Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Похищение (I)

“Что нам надо? Убить тебя, конечно! Мы снимем с тебя кожу и вырежем сухожилия. Но сначала мы попользуемся вами и только потом сделаем из вашей кожи фонарики, а вас самих порежем собакам! Мужчина взревел от смеха, возбужденно описывая, что он хочет сделать. Он словно в живую представлял то, о чем говорил. Его спутники поддержали его.

Бинтан задрожала от страха, но она собрала последние силы, чтобы не упасть в обморок. С другой стороны, матушка Лу не была такой волевой, и при одной мысли о таких зверствах упала обморок. Оказавшись без поддержки, Цао Юцин также скатилась на землю.

Мужчина видел, что несмотря на бледность Цинь Инин, в ее глазах не было ни капли эмоций. На самом деле, она казалась даже спокойнее, чем раньше. Он похлопал ее по лицу мозолистой рукой.

"Цк цк, маленькая девочка, ты совсем не боишься? Давай, поплачь немного, чтобы мы могли хорошо посмеяться!”

Цинь Инин отдернулся от руки мужчины и холодно парировала. "Разве вам не нужны деньги? Если вы хотели просто убить нас, вы бы сделали это в карете. Если не убили, значит, планируешь что-то получить за нас. Если заложники пострадают, денег ты не получишь и все усилия будут напрасными!”

“Как интересно ты говоришь! Настоящая дочь этого старого лиса!”

Другой бандит окликнул его. "Хватит болтать. Отруби ее и неси с собой!”

Цинь Инин настороженно напряглась. Несмотря на то, что ее руки были связаны за спиной, она не переставала яростно думать о том, как освободиться. Тем не менее, бандит, казалось, видел сквозь ее мысли и резко опустил руку ей на шею, прежде чем она успела что-либо предпринять.

Девушка яростно задрожала и упала на землю в обмороке. Мужчина поднял ее и перекинул через плечо лицом вниз. Бинтан запаниковала и попыталась освободиться, но ее силы были несравнимы с этими бандитами. И она тоже быстро потеряла сознание.

……

Когда Цинь Инин открыла глаза, она оказалась в темной, слабо освещенной комнате. Запах соломы, свежих дров и плесени немедленно наполнил ее нос. Влажная грязь на земле источала свой собственный уникальный запах, смешиваясь с запахом плесени. Это был очень знакомый ей запах, напоминавший воспоминания о соломенной хижине детства, в которой она жила со своей приемной матерью.

Кусок тряпки был засунут ей в рот, а руки и ноги были связаны пеньковыми веревками. Она осторожно огляделась и заметила, что они с Цао Юцин заперты в небольшом сарае. Прислушавшись, она услышала слабые голоса за дверью. Звуки кур и уток подтвердил ее теорию; это был сарай на ферме.

Она посмотрела вокруг, но не увидела Бинтан или матушки Лу. Когда она снова пристально посмотрела на Цао Юцин, она заметила, что наложница была лишена всех своих ценностей. Одежда Цао Юцин была в беспорядке, а ее красивое лицо все еще оставалось пепельным. Она лежала на боку на земле. Ее глаза были плотно закрыты. В ее рту тоже торчала тряпка, а руки и ноги также были связаны.

Девушка запаниковала. Похоже, эти бандиты похитили их, чтобы угрожать ее отцу. То, что они сказали о содранной коже и вытаскивании сухожилий, было просто, чтобы напугать их.

Интересно, они сделали это ради серебра или чего-то еще. Если они хотят только выкуп, то все закончится хорошо. Но если у них были более глубокие скрытые мотивы и они были инструментами политических врагов ее отца в более крупном заговоре, тогда серебро не сможет решить эту проблему.

В голове Цинь Инин гудел рой вопросов. К счастью, ее эмоции не повлияли на ее способность оценивать окружение. Она обыскала сарай в поисках чего-либо, чем можно перерезать веревки, но ничего не нашла. Распутаться самой также не было никакой возможности. Цинь Инин нахмурилась. Что мне следует делать? Просто сидеть здесь и ждать своей судьбы?

Она уже почти сдалась, когда услышала отдельные шаги, которые приближались к двери. Она повернулась, чтобы заглянуть в дверную щель, и смогла смутно разглядеть приближающегося роскошно одетого человека. Она видела, как на солнечном свете переливались серебряные нити, очерчивая узоры, нанесенные на парчу.

Дверь дровяного сарая скрипнула, вызывая нервный взгляд четвертой мисс Цинь. Двое мужчин с затемненными лицами провожали еще одного. Когда она ясно увидела, кто был среди них, миндалевидные глаза Цинь Инин расширились от ошеломленного шока.

Это была пожилая женщина!

Простой наряд рубинового цвета, который носила женщина, был украшен орхидеями, выделенными серебряной нитью. Чисто-белый плащ был накинут на ее плечи, а волосы женщины полностью побелели с тех пор, как Цинь Инин видела ее в последний раз. Теперь они были аккуратно уложены в большой завиток с белым цветком, заправленным сбоку.

Женщина подошла ближе и выдернула тряпку, которой давилась Цинь Инин. Девушка тупо оглянулась назад и прошептала: "бабушка, что происходит?!”

"Внучка Инин, прошу прощения за страдания." Герцогиня Динь слегка улыбнулась Цинь Инин и наклонилась, чтобы развязать веревки на руках и ногах Цинь Инин.

После того как герцогиня освободила Цинь Инин, она сжала ее липкие от пота раки своими сухими прохладными ладонями и помогла ей подняться. “Бабушка, что здесь происходит?!"Она недоверчиво посмотрела на старшую женщину, а затем на мужчин сзади. “Кто эти люди?”

Герцогиня слегка улыбнулась, но в ее проницательных глазах засиял острый свет. Она тайком оценила выражение лица внучки, а затем посмотрела на бессознательную Цао Юцин на полу.

"Внучка Инин, ты знаешь об Альянсе Лазурного Правосудия?” 1

Сердце Цинь Инин екнуло, когда к ней наконец пришло понимание. "Бабушка, ты ... Лазурное правосудие-это собрание мятежников, которых правительство поклялось выследить!”

"Мятежники? Герцогиня насмешливо фыркнула. "Раньше я не была бунтарем, как и твой дедушка, двоюродные братья и племянники по материнской линии. И как же их отблагодарили за верность?”

В сердце Цинь Инин заново зародилась печаль, когда она вспомнила ужасную смерть мужчин из семьи Сунь. Она могла понять глубокую ненависть своей бабушки по материнской линии к гнилому императору и то, что пока ее бабушка живет под одним небом с императором, она будет страдать. Но было ли разумным присоединение к Альянсу Лазурного Правосудия?

Лазурное Правосудие была совершенно новой организацией, которая недавно поднялась из общей массы. Они стремились свергнуть гнилого императора и закончить его тиранию, чтобы вернуть людям надежду на яркое, как чистое голубое небо будущее. Они отстаивали справедливость, поэтому были везде, где видели угнетенных или невинно обиженных людей. Многие граждане, страдающие от действий императора или его жадных чиновников, в итоге примкнули к этой организации.

Цинь Инин узнала обо этом, болтая со старшим управляющим Чжуном. Тогда эта информация ее не испугала. То, что такая организация появилась, это вполне нормальная ситуация, учитывая, насколько дряхлым был император. Лазурное Правосудие боролось против коррупции в Великом Яне, действуя в качестве руки правосудия, спасая тех, кто страдал от нечестивых чиновников. Но кто мог подумать, что эта организация могла быть связана с ее бабушкой по материнской линии!

"Бабушка, это... то, что ты делаешь..." – судорожно сглотнула Цинь Инь и с трудом продолжила. “Это ты создала Лазурное Правосудие?”

Герцогиня кивнула, и на ее лице появилась улыбка. "Слишком много людей пострадало от этого императора. Мне нужно было только послать сигнал его бесчисленным жертвам." Она взяла кинжал у человека позади нее и положила его в руку Цинь Инин. "Дорогая Инин, уходи. Убей эту сучку Цао ради бабушки по материнской линии.

"Если бы не эта императрица, которая и подстрекает императора на все дурное, твоему старшему кузену не пришлось убивать себя и твоего деда и других мужчин не утащили бы неизвестно куда. В этом мире много злых людей, но мы начнем с Ни Цао!

"Если ты убьешь ее, ты станешь главой Лазурного Правосудия! И вся власть в альянсе перейдет в твои руки!”

http://tl.rulate.ru/book/13071/410050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ненависть проглотила эту старушку... но я думаю , что героиня не убьёт Ни Цао
Развернуть
#
Эх бабуля, зачем внучку втягивать. Хочешь убить, убей сама
Развернуть
#
О как! Ни минуты на осмысление! Бабушка! Ты не слишком резко стартанула, вынуждая девочку вдруг стать убийцей? Еще не понятно, какая на самом деле эта Юцин. Но пока она ничего откровенно плохого гг не сделала. По поводу поездки матери с ней во дворец тоже непонятно. Возможно она такая же зависимая от этих шикарных родственных уз….
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку