Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317: Две новости

“Что случилось? Цинь Инин подошла к Панг Сяо.

Он взмахнул рукой в сторой дома и направился внутрь. - Вчера Цзо Цзиньвэй разозлил его величество. Его тридцать раз били палкой на глазах у всего двора и лишили всех титулов. Сейчас он без дела отдыхает дома.”

Четвертая мисс Цинь улыбнулась, не сказав ни слова.

Она давно ожидала, что хороший конец не грозит Цзо Цзиньвэю. Из-за паранойи императора Чжоу и несоответствий с отчетами Цзо Цзиньвэя, это привело к большому зрелищу перед городскими воротами и внутренние противоречия вылились наружу.

Император был очень проницателен и любил держать карты при себе. На этот раз он был вынужден показать некоторые подсказки и намеки и потерял лицо. Как он будет терпеть Цзо Цзиньвэя после всего этого?

Даже если Цзо Цзиньвэй был непревзойденным талантом, подозрения императора о нем означали конец его будущего.

Панг Сяо был рад такому развитию событий, и рад видеть, что его дорогая совсем не удивлена. Он потер ее нос указательным пальцем и нежно сказал: “Ты совершенно не удивлена. Когда я только что вышел из кабинета, господин Сюй и Се приветствовали тебя как полубога, который может предсказать все, что произойдет. Я был так горд услышать это от них, но я не мог расхаживать перед ними с важным видом. Я с большим трудом держал это в себе, а теперь даже не могу выразить это при тебе!”

“Ну, это странно. Мы знали, что это произойдет, так чему же радоваться?”

Панг Сяо махнул рукой, отпуская Сяньюня и остальных. Он надавил на плечи Цинь Инин и усадил ее на обогреваемую платформу рядом с окном. Он наклонился, чтобы посмотреть на ее сияющее лицо, и счастливо поцеловал ее в лоб.

- В любом случае, я очень счастлив. Не только из—за доблестных тигров-я все еще их командир для них, но больше потому, что моя дорогая такая замечательная. Ты даже не представляешь, как они тебя сейчас преподносят. Я знал заранее, что моя дорогая способна победить их всех. Ты настолько замечательная, что даже если кто-то будет настроен против вас, он изменит свое мнение, побыв хоть немного.”

Щеки Цинь Инин загорелись от комплимента, и она легонько толкнула его в плечи.

- Ладно, ладно. Они будут смеяться над тобой за твою гордость.”

- Смеяться? Они будут слишком заняты ревностью и завистью! Панг Сяо сел рядом с ней.

- Так это одна новость, разве ты не говорил, что есть другая?”

- Мм, - ответил принц. - Его Величество послал людей собрать разбросанную свиту Великого Янь. Они будут в городе завтра утром.”

- Значит, они нашли моих отца и мать! Цинь Инин поднялась с удивленным восторгом.

Тем не менее, Панг Сяо обнял ее за плечи и снова потянул вниз. - Вот об этом я и хотел с тобой поговорить. Все члены вашей семьи были найдены, но нет никаких признаков вашего отца, матери или тети в группе.”

Цинь Инин замерла как ошпаренная. Она тупо смотрела вдаль, все подавленные тревоги последних дней нахлынули на нее, как вода на прорванную плотину. От этого натиска у нее закружилась голова.

“Как это может быть? Как мои родители могут не быть с ними? Наша семья была в тылу свиты в тот день, и тетя Цао знает боевые искусства. С моим отцом также охранники и последователи, так как они могли не найти их?”

- Не паникуй, дорогая, не паникуй. Панг Сяо обнял ее за плечи и погладил по щеке. “Ты сама только что сказала, что у маркиза Аньпинского есть охрана помимо Ни Цао. Без сомнения, он в безопасности, но его что-то удерживает. Успокойся, я уже послал людей на его поиски. Они начнут с места засады и будут продвигаться вперед. Они найдут твоих родителей.”

Цинь Инин закрыла глаза, все еще приходя в себя от новости, что вся ее семья, кроме родителей, была найдена.

Панг Сяо обнимал ее за тонкую талию, пока она ошеломленно наклонялась в его объятия. Она потерлась головой о его плечо, как котенок, проявляющий нежность. Его сердце переполнилось такой жалостью и сочувствием, что захотелось растаять.

- Не волнуйся, моя хорошая. Тебе еще нужно полностью восстановиться и на это нужно не мало времени. Ты не успела восстановиться от травмы, как тебе пришлось голодать. Не стоит вновь искать себе приключения. Такого давления не выдержал бы даже железный человек. Волнение – это последнее, что тебе сейчас нужно. Просто береги себя, а остальное предоставь мне, хорошо?”

- Мм ... Цинь Инин покорно кивнула, закрыла глаза и спокойно откинулась на него.

- К тому же, я послал людей, чтобы они провели тайное расследование. Очевидно, ваша старая вдова, второй и третий старейшины нашли конвой, когда он был близко к столице. Они были отделены от группы, и это выглядело так, как будто все их ценности были ограблены.

- Их одежда была порвана и изорвана в этих суровых зимних условиях. Это была большая удача, что они оказались вместе после того, как на них напали. Мои разведчики сказали, что с ними не все в порядке. Вы должны взять себя в руки и быть морально готовым.”

- Хорошо, я понимаю. Цинь Инин устало закрыла глаза и не хотела двигаться.

Она просто хотела выбросить все из головы прямо сейчас. Она не хотела беспокоиться о том, где ее родители, или размышлять о том, что случилось со старой вдовой и другими. Еще меньше ей хотелось думать о том, где поселятся Цинь после того, как они прибудут в город.

Ей просто хотелось спать и отбросить все эти заботы—и не думать абсолютно ни о чем.

Панг Сяо нежно гладил ее по спине, наблюдая, как она все глубже тонула в его объятия, пока всем своим весом не оперлась на него полностью. Он тихо вздохнул, поцеловал ее в висок и осторожно поднялся, чтобы переложить на горячую платформу. Принц аккуратно подоткнул вокруг нее одеяло.

Должно быть, она очень переживает? Так волновалась, уснула убегая от реальности.

Панг Сяо погладил ее лицо с болью в сердце и сел рядом с ней. Любуясь ею, он прокручивал в голове текущую ситуацию при дворе.

В это время за дверью послышался негромкий зов.

“Ваше Высочество.”

Панг Сяо немедленно поднялся, когда услышал зов и на цыпочках вышел наружу. Только тихо закрыв за собой дверь, он прошептал: ”Что произошло?

Сяньюнь поприветствовала его и прошептала в ответ: “слуги снаружи говорят, что Маркиз Северной стабильности прислал приглашение. Пожалуйста, посмотрите.”

Принц моргнул, услышав слова "Маркиз Северной стабильности". Он приказал Сяньюню хорошо присматривать за Цинь Инин и вышел на улицу.

Цзи Цэю приглашал Панг Сяо прокатиться завтра и выпить вместе.

После возвращения Цзи Цэю в столицу, чтобы признать свою вину и "попросить" жениться на принцессе Аньяна, император предложил ему остаться в столице, чтобы провести свадьбу. Татары были заняты внутренним конфликтом, а на других границах все было спокойно.

Это, наконец, дало Цзи Цэе возможность остаться в городе и, как в старые времена, проводить время с Панг Сяо. Безработный принц мог выйти на ночь выпить.

Панг Сяо послал гонца, чтобы ответить, что завтра он будет абсолютно свободен и готов встретиться.

Поразмыслив, он вернулся во внешний кабинет и созвал своих стратегов на совещание.

На следующее утро Панг Сяо ушел с Хузи и несколькими другими охранниками.

После ночи крепкого сна сердце Цинь Инин успокоилось. Она все продумала. Она решила решать проблемы по мере их поступления. Беспокоиться о том, что еще не произошло, означало питать воображаемые страхи, а беспокоиться о том, что уже произошло, было бессмысленным упражнением. Было более продуктивно сосредоточиться на здесь и сейчас.

Она позвала Лянь Сяочжоу и улыбнулась.

- Давай воспользуемся этим спокойным периодом, чтобы научить тебя еще нескольким словам.”

В то же время перед особняком Пангов медленно остановился роскошный экипаж.

Несколько бледнолицых молодых евнухов приподняли дверную занавеску, чтобы старшая горничная Хесян могла осторожно проводить принцессу вниз.

Ли Хэлан подняла глаза на вывеску над дверью, на которой золотыми буквами было написано: "верный принц первого ранга". Она улыбнулась и заказала, “постучите в дверь.”

Молодой евнух побежал стучать.

Швейцар вскоре ответил и открыл дверь, чтобы посмотреть на посетителей. Он быстро подошел и вежливо поклонился. - этот смиренный приветствует старшую принцессу.”

Ли Хэлан слегка приподняла подбородок и подняла свои длинные узкие глаза. Все еще глядя на вывеску над дверью, она тихо произнесла: - Скажи своему принцу, что это место здесь.”

Дворецкий снова поклонился. - В ответ на Ваше Высочество, нашего принца нет дома.”

http://tl.rulate.ru/book/13071/570594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ха ха обламинго!!!
Развернуть
#
"Скажи своему принцу, что это место здесь.” 🤣🤣🤣 не, ну она же принцесса . Какое "место"? Это , что , гугл переводит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку