Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232: Чувства императора

“С тобой все в порядке, Инин Эр?” Вэйчи Янь сел рядом с Цинь Инь и обеспокоенно посмотрела на ее бледное лицо. “Это все наша вина, мы напугали тебя.”

Отвращение пузырилось в каждом дюйме пор девушки. Она хмуро посмотрела на землю и, стоя на коленях перед своим сеньором, уклонилась от него. “Этот предмет приветствует Ваше Величество.”

Красавица была бледна, как призрак, на ее плече была кровь. Ее ранее умеренно пухлое, яйцевидное лицо теперь обрело резкую овальную форму. Болезненная слабость придавала ей еще больше хрупкости. Сердце Вэйчи Ян таяло при одном взгляде на нее. Как он мог позволить ей опуститься на колени?

“Вставай же. Нет необходимости церемониться с нами. Ты ранена. Император наклонился, чтобы поднять Цинь Инин.

Девушка ловко встала на колени и стиснула зубы от боли, кланяясь: “этикет нельзя игнорировать. Десять тысяч лет здоровья и удачи Вашему Величеству!”

Вэйчи не смог дотянуться до нее с дивана, поэтому встал на ноги и с нежностью поднял девушку с колен. “я уже сказал, что тебе не нужно быть такой вежливым. Идите и приляг. Он повел ее к кровати.

Цинь Инин нахмурилась и увернулась от его рук. Она сделала паузу. “Онигири, иди сюда.”

Снежный шарик сидел рядом с диваном. После призыва хозяйки он засеменил своими толстыми лапками вперед. Схватив передними лапками подол девушки он даже присел на хвостик.

“Это твой домашний любимец? Вэйчи Ян наклонился, чтобы поднять кролика размером с ладонь, и поднес его к глазам. Его мех был белоснежным, за исключением черного круга вокруг левого глаза. Его уши поникли, обрамляя пухлые щеки, которые идеально подходили для столь же пухлого тела. Красный квадрат узлов висел на шее, представляя собой восхитительное зрелище.

“питомец очень похож на свою хозяйку. Такой же изысканный, как и ты. Он держал в одной руке Рицбола, а в другой - левую руку Цинь Инин. “А теперь ложись.”

Девушка снова выдернула руку и села на край кровати, забрав у императора Рицбола и положив его на нефритово-зеленые парчовые покрывала.

Однако Вэйчи Ян нисколько не разозлился. Он с улыбкой стоял в стороне, любуясь давно заветным произведением искусства, которое наконец-то приобрел.

Матушка Цзяо, Синю, Бикси и молодые евнухи поспешно отступил в просторный зал. Неумеренный пыл их хозяина невозможно было сдержать, но мисс Цинь осталась совершенно равнодушной. Слуги не могли вынести зрелища, которое только что увидели.

Разве любимая императрица их прошлого императора не получала такое же обажание? Пойдет ли сын по стопам отца? Великий Ян собирался приветствовать еще одну неистовую и грозную императрицу?

Вэйчи Яну было все равно, что думают другие люди. Он долгое время мечтал о Цинь Инин. Когда ее послали участвовать в мирных переговорах, он с большим беспокойством попытался выразить свои чувства. Но она оттолкнула его руку и стала ругать за непонимание правил и неподобающее поведение. Тогда он был очень опечален и вернулся, чтобы сразиться с принцем Нин по - королевски. Но позже он понял, почему Цинь Инин отвергла его.

Тогда у нее не было выбора, учитывая ее личность. Его королевский отец заподозрил бы неладное, если бы она осмелилась выразить ему свою близость. В то время он надеялся однажды стать на вершине власти и делать только то, что захочет он сам.

И наконец это время настало! Тысячи девушек в мире были готовы отдать себя ему, но он хотел видеть перед собой только одну.

Чем дольше смотрел Вэйчи Ян на девушку, тем нежнее становился его взгляд.

“Инин Эр, отдохни немного. Императорские врачи скоро будут здесь. Я уже отдал приказ матушке Цзяо, чтобы она за это время вылечила тебя и вернула то, что было потеряно из твоего тела.”

Комната вращалась перед глазами Цинь Инин. Она заставила себя насторожиться, но когда услышала слова Вэйчи Яна, ее уши наполнило гудение.

Убирайся, если хочешь, чтобы я отдохнула!

Она хотела вышвырнуть этого человека, но, к сожалению, он был императором. Она не хотела давать пищу различным пересудам своим поведением.

“Вашему Величеству следует заняться своими делами. Не задерживайте их из-за того, что проводите здесь время.”

“Всегда есть над чем поработать. В данный момент ты мое дело.” Вэйчи Янь сел рядом с лежащей девушкой и провел указательным пальцем по щекам, которые покраснели от лихорадки. “Посмотри на мебя, не стесняйся. Нам предстоит долгий путь.”

Ее лицо должно быть покраснело от застенчивости.

Взрыв прогремел в голове Цинь Инин, и она почти упала в обморок от гнева. Наконец, когда в чашу ее терпения упала последняя капля, они отбросила руку императора. “Ваше Величество, пожалуйста, проявите уважение!”

Вэйчи Ян с удивлением посмотрел на девушку. Ее светлые глаза казались водянистыми. Видимо, из-за лихорадки. Он спросил обиженно: “Инин Эр, ты скоро станешь моей императрицей, почему ты до сих пор…”

“Вы образованный человек, Ваше Величество, а не какой-то бандит, который уносит женщину с дороги и делает ее своей женой. Я не испытываю к вам никаких чувств и испытываю только восхищение вашими знаниями. Почему вы заставляете меня делать что-то против моей воли?”

Вэйчи Ян замер.

Цинь Инин встала перед кроватью и преклонила колени с торжественной речью: “Ваше Величество, этот предмет уважает ваше положение и восхищается вашей глубиной познания, но этот предмет не испытывает к вам никаких чувств.”

Четыре имперских врача, которые спешили за Лу Гонгуном услышав такие слова резко остановились. Единым фронтом они отступили назад.

Как такое возможно? Его Императорское Величество отвергает маленькая девчонка? Если бы такая сцена была засвидетельствована людьми, такими как они, которые не должны знать об этом, они все потеряли бы головы!

Вэйчи Янь опустил голову, чтобы посмотреть на Цинь Инин, эмоции кипели в его глазах. Шок сменился пониманием, затем яростью. Он наклонился, чтобы схватить девушку за подбородок, заставил ее посмотреть на него и взревел: “я тебе не нравлюсь?! Тогда скажи мне, кто тебе нравится? МММ? Панг?!”

Эти двое были так близко друг к другу, что Цинь Инь мог чувствовать запах амбры, исходящий от человека, и видеть его огромные глаза, горящие гневом. Она знала, что не может говорить об отношениях с императором. Но если бы она не сыграла на этом факте сейчас, у нее было бы еще меньше права отвергнуть его. Если она не станет преувеличивать свои эмоции, то ее отказ будет нарушением императорского указа.

“Ваше Величество, кто бы мне ни нравился, у меня нет к вам чувств.”

Вэйчи Ян еще крепче сжал руку. Ее кожа была гладкой и нежной под его пальцами; он хотел поглотить ее там, где они стояли!

Что стало искрой, гнев или желание, но в груди Вэйчи Ян вспыхнул огонь. Он хотел преподать этой неблагодарной девушке хороший урок!

Все мысли вылетели у него из головы, и он уставился на бескровные губы Цинь Инин. Его глаза потемнели и он наклонился, чтобы грубо поцеловать ее.

Испуганная до смерти, девушка поспешно повернула голову, чтобы избежать поцелуя. Вэйчи Ян не унимался, даже когда она отворачивалась. Он набросился на нее, и хотя его поцелуи не доставали до ее губ, они задевали ее щеки, касались скул и ушей девушки.

Слабый запах жасмина на теле девушки смешался с легким привкусом крови, и его кровь закипела. Он чувствовал, что аромат ее тела был дразнящим ядом, которому он беззаветно подчинялся.

http://tl.rulate.ru/book/13071/473229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Этот предмет приветствует вас? Что то новенькое!
Развернуть
#
Маньяк!
Развернуть
#
Сволочь! Ублюдок чтоб тебя похотливый мерзавец убейся об стену!
Развернуть
#
Панг Сяо, живо приехал и забрал ее собой! Разве не это ты всегда твердишь всякий раз, когда видишь ее?? Убей этого похотливого императора в придачу!
Развернуть
#
Яблоко от яблони недалеко укатилось
Развернуть
#
Нет, но вот зачем сделали его таким же как отец. На самом деле, он же видел ошибки своего отца. Особенно в отношении женщин. Но почему бы не оставить его положительным героем, разумным императором, который бы имел уважение своего народа.
Развернуть
#
Пропал парень… А был вполне сносным…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку