Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304: Грубое похищение (II)

- Не можем? Панг Сяо презрительно усмехнулся. "Вы просто члены семьи сдавшихся чиновников и побежденных солдат. Даже главе вашего дома пришлось бы кланяться этому принцу, не говоря уже о вас! Думаешь, это все еще территория Янь? Только смерть ждет тех, кто скажет " нет " этому принцу!”

Се Юэ дрожал с головы до ног. - Как ты смеешь так издеваться над нами!? Он дрожал от ярости, но встал перед ЦИнь Инин.

Хузи повел Доблестных Тигров вперед и оттащил Се Юэ в сторону, чтобы связать его, как цыпленка. Затем он запихнул Цинь Инин и Лиань Сяочжоу обратно в карету, в которой они только что приехали.

Четвертая мисс Цинь не забыла сделать вид, что борется, прежде чем поддаться грубой силе. Конечно, сопротивление девочек было совершенно бесполезным, учитывая, насколько сильными и свирепыми были Доблестные Тигры.

Все, кто находился за пределами постоялых дворов, могли только наблюдать, как верный принц первого ранга уезжает с четвертой мисс Цинь.

Чиновники Великого Чжоу не знали об отношениях между Панг Сяо и Цинь Инин. Они были слишком далеко от Великого Янь, и их позиции были слишком низкими, чтобы читать секретные отчеты.

Но граждане Великого Янь знали все.

Этот принц когда-то преследовал мисс, он защищал ее на публике, дарил ей поместья и делал все возможное, чтобы сделать ее счастливой. Но теперь, когда их страна пала, его отношение к ней полностью изменилось.

Страх и ужас взорвались в их сердцах, угрожая лишить их рассудка. Если с такой сильной покровительницей, как мисс Цинь, так обращаются в их новом доме, что ждет остальных?

……

Цинь Инин обнимала перепуганную Лиань Сяочжоу и успокаивающе гладила ее по голове. - Не бойся, старший брат неплохой парень. Старшая сестра сделала все это нарочно.”

Хотя девочка не очень хорошо говорила, она все очень хорошо понимала. Она озадаченно посмотрела на старшую девочку. - Старшая сестра знает дядю?”

Дядя?

Цинь Инин не поняла, кого имеет в виду девочка, но потом сообразила, что Панг Сяо около 24 лет и для этого маленького ребенка он явно должен быть взрослым дядей, не так ли?

Лиань Сяочжоу было девять лет, но она выросла в горах и очень отличалась от обычных девятилетних детей. Ее интеллектуальное развитие остановилось на 6-7 годах, поэтому она называла принца "дядей".

Интересно, что Панг Сяо подумает об этом, хе!

Смешок вырвался у Цинь Инин, когда она подумала о возможной реакции своего возлюбленного.

Благодаря легкой реакции Цинь Инин Лиань Сяочжоу также расслабилась. Хотя она не знала, почему старшая сестра смеется, это не помешало ей захихикать за компанию.

Доблестный Тигр, сопровождавший экипаж, находил ситуацию невероятно странной. Неужели эта мисс Цинь перепугалась до смерти? Как она может смеяться, когда ее вот так увезли?

Он не ездил в Великий Янь с Панг Сяо, поэтому, естественно, понятия не имел, что там происходило. Он думал только о том, что принцу понравилась красотка или что он похитил дочь своего врага, чтобы отомстить за отца.

Он был не единственным, кто так думал; возможно, так думали все, кто не до конца понимал ситуацию.

Но именно такого эффекта и хотели добиться Цинь Инин и Панг Сяо.

Когда карета вернулась в поместье, Панг Сяо открыл боковую дверь, чтобы помочь пассажирам выйти.

Усадьба императорского князя была великолепна и величественна. Крылатые гравюры на фасадах зданий были покрыты нетронутым снегом. В отличие от утонченной изысканности архитектуры Великого Янь, торжественные и величественные оттенки заполняли каждый уголок. Хотя это не было то же самое, что нежная утонченность поместий Великого Янь, это было совершенно другим измерением красота.

Цинь Инин выглянула из окна кареты, когда они ехали в гостевые комнаты, пораженная поразительными размерами особняка, который она увидела.

Такой огромный комплекс не мог быть построен за один-два года. Это, должно быть, был дом одного из императорских принцев Северного Цзи. Неужели Ли Цитянь вручил его Панг Сяо, когда они основали Великий Чжоу?

Карета замедлила ход в разгар безостановочных размышлений Цинь Инин, и она не успела среагировать, как кто-то ворвался через дверной занавес и заключил ее в знакомые медвежьи объятия.

Это снова напугало Лиань Сяочжоу, и она быстро оттолкнула злодея, который осмелился запугать ее старшую сестру. - Плохой человек, уходи, плохой человек!”

Панг Сяо не обращал на нее никакого внимания, осыпая поцелуями мочки ушей и затылок Цинь Инин.

Когда Лиань Сяочжоу увидела, что плохой парень не отпускает ее старшую сестру, и что ее усилия ничего не меняют, она с тревогой бросилась вперед, чтобы укусить руку Панг Сяо.

Атака не причинила никакого вреда, так как была приглушена зимней одеждой. Сяочжоу упрямо вцепилась в руку принца и продолжала молотить по ней кулаками.

Панг Сяо, наконец, обратил на ребенка внимание только когда его чуть не ударили по носу. - Где ты взял эту дикую девчонку? - нетерпеливо спросил он. Она собака по зодиаку? Почему она вообще кусает людей?”

Цинь Инин оттолкнула Панг Сяо в сторону и притянула к себе Лиань Сяочжоу, чтобы успокоить ребенка. Она ущипнула ее маленькие щечки, покрасневшие от гнева. - Не сердись, он нас дразнит.”

Маленькая девочка яростно указала на Панг Сяо. - Плохо, дядя! Плохой человек! Старшая сестра, вперед!”

И хотя слова девочки не были образцом ораторского искусства они смогли разозлить Панг Сяо. Нахмурившись, он схватил девочку и швырнул ее из кареты в Хузи.

Охранник попытался поймать нераскаявшуюся Сяочжоу, которая все еще обвиняюще тыкала в него пальцем. - Плохой человек! Плохой дядя!”

Панг Сяо был сыт по горлом. “Она называет тебя старшей сестрой, но я при этом плохой дядя!”

- Плохой дядя! Ноги Сяочжоу отчаянно задергались, когда Хузи схватил ее за руки.

Ну, он действительно был на восемь лет старше Цинь Инин. Толстое одеяло депрессии накрыло Панг Сяо.

Посмотрев шоу некоторое время, Цинь Инин наконец расхохоталась при виде одного человека, стоящего в стороне с мрачным выражением лица, и другого, который продолжал метаться с криками “плохой дядя!”

Ее смех ошеломил стражников и слуг, которые раньше ее не видели.

Резкий веселый звук рассеял раздражение Панг Сяо, И он усмехнулся в ответ. Атмосфера стала намного легче.

Цинь Инин огляделась и опустила занавеску. Она не была уверена, есть ли среди присутствующих глаза и уши других фракций.

Панг Сяо махнул рукой. - Вы все свободны. Очистите сад Снежный путь для мисс Цинь. Тех, кому здесь нечего делать, пусть уходят.”

“Хорошо. Группа попрощалась и уехала, оставив только Панг Сяо, Хузи, Се Юэ и Лиань Сяочжоу.

Девочка, казалось, устала от всех этих криков и успокоилась, сохранив только свой разъяренный взгляд.

"Дядя Панг" оправился от удара и поднял занавеску, чтобы помочь Цинь Инин спуститься.

Четвертая мисс Цинь представила их друг другу, когда убедилась, что вокруг никого нет. - Это Лиань Сяочжоу. На этот раз я чуть не замерзла в горах. Она спасла меня.”

Выражение лица Панг Сяо, наконец, потеплело, когда он услышал, что маленькая девочка спасла его возлюбленную. Отбросив в сторону тот факт, что он постарел на целое поколение, он повернулся к Цинь Инин. “Я попрошу кого-нибудь помочь ей устроиться. Познакомься с моей мамой и бабушкой с дедушкой.”

Цинь Инин нервно покраснела.

http://tl.rulate.ru/book/13071/529512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хахахвахах, дядя😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку