Вэй?"

"Линь Вэй", -Фанг Тао сосредоточился на своём вождении, но кивнул головой. "Я слышал это имя от Цао Кана раньше. Есть какие-то проблемы?"

"Расскажите мне о ней побольше."- ответил Е Чуй. Что касается этой красоты, все, что он знает, это то, что она котенок, который любит поесть, и родом из благополучной семьи. Что касается остального, он понятия не имел.

Фан Тао мог сказать, что Е Чую, казалось, нравилась эта девушка. Он думал, что этот молодой человек живет во сне. Продавец баранины на ночном рынке хочет встречаться с такой богатой и красивой девушкой, как Линь Вэй? Только потому, что он знает некоторые давно потерянные рецепты, он думает, что у него есть шанс? Только богатые и успешные мужчины, такие как Цао Кан, могли иметь шанс быть с такой девушкой, как Линь Вэй. Что касается этого парня, то он просто мечтает.

Даже ухаживая за Линь Вэй, Цао Кану пришлось потратить так много времени и усилий, чтобы привлечь ее внимание или встречаться с ней.

Фан Тао тайно посмотрел на Е Чуя, и в своем сердце он не мог не насмехаться над этим ребенком. Он намного лучше, чем Е Чуй с точки зрения карьеры, статуса и денег, и он не смеет преследовать эту красоту. У Е Чуя действительно есть кишки …

Но Фан Тао- это человек, который не раскрывает того, что думает на своем лице. Он просто улыбнулся и сразу сказал ему, что он знал о Линь Вэй.

Отец Линь Вэй, Линь Чжэндао, - финансовый магнат. Семейный бизнес Линь очень известен в Китае, а в Пекине, столице, Линь Чжэндао имел связи с богатыми и сильными. Но совсем недавно он, казалось, столкнулся с какими-то неприятностями в Пекине и вся его семья мигрировала сюда. Он купил недвижимость здесь, и похоже, что он здесь, чтобы остаться навсегда.

Линь Вэй является единственным ребенком Линь Чжэндао, и ее любящий отец относится к ней как к сокровищу. Поскольку она такая красивая, у нее было много поклонников в Пекине. Когда она приехала сюда, в этом городе также стало много поклонников, которые преследовали ее. Цао Кан - один из них.

"У Линь Вэй было много женихов, и многие из них богаты и могущественны. Мистер Е, если вы хотите добиться успеха, вам нужно приложить больше усилий. Когда он закончил говорить, Фан Тао улыбнулся.

Скрытый смысл в его словах, что Е Чуй просто крошечный шеф-повар, и не мог надеяться конкурировать с Цао Каном и другими поклонниками Линь Вэй.

Е Чуй просто улыбнулся. Он, конечно, понимал скрытый смысл слов Фан Тао. Просто не мог потрудиться объяснить про себя Фан Тао. Время покажет, успешен ли он в ухаживании за Линь Вэй.

Во время беседы они уже прибыли в ресторан Вань Лай Фу. В этот момент было только 10 часов утра, и здесь мало клиентов. Это не пиковый час в ресторане.

Фан Тао провёл Е Чуя через входную дверь и вошел на кухню. По пути он попытался оценить Е Чуя. Вань Лай Фу- лучший ресторан города. Глядя на великолепие этого ресторана, Е Чуй наверняка будет нервничать?

Фан Тао был разочарован- Е Чуй продолжал оставаться спокойным на протяжении всего путешествия. На самом деле, Фан Тао мог видеть то, что Е Чуй думает, что парадный вход, превосходный декор ресторана, самое прекрасное кухонное оборудование и остальное не важно для него. Ни одна из этих вещей не привлекла внимания Е Чуя.

Для Е Чуя, он посетил сотни тысяч ресторанов, которые были намного более масштабными по сравнению с рестораном Вань Лай Фу. Просто такой уровень декора не заставил его нервничать.

Поэтому выходки Фан Тао были для него не чем иным, как шуткой.

Когда он вошел на кухню, было несколько шеф-поваров, одетых в форму белого цвета, усердно выполнявших свои обязанности. Они занимались своей задачей, будь то мытьё ингредиента, резка ингредиентов, приготовление ингредиентов и т.д

Тянь Сяодо был одет очень высокую шляпу, он обошел ресторан и руководил шеф-поварами. Он выглядел очень строгим и серьезным. Но когда он увидел Е Чуя, сразу же улыбнулся и подошёл к нему: "Спасибо, что пришли! Что вы думаете о кухне, здесь?"

Е Чуй оглянулся вокруг на кухне и кивнул головой:" Эм, это приемлемо."

Если Е Чуй использовал слово "приемлемый" в своей прошлой жизни, многие повара и рестораны были бы в восторге. Но прямо сейчас, в этом ресторане, повара услышали то же самое слово "приемлемое" от Е Чуя и были в ярости на него. Они начинают сплетничать между собой. Откуда взялся этот парень, и почему он такой наглый?

"Всем вам лучше вернуться на свои станции и работать!"- Тянь Сяодо выглядел раздражённым по отношению к поварам. Он закричал, и тут же все повара перестали сплетничать и вернулись к своим заданиям.

Затем Тянь Сяодо повернулся к Е Чую: "Пожалуйста, не обижайтесь. Эти повара все еще не успели освоиться."

"Все в порядке, я не возражаю."- ответил Е Чуй. По тому, как он говорит, если у него нет навыков, чтобы поддержать свои слова, то он актер, получивший Оскар.

Е Чуй - человек большого мастерства в кулинарии. Но повара на кухне не знали этого и были раздражены высокомерным отношением Е Чуя. Они не могли понять, почему шеф-повар так уважает этого грубого и высокомерного молодого человека и так обходителен к нему.

В это время кто-то вошел на кухню. Это низкий и пухлый молодой человек, и он был в костюме с очками. Как только он вошел на кухню, Фан Тао сразу же поприветствовал его: "Менеджер Ян!"

"Брат Е, это менеджер ресторана Вань Лай Фу, Ян Юн.- Тянь Сяодо немедленно представил их.- Менеджер, это молодой человек, о котором я вам говорил, Е Чуй."

"Мистер Е, я слышал, что вы умеете готовить курицу?"- Ян Юн посмотрел на Е Чуя и оценил его. Из того, как он говорит, было видно, что менеджер Ян посмотрел вниз на Е Чуя.

В глазах менеджера Яна, навыки шеф-поваров могли определяться их возрастом. Чем они старше, тем опытнее и лучше.

Тянь Сяодо является редким гением и единственным исключением из этого правила. Но Тянь Сяодо достиг 5-звездочного рейтинга шеф-повара, когда ему было всего 30 лет.

Этому молодому человеку всего 17 или 18 лет. Каким образом блюда могли быть такими хорошими?

****

http://tl.rulate.ru/book/13114/270786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку