Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Месть (I)

Часть 1

В ту ночь Цинь Инин мучили долгие тяжелые кошмары. Она слышала бесконечные крики убиенных, а запах крови задерживаясь в носу, мешал ей дышать.

За ней гнались люди, выкрикивая ее имя. Сначала она была уверена, что сможет убежать, но потом с ужасом поняла, что она просто ребенок с короткими ногами.

Преследователи быстро догнали ее, и она вскрикнула, когда лезвие вонзилось ей в плечо. Сильная дрожь пронзила ее тело, и глаза открылись.

Эта боль! Ее плечо действительно чувствовало эту боль!

Глядя на знакомую элегантную вышивку магнолий на голубых простынях, она не могла сразу понять, проснулась она или ей начал сниться другой сон. Ее последним воспоминанием была ее семья, оказавшаяся в тупике, огонь спереди и убийцы сзади. Она опиралась на руку отца, только что увидевшего, как наложница Линь покончила жизнь самоубийством от отчаяния из-за смерти близнецов.

Как она оказалась в своей комнате? Все в порядке?

“Мисс, вы проснулись!” Радостно воскликнула Бинтан, стоя рядом с кроватью. - Как вы себя чувствуете?”

Цинь Инин открыла рот. В горле у нее было так сухо и больно, что она не могла ничего сказать.

Бинтан быстро поднесла белую фарфоровую чашу и налила половину четвертой мисс.

Сладкая и соленая жидкость попала в рот Цинь Инин, но она быстро утолила огонь в ее горле. “Как долго я спала?” она вскрикнула. “Какой сегодня день? Сколько сейчас времени?”

“В ответ на вопрос мисс, вы спали в течение дня и ночи. Час свиньи только что прошел. Я вернулась сегодня утром, потому что услышала о случившемся. У вас была лихорадка. Но, к счастью, ваше тело сильное, поэтому вам быстро стало лучше.”

Цинь Инин кивнула. “Кто еще остался в живых?”

Бинтан колебалась, прежде чем осторожно ответить: “Не нужно так много расспросов, мисс. Старая вдова, маркиз и мадам в порядке. Июн говорит, что спасатели прибыли после того, как ты упала в обморок вчера вечером, так что после этого все нормализовалось. Даже раненый одиннадцатый мастер пришел в себя некоторое время назад. Он сказал, что проголодался! У Июн есть несколько неглубоких ран, но ничего серьезного. Я дала ей лекарство и уложила спать.”

“Я помню, что вчера Июн не была ранена.” Цинь Инин слабо возразила Бинтан. Если у Июн появились раны, должно быть вчера были еще бои.

Сердце Бинтан все еще колотилось от страха, когда она думала о том, что сказала ей Июн. Горничная помогла Цинь Инин сесть и положила большую мягкую подушку за спину четвертой мисс, прежде чем предложить еще воды из миски.

“По-видимому, еще трое убийц появились после того, как эта большая группа ушла. Маркиз оставил вас во внешнем кабинете, оставив только Июн на страже. Эти трое были слишком высококвалифицированными, и Июн было очень тяжело справиться с ними. К счастью, помощник маленького принца прибыл как раз вовремя, чтобы убрать убийц. В противном случае... я даже боюсь думать об этом!”

“Панг Чжиси отправил сюда своих людей?”

“Да. Здесь был молодой герой с удивительными навыками боевых искусств. Его медицинские навыки должны быть выше моих. Лекарство, которое он приготовил для вас, действительно эффективно, и он захватил всех трех убийц живыми.”

“Где они сейчас?”

“Переданы господину. Я не знаю, что он с ними делает.” Бинтан опустила миску и коснулась лба Цинь Инин. “Ваши кровеносные сосуды были повреждены, и вы потеряли много крови. Это вредит основам вашего здоровья, поэтому вам нужно хорошо отдохнуть, чтобы встать на ноги, мисс. Не думай ни о чем другом. Господин, второй и третий старшие мастера обсуждают, что делать. Я уверена, что с интеллектом маркиза, он справится со всем хорошо.”

Цинь Инин устало закрыла глаза и слегка покачала головой. “Мы не можем позволить, чтобы все так обернулось.”

“Даже если мы не можем, Вы не можете подвергнуть свое тело большему стрессу. Будете ли вы иметь энергию для чего-нибудь, если вы не полностью восстановились?”

Цинь Инин подавила свое желание немедленно приступить к работе над этим вопросом и прошептала: “где мое лекарство? Позвольте мне взять немного.”

Бинтан чуть не заплакала. Цинь Инин была самой сильной девушкой, которую она когда-либо видела. Любая другая девушка, испытавшая то же самое, наверняка сошла бы с ума. Четвертая мисс лично была свидетелем смерти своей семьи, при чем убийцы говорили, что пощадят их, если они передадут им Цинь Инин. От ненависти к ней наложница Линь покончила жизнь самоубийством …

Ярость от того, что кто-то убил ее семью, ужас от преследования, обида на нее членов семьи… она видела, как из-за нее умирали люди и знала, что Сонланг умерла, потому что приняла на себя удар вместо нее.

Любая другая девушка уже бы впала в депрессию, без устали жалея себя.

Но Цинь Инин оставалась сильной и рассудительной. Не было и намека на самоистязание. Она знала, что должна сделать. Такая степень зрелости больше подходила бы опытной хозяйке дома. Но четвертой мисс было всего пятнадцать лет!

Бинтан была того же возраста, что и Цинь Инин. Ее отослали полгода назад, когда Тан подверглись гонениям. Она только слышала о случившемся и ничего не видела собственными глазами.

Но даже при такой ситуации, если она вспоминала об этом, то долго не могла уснуть. Страстная ненависть, также как и парализующий ужас в равной степени сковывали Бинтан. Она не могла контролировать свои эмоции. Если бы она прошла через то, что только что пережила Цинь Инин, трава на ее надгробии, вероятно, была бы уже трех футов высотой.

Хлюпая носом, Бинтан поднялась, чтобы принести миску тушеного коричневого сахара. “Мисс, съешьте сначала что-нибудь. Это питательно и легко усваивается. Это пойдет тебе на пользу. После еды тебе нужно будет принять лекарство.”

Четвертая мисс кивнула и подняла вялые руки, чтобы взять миску. Ее руки дрожали, когда она ела теплое рагу. Она залпом выпила лекарство, затем прополоскала рот.

В лекарстве были обезболивающие и релаксанты, так что сон тут же нашел Цинь Инин, как только она легла обратно. Перед тем как уснуть, она дала еще несколько указаний: “Скажи моим отцу и матери, что я в порядке. Внимательно осмотри их.”

“Хорошо, не волнуйтесь, мисс. Управляющий Чжун послал много людей, чтобы помочь нам после того, как услышал, что случилось. Он тоже пришел и помогает господину. Тебе просто нужно отдохнуть и восстановиться. Ты сможешь приступить к делам когда восстановишь свое здоровье.”

Веки Цинь Инин становились все тяжелее и тяжелее. Она позволила себе спокойно заснуть, выслушав ответ Бинтан.

Когда она проснулась, на дворе была ночь. На этот раз она чувствовала себя немного более энергичной и после того как как съела тушеного проса с коричневым сахаром, пережаренных овощей и выпила лекарства, отказалась засыпать. Она попросила Бинтан и Цюлу помочь ей спуститься с кровати и направилась в большой зал.

http://tl.rulate.ru/book/13071/463207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сонлан ааааа первая мадам и другие...Господи... Это просто ужасно...
Это не сон! За что!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку