Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261: Только ты

Цинь Инин мысленно подготовилась к встречи и, стиснув зубы, толкнула дверь. Она даже не успела войти в комнату, как большая рука схватила ее в крепкие объятия.

Дверь со скрипом закрылась за ней, прежде чем комната завертелась перед ее глазами. Ее спина оказалась прижата к холодной стене, а перед ней было что-то пылающее. Она не успела ничего сказать, как ее губы оказались в страстном поцелуе.

Во рту у Панг Сяо был слабый запах горьких трав, но еще больше там было огня, который угрожал поглотить ее целиком. Цинь Инин казалась, что она тонет в горящих огнем объятиях и если бы ее не поддерживали его крепкие руки, она бы упала.

В комнате было совершенно темно, свет давно погас. Слышно было только тяжелое дыхание между поцелуями. Панг Сяо одной рукой держал ее за затылок, чтобы она не отпрянула, а другой гладил ее тонкую талию.

Их губы разомкнулись только тогда, когда почувствовали, что им не чем дышать.

Цинь Инин обвила руками шею принца и, задыхаясь, смотрела на красивое лицо, которое было так близко. Она пробормотала: "Панг Чжиси.”

Впервые она произнесла его второе имя таким тоном.

Два огня вспыхнули в глазах принца. Он ответил низким рокотом у самого ее уха.

Цинь Инин уткнулась лицом ему в шею и прошептала: "Как было бы хорошо, если бы тебе не пришлось уходить.”

Что-то сильно сжало сердце Панн Сяо, рассеивая романтическую атмосферу, возникшую несколько секунд назад. Он только чувствовал себя защищенным и виноватым перед ней. Он крепко обнял ее и благочестиво поцеловал в лоб.

- Все наладится. Настанет день, когда мы сможем состариться вместе.”

Цинь Инин кивнула, но мысли о Цинь Хуайюуане и Ни Сунь, Вэйчи Янь и Ли Яньян тревожили ее. Однако она была чрезвычайно рациональным человеком и никогда не говорила о своих желаниях.

Тем не менее, Панг Сяо почувствовал, что ее настроение изменилось. Он на мгновение задумался. “Ты беспокоишься о своем отце?”

Цинь Инин кивнула.

"На поле боя во время битвы действительно не безопасно. Когда я вернусь, я пошлю четырех элитных тигров защищать тестя. Не волнуйся, с ним ничего не случится, пока я буду контролировать ситуацию.”

Цинь Инин покорно кивнула.

Панг Сяо задумчиво прищурился, заметив, что она все еще подавлена. Она была в порядке до прихода Ни Сунь и стала такой только после разговора с матерью.

Принц был чрезвычайно проницательным человеком и обладал глубоким пониманием людей, важных для него. Когда он вспомнил о том, что Цинь Хуайюань находится в военном лагере и что рядом с ним находится очень красивая женщина, он догадался, что происходит.

Он попробовал еще раз. - Если ты выйдешь за меня замуж, я обещаю не брать наложниц, не спать со служанками и не посещать вечеринки с танцующими женщинами. У меня будешь только ты. Как тебе такое предложение?”

Пораженная его неожиданным обещанием, Цинь Инин удивленно подняла голову. - Ты... такой странный. Почему ты вдруг заговорил об этом?”

Я угадал. Глупая девочка грустила о делах между Цинь Хуайюуанем и Ни Сунь. Он потрепал ее по бледным щекам. “Значит, ты волнуешься об этом?”

Цинь Инин уставилась на него, покраснев, но не смогла скрыть счастья в прозрачных глазах. - Это ты так говоришь, - неискренне возразила она, - но для мужчин вполне нормально иметь несколько жен и наложниц. Некоторые даже не добираются до дома.”

Панг Сяо усмехнулся. “Значит, ты уже думаешь о нашем будущем?”

Цинь Инин поняла, что она сказала лишнее и ретировалась.

Панг Сяо усмехнулся и побежал за ней. “Я очень рад, что ты об этом думаешь. Ты так много страдала из-за меня, что я был бы не человеком, если бы не относился к тебе хорошо! Кроме того, ты моя единственная. Я никогда не смогу полюбить другого.”

Он последовал за девушкой и сел на кровать.

- Ты очень хорошо умеешь обращаться со словами.”

“Но я действительно говорю то, что думаю”, серьезно ответил Панг Сяо. - Слово мужчины не может быть взято назад, если оно дано.”

Его серьезность заставила Цинь Инин почувствовать себя немного неловко. Она достала из ящика подушку и тонкое одеяло. – Тебе нужно отдохнуть. Ты спи здесь, я буду спать снаружи.”

Пань Сяо усмехнулся, увидев, что она сменила тему. Он не стал возражать и положил подушку на кровать. - Не имеет значения, веришь ты мне или нет, и тебе не обязательно помнить, что я сказал. Просто наблюдай что я буду делать.”

Он прижал девушку к кровати. - Ты будешь спать здесь, а я - на подножке.”

- Тебя все еще лихорадит. Как я могу позволить тебе спать на подножке?”

- Как ты думаешь, в армии легко и спокойно? Я спал в хижинах и конюшнях, так что подножка - это роскошь. Панг Сяо со смешком положил одеяло на подставку для ног, а подушку на другой конец. Он с трудом улегся и облегченно вздохнул. - После долгого дня лучше всего полежать.”

Цинь Инин сидела на краю кровати, поджав под себя ноги, глядя на человека, неподвижно лежащего перед ней. Сердце ее сжалось от боли, когда она увидела, что он даже не может пошевелиться.

“Почему бы тебе не лечь в постель?”

Глаза Панг Сяо расширились, и он медленно сел, чтобы посмотреть на нее.

Лицо девушки оставалось бесстрастным, хотя щеки горели. “Не думай слишком много. Кровать такая большая, что мы можем поместиться на ней вдвоем и между нами еще можно поставить столик. Ты можешь спать снаружи — тебе будет легче спрятаться, если кто-нибудь придет. Хотя сейчас лето, на полу все еще сквозняк. Ты ранен и у тебя жар. Ты хочешь спать на земле, чтобы тебе стало хуже?”

Панг Сяо улыбнулся. - Тогда я слушаю и повинуюсь.”

Цинь Инин сняла туфли, взбила подушку и пододвинула одеяла поближе к кровати и поставила между ними маленький столик.

Панг Сяо бросил подушку на край кровати и укрыл ноги одеялом. Он аккуратно поправил занавески и покрывала на кровати и поставил две пары туфель рядом друг с другом. Сладость наполнила его сердце, когда он посмотрел вниз и увидел ее изящные вышитые туфли на мягкой подошве рядом с его черными ботинками.

Он задул лампы и медленно лег. Тонкий аромат, исходивший от одеял, был уникальным запахом Цинь Инин. Казалось, даже подушки пахнут жасмином. Панг Сяо медленно повернулся и зарылся лицом в подушку, чтобы сделать глубокий вдох. Невольная усмешка пробежала по его лицу.

- Все говорят, что девушки сделаны из воды, но моя дорогая сделана из цветов. Просто лежа рядом с тобой, я чувствую запах духов.”

Цинь Инин лежала на боку спиной к нему. Хотя между ними был маленький столик, его голос, казалось, эхом отдавался у нее в ушах. Она зажмурилась, не зная, что ответить.

Не то чтобы принц ждал от нее ответа. - Я должен хорошо запомнить сегодняшний день. Это наш первый раз, когда мы спим вместе.”

Ладно, серьезно? Это уж слишком.

Большая рука опустилась на ее голову, и Панг Сяо легко покладил ее по голове, отвего ее тело онемело. Он нежно покрутил мочки ее ушей

Глаза Цинь Инин были закрыты. Хотя ее сердце громко колотилось, ей было невероятно радостно.

Она думала, что сегодня ночью не сможет заснуть, но эта ночь оказалась на редкость мирной. Даже кошмары, которые уже долгое время мучили ее, сегодня отступили.

Когда она проснулась, рядом с ней никого не было.

Осознание этого заставило ее насторожиться.

Он уже ушел?

Она села и позвала слуг.

http://tl.rulate.ru/book/13071/498384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какая глава шикарная!
Развернуть
#
я мимо проплывала в луже кавая😻😻😻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку