Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Сегодня в 11 часов вечера толпа на ночном рынке постепенно рассеивалась.

Когда последний клиент в ларьке, наконец, ушел, Е Чуй начал убирать место. Он держал гриль-плиту и герметичный контейнер, который используется, чтобы сохранить мясо свежим, загружал их на старый трехколесный велосипед и отправился домой.

Толкнув трёхколёсный велосипед на два квартала, он достиг потрепанного района. Он припарковал трехколесный велосипед на первом этаже и тащил свое маленькое, усталое тело обратно в маленькую квартиру, которую он арендовал.

Площадь этой квартиры составляет примерно 40 квадратных метров. Открыв дверь, Е Чуй намеренно притормозил и стал как можно тише - он не хотел будить своих сестер, которые, вероятно, крепко спали.

Говоря о двух его сестрах, они на самом деле не имеют никаких кровных отношений с бывшим Е Чуем. Он впервые встретил их, когда он был в детском доме, и когда детский дом закрылся, они также остались без крова. Е Чуй забрал их по доброте душевной.

Из двух младших сестер, старшей сестре 16 лет, и ее зовут Ань Цзин (ее имя означает "тихий"). В настоящее время учится в средней школе. Ее личность очень похожа на ее имя, и она тихая и зрелая молодая леди.

Самой младшей сестре всего 7 лет, и в настоящее время она во 2 классе, и зовут её Ван Шиюй (ее имя означает "Поэма дождя"). Она гиперактивная и живая девушка. Конечно, как и все сироты, она очень быстро повзрослела.

Е Чуй не святой. Сначала, после того, как он переродился, его две сестры были просто "случайностью" для него. У него не было братской любви или чувств к двум его сестрам, и он мог убежать сам и оставить их одних.

Но каждый раз, когда он думал об этом, он вдруг чувствовал себя некомфортно и не мог этого сделать. Казалось, чье тело Е.Чуй унаследовал, влияло на него и его решения.

Кроме того, две сестры были прекрасными и вполне созревшими для своего возраста. После общения с ними в течение нескольких дней, Е Чуй, наконец, пришел к тому, чтобы принять их как своих собственных сестер.

После того, как он возродился, иметь двух очаровательных сестер, возможно, не являлось плохой вещью.

Е Чуй не собирался будить двух своих сестер, и он тихо вошёл в квартиру. Но, когда он включил свет, он был удивлен, увидев Ань Цзин, спящую на диване, держащую в руках книгу. Казалось, она ждала, когда Е Чуй вернется домой, но, не дождавшись, уснула.

Эта квартира имеет только одну комнату. Эту комнату разделяют две девушки. Е Чуй обычно спит на диване в гостиной.

Погода была довольно жаркой, и Ань Цзин была одета только в белую футболку негабаритного цвета. Глядя на нее, можно сказать, что она настоящая красавица, с ромбовидным лицом и большими глазами. Для девушки ее возраста, ее изгибы и стройное тело были хорошо развиты, а её стройная фигура на диване была очень соблазнительной.

Е Чуй был на мгновение ошеломлен сценой перед ним. Он немедленно покачал головой, чтобы очистить свой разум. Что касается его двух "сестер", то можно без труда влюбиться в Ван Шиюй, поскольку она была слишком молода. Но соблазнительное тело Ань Цзин является еще одной проблемой.

"Ахх! Ты вернулся!"- Ань Цзин услышала звук закрывающейся двери, и она открыла свои глаза и медленно встала с дивана. Она потерла свои сонные глаза и подошла к Е Чую: "Брат, ты, должно быть, устал. Я нагрела немного воды. Позволь мне помочь тебе вымыть ноги."

"Все в порядке, я могу сделать это сам...." - Е Чуй незамедлительно ответил. Ань Цзин очень внимательна, но Е Чуй не мог заставить себя позволить ей вымыть ему ноги. Глядя на таз с водой, который взяла Ань Цзин, он быстро схватил таз: "Тебе все равно придется завтра рано вставать в школу. Тебе лучше пойти спать сейчас, чтобы ты могла проснуться вовремя."

Ань Цзин совсем не хотела идти, но когда Е Чуй выглядел так, как будто он был очень зол, Ань Цзин, наконец, согласилась и вернулась в свою комнату.

Е Чуй помыл ноги и быстро принял душ, прежде чем лечь на диван. Он смотрел на лунный свет, который проникал через окна. Прямо сейчас он не мог уснуть.

Он думал о своем опыте с тех пор, как переродился. За эти полмесяца он уже адаптировался к этому миру. Помимо ухода за двумя сестрами, он поставил перед собой цель. Ночной киоск по продаже шашлыков из баранины - это только первый шаг его плана. Его следующие цели- открыть свой собственный ресторан, и шаг за шагом достичь вершины кулинарного мира, так же, как и в его время на Земле.

Конечно, есть и легендарный Императорский праздник Цин Хана. Опять же, он позволит миру испытать легендарные кухни от Императорского праздника Цин Хань!

Е Чуй мог представить себе время, когда он проводил дегустацию Императорского праздника Цин Хань. Было подано 328 блюд. Для гостей, которым удалось заполучить билет, независимо от их статуса правительственного чиновника или актрисы с самым высоким рейтингом, все они сломались перед величественной едой. Они сожрали все, как будто умирали с голоду.

И из-за одного блюда две суперзвезды с чистой стоимостью в миллиарды долларов почти сражались друг с другом.

Неосознанно он заснул…

Когда он проснулся, он был удивлен, увидев пару больших глаз, которые смотрели на него с высокой интенсивностью. Маленькое лицо казалось довольно озорным, и на ее лице появилась улыбка. В ее маленьком, но уверенном голосе она приветствовала его: "Брат, ты проснулся уже ?"

"Маленький Дождь...."[1] эта девушка должна быть его сестрой Ван Шиюй. В своей последней жизни Е Чуй был единственным ребенком и не имел никаких братьев или сестер. Когда он впервые открыл глаза и увидел очаровательное лицо своей сестры, он почувствовал родство между ними. Он сел на диван и массировал лицо, прежде чем обратиться к ней и спросить: "Сколько времени?"

"Уже 7:30 утра." Ван Шиюй захлопала глазами, прежде чем сесть рядом с Е Чуем.

"Брат, сегодня я не спала. Разве я не хорошая девочка?"

"Хорошо, ты хорошая девочка.". Е Чуй улыбнулся, когда он нежно погладил голову маленькой девочки.

С кухни внезапно появилась Ань Цзин. Она увидела, что Ван Шиюй радостно беседовала с Е Чуем и вдруг взбесилась, крича: "Маленький дождь, разве я не говорила тебе, что наш брат устал от работы, чтобы его не беспокоили? Почему ты меня не слушаешь?"

"Я не беспокоила и не будила его. Он проснулся сам."- Ван Шиюй возражала. Затем она повернула своё симпатичное лицо к Е Чую и попросила своего брата поддержки: "Не так ли, брат?"

"Эм, я проснулся сам." Е Чуй улыбался, когда он объяснил. Глядя на фартук на теле Ань Цзин, Е Чуй знал, что она готовит завтрак для семьи. Обычно Е Чуй просыпался рано, чтобы приготовить завтрак. Но Ань Цзин очень внимательная, и хотела позволить Е Чую спать больше и не будить его. Она также поручила Ван Шиюй не беспокоить Е Чуя.

Где еще в мире можно найти такую заботливую сестру?

Но поскольку Е Чуй уже проснулся, он не позволил своей сестре продолжать готовить. Он вымылся и пошел на кухню: "Позволь мне заняться завтраком. Иди и помоги маленькому Дождику расчесать её волосы, иначе мы все опоздаем."

Ань Цзин кивнула головой и причесала волосы Ван Шиюй, связав волосы двумя аккуратными косичками. В это время Е Чуй уже закончил готовить простой завтрак - миску с кашей, солеными овощами, которые мариновались дома, и несколько паровых булочек.

Во время завтрака Ван Шиюй вдруг что-то подумала и с гордостью сообщила Е Чую: "Брат, вчера у нас был тест. Мне удалось получить 100 отличных баллов за тест."

"Правда, ах?"- Е Чуй был доволен, когда услышал эту новость и ухмыльнулся: "Это великолепно! Чтобы отпраздновать это достижение, я приготовлю вкусный обед сегодня во второй половине дня, хорошо?

"Да!" - Ван Шиюй хлопала в ладоши от восторга. Она любила вкусную еду, которую готовил ее брат. Ань Цзин также с нетерпением ждала еды, но она была более удивлена изменением в поведении своего брата: "Брат, я заметила, что в последнее время вы сильно изменились. Например, ваши навыки приготовления пищи внезапно улучшаются изо дня в день."

Услышав это, Е Чуй был немного ошеломлен. Как он мог сказать им, что он другой человек? Для них он по-прежнему выглядел одинаково и так же остается их братом. Он быстро попытался дать объяснение, чтобы облегчить их сомнения: "Может быть, это потому, что я практиковался и продавал еду. В будущем я надеюсь открыть свой собственный ресторан."

"Тогда я с Маленьким Дождём обязательно поможем в ресторане."- Ань Цзин улыбнулась. Она была просто удивлена переменами в своем брате, но она ничего не подозревала. В конце концов, ее брат все еще ее брат, и ничто не могло изменить этого.

Е Чуй с облегчением увидел, как Ань Цзин приняла его объяснение. Он не собирался давать другим знать, что он перешел из другого параллельного мира. Даже если и так, никто ему все равно не поверит.

После завтрака Е Чуй отправил своих сестер в школу. Разум Ван Шиюй был полон обещания вкусного обеда, и Е.Чуй подтверждал это много, прежде чем она счастливо перешла в класс. Две сестры учатся в одной школе. Эта школа принимает всех учеников с 1 по 12 класс, и была довольно близко расположена к их дому. Поэтому Е Чую очень удобно провожать их в школу.

После того, как его две сестры ушли, Е Чуй прибрался в квартире и подтолкнул свой трехколесный велосипед в сторону рынка. Он должен купить и подготовить ингредиенты и продукты для своего киоска на ночном рынке.

О, а также вкусный обед, который он обещал своей младшей сестре, Ван Шиюй.

Но, что он должен приготовить на обед?

Примечание:

[1] Маленький дождь-это любимое имя Ван Шиюй. Ши означает поэма, а Юй означает дождь. У китайцев была привычка называть младших родственников "маленькими", за которыми следует последний символ в их имени.

http://tl.rulate.ru/book/13114/261617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку