Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Влюбленный

Когда экипаж помчался вниз по дороге, Цинь Инин забеспокоилась, узнав маршрут.

“Разве это не путь к Клаудсор? Почему принц не в зале приветствия?”

- Действительно, - легко ответил Хузи. - В зале приветствия слишком много людей, чтобы ставить диагноз. Кроме того, старый пес Лиан тоже там.”

Раздражение усилилось, когда Цинь Инин вспомнила о развратном Лиане Шэнцзе. Панг Сяо был очень внимательным.

Вскоре карета остановилась у задней двери гостиницы. Цинь Инин остановилась, когда увидела двух высоких и сильных мужчин, ожидающих ее. Они почтительно поклонились при виде четвертой мисс Цинь, которая ответила легкой улыбкой и кивком. Она чувствовала, что они выглядят немного знакомыми. Возможно, она видел их в парке Нин в тот день.

Эти двое были польщены вниманием и подняли в ответ сложенные ладони, отступив в сторону, чтобы впустить ее.

Бинтан последовала за Цинь Инин. - Интересно, здесь ли сегодня старший управляющий Чжун?”

“Не беспокойся. Счета получены, так что не имеет значения, если мы не увидим его сегодня.”

Горничная кивнула. Хузи воспользовался затишьем, чтобы подойти к ней и тихо посмеяться. - Эй, картошка, ты, кажется, выросла!”

Девушка обдала его злобным взглядом. “Не так как ты! Ты высокий, но мозгов у тебя нет. Ты ничему не научился у своего принца, кроме бойкого языка, пошлых речей и бесстыдства!”

Хузи моргнул и сердито закричал: "Не втягивайте его высочество в это! Ты можешь сказать, что я бессовестный, но как ты можешь говорить такое о принце?!”

“Он притворяется больным. Что это, если не бесстыдство?” Бинтан имела бесконечный запас ответов для охранника.

Спор был забавным. Цинь Инин оглянулась и увидела, что пухлые щеки Бинтан порозовели. Хузи тоже фыркнул и выпучил глаза, но он не мог скрыть смешинки в своем взгляде.

Двое слуг, показывавших им дорогу, остановились и распахнули дверь в павильон процветания. - Пожалуйста, входите, мисс Цинь.”

“Большое спасибо. Цинь Инин вошла первой, в то время как Хузи и Бинтан были заняты яростным состязанием в гляделки. Горничная закончила его с хрипом и наступила на ногу Хузи изо всех сил, быстро следуя за своей хозяйкой.

Хузи посмотрел на маленький след на ботинке и расхохотался. Двое мужчин тоже хихикнули, увидев, как глупо хихикает Хузи.

Когда Цинь Инин обогнула перегородку, чтобы ступить во внутреннюю комнату, она увидела Панг Сяо в белоснежной майке и бледно-фиолетовом халате, наброшенном на плечи. Он опирался на большую подушку на кровати рядом с окном и читал. При ближайшем рассмотрении его лицо действительно было немного не в порядке. Губы его были бледны, а волосы растрепаны.

- Вы плохо себя чувствуете, ваше высочество? Цинь Инин проявила официальную любезность и села на стул у восьмигранного стола.

Панг Сяо положил книгу и подпер виски рукой, наклонив голову, чтобы посмотреть на своего посетителя. - Немного, поэтому я и попросил мисс Бинтан приехать. Почему ты не принесла онигири?”

Четвертая мисс Цинь знаком показала Бинтан, чтобы та осмотрела пациента. “Ты болен и это не совсем удобно брать сюда онигири. Мы здесь, чтобы узнать, что с твоим здоровьем.”

“О." Панг Сяо был слегка удручен, но расстраивался он не долго. "Все в порядке, даже если Рицбола здесь нет, я рад видеть хотя бы тебя.”

Какого черта! Мне он рад меньше, чем кролику?!

Цинь Инин тут же попыталась прогнать эти мысли, как только они появились в ее голове. Она соревновалась с кроликом? Она подняла глаза и увидела улыбающийся взгляд Панг Сяо, который очень ее раздражал. - Вы, кажется, в очень хорошем настроении. Не похоже, что яд вообще вернулся.”

Приступ кашля подступил в идеальный момент для Панг Сяо. Однако, было неизвестно, насколько он настоящий. - Я чувствую себя немного не в своей тарелке. В его голосе был глубокий магнетизм.

Бинтан положила его руку на подушки, закончив измерять пульс Панг Сяо. Затем она встала и вздохнула.

"Эта болезнь не является результатом яда, но она также очень опасна. Ваше Высочество, вам не следует беспокоиться. Даже если у меня не получится вылечить вас, то есть люди, которым это удасться. По крайней мере, эта болезнь не фатальная, поэтому пугаться не стоит.”

Панг Сяо спокойно посмотрел на Бинтан, а у Хузи началась паника. - Что?! Его Высочество действительно болен? что это? Как мы можем это вылечить? Я найду любую траву или ингредиент, который вам нужен!”

- Любовная болезнь Его Высочества уже достигла последней стадии. Моих знаний недостаточно, и я не знаю как это вылечить. Торжественно ответила Бинтан.

Хузи застыл, ошеломленный. Цинь Инин уставилась на Бинтан. Она была окончательно смущена, а Панг Сяо искренне рассмеялся.

"Хорошая девочка, твои навыки превосходны! Идеальный диагноз! Но мне не нужно искать какого-то знаменитого доктора, вы уже принесли мне лекарство. Он нежно посмотрел на Цинь Инин. - Я чувствую себя прекрасно, когда смотрю на вашу мисс.”

Цинь Инин горела от гнева и смущения. Она схватила случайную чашку на столе и швырнула ее в принца. "Ты сумасшедший и несешь полную чушь!”

Панг Сяо легко поймал слабый бросок и ухмыльнулся. "Почему я сумасшедший? Я просто пьян.”

Выражение его лица изменилось, когда он увидел повязку на ее руке. - Что случилось с твоей рукой?- Раньше он этого не замечал, потому что ее рука была спрятана в рукавах.

Бинтан достала серебряную иглу и жестом предложила Панг Сяо сесть прямо. “Мисс дала Цинь Хуэйнин хорошую трепку, но золотая шпилька два раза оцарапала ее руку. Есть также царапины и синяки на костяшках пальцев, но ничего серьезного. Ей просто будет немного больно некоторое время.”

Игла уже дрожала в плоти Пан Сяо, но принц не возражал против этого. Поскольку сейчас он был прикован к кровати, он мог только протянуть руку Цинь Инин. Он строго приказал: "иди сюда, дай мне взглянуть.”

- Это просто поверхностные раны.- Цинь Инин не сдвинулась ни на дюйм.

Панг Сяо так плотно сдвинул брови, что смог бы расколоть орех своими складками. Нетерпеливый гнев вспыхнул в его глазах, убийственная аура наполнила его лицо. Его голос невольно поднялся, и его резонанс пронзил сердца слушателей. - Подойди сюда!”

Цинь Инин вздрогнула от крика. Она посмотрела на него, затем сразу же отвела глаза в другое место, как будто не слышала, все еще отказываясь двигаться. Тем временем Хузи так нервничал, что волосы у него встали дыбом. Никто не смел показывать даже намека на неповиновение, когда его принц сердился. Никто не мог противостоять этой убийственной ауре, казалось бы, исходящей от дикого зверя, который хотел поглотить кого-то целиком. А мисс Цинь притворялась, что не слышит его?

Бинтан тоже оцепенела от страха. Она медленно повернула голову, чтобы посмотреть на хозяйку.

Панг Сяо поднялся с сердитым взглядом и схватил раненую руку Цинь Инин, не обращая внимания на иглы, застрявшие в его плече. Он с трудом сдерживал свой гнев.

- Почему ты не послушала меня и заставила меня самому подойти к тебе? Ты должна слушаться меня. Тебе же будет лучше!”

- А зачем мне это делать? Кто ты для меня? Цинь Инин несколько раз пытался отдернуть свою руку, но безуспешно. Ее сердце все еще дрожало от этого крика, а в ее словах сквозила обида.

Большая часть гнева Панг Сяо рассеялась, когда он увидел затуманенные глаза девушки. Он ловко развязал марлю на ее руке и увидел, что на ладони действительно две царапины. Хотя они перестали кровоточить, потому что были применены лекарства, раны все еще оставались немного красными и пульсирующими. На костяшках пальцев тоже были синяки. Его сердце сдавило болью и он поднял ее руку, чтобы подуть на нее.

- Цинь Хуэйнин издевалась над тобой?" Его тон был настолько холодным, что казалось, что он мгновенно отнимет жизнь у приемной девочки, если Цинь Инин наклонит голову.

http://tl.rulate.ru/book/13071/433393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Почему кролик теперь Рецбол?

Спасибо за перевод 💜
Развернуть
#
Рицбол разве не переводиться как рисовый шарик?!) 🐰
Развернуть
#
Кролик у нас троеименный: Рисовый пирожок, Онигири и Рицбол 3/1
Развернуть
#
не забывайте про Рисовое Зернышко:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку