Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Причина всего этого

Цинь Хуайюань не удержался и погладил дочь. Теперь Цинь Инин все больше стала сомневаться в реальности происходящего.

Но почему ощущения в этом сне настолько реальны?

Мать так нежно ее обнимала. Несколько капель ее слез упали Инин на руку и теперь от них было холодно, но рука отца была такой теплой и такой реальной. Картину завершал улыбающийся Панг Сяо, а также Бинтан, Сонланг и Хузи.

Цинь Инин внезапно вернулась к себе. «Мама, ты в порядке!»

«Да, я в полном порядке». Ни Сунь погладила свою дочь по щеке. "Ты чувствуешь себя лучше?"

«Я в порядке, со мной не случилось ничего плохого».

«Это хорошо, я так испугалась, когда ты упала в обморок».

«Мама, я испугалась за тебя. Я думала, что больше никогда не смогу тебя увидеть. Слезы катились из глаз Цинь Инин, когда она говорила. Однако она заставила себя улыбнуться. Она посмотрела на Цинь Хуайюань. «Должно быть, это отец спас маму».

В противном случае ее люди бы сделали свой ход, даже в присутствовие Панг Сяо.

«Это был маленький принц Панг, он спас твою мать», - ответил Цинь Хуайюань, слегка смущаясь. «Я был во дворце вместе с императором и у меня не было возможности выйти. Только когда император услышал, что здесь появился Его Высочество мне удалось добраться до места проведения казни».

Цинь Инин с удивлением посмотрела на Панг Сяо. Она все вспомнила. Панг Сяо высокомерно приказал палачу привести к нему самого императора. Естественно, что бы ни сказал принц, это было исполненно. Итак ... Панг Сяо действительно спас ее мать?

В Небесном женском монастыре он спас ее, ее мать и бабушку по материнской линии. Затем он спас ее в Сихуа. И теперь на месте казни спас вновь ее мать. Итого три раза. Цинь Инин оттолкнула подушки и встала рядом с кроватью. Она медленно стала опускаться на колени, чтобы отблагодарить Панг Сяо.

Ее лицо было таким же белым, как снег, без малейшего следа цвета, и ее тело было еще слабым от того, что она только что перенесла. Как Панг Сяо мог позволить ей утруждаться? Он быстро подхватил ее. "Что ты надумала? Ну-ка вставай."

Цинь Йиньн отказался встать, но не смог понять, что у него была рука, удерживающая ее. Она могла только с благодарностью поднять голову до человека, наклонившегося к ней.

«У меня нет ничего, чтобы поблагодарить Ваше Высочество за то, что вы вновь спасли мою мать. Если вашему высочеству понадобиться что-либо в будущем, просто скажите об этом. Я остановлю наводнения и пламя и ради вас умру десять тысяч раз.

Кто мог бы позволить тебе умереть десять тысяч раз ?! Уши Панг Сяо теперь пылали красным, когда Цинь Инин была так близко. Он приложил немного силы и поднял ее.

«Это все не обязательно, мисс Цинь. Принц просто оказался рядом.

Хузи стоял рядом и все слышал. От этих слов его аж дважды передернуло.

Мой прекрасный принц, разве не ты был в монастыре, но как только получил послание своих тигров, то постарался добраться сюда как можно скорее. Разве ты не понимаешь, насколько это важно для человека, которому ты сейчас говоришь об этом? И ты говоришь, что просто оказался рядом? Ты вообще не собираешься завоевывать эту леди?

«Невероятно, что в этом мире все оказывается рядом с тобой?» Цинь Инин рассмеялась. «Ваше высочество не такой простой человек и находиться в Великом Янь для тебя не так уж и просто. Я все прекрасно понимаю. И хоть порой ты довольно дерзок в своих высказываниях, я своими глазами вижу твои поступки. И если я сказала, что отблагодарю, то так и сделаю.

После этих слов Панг Сяо еще больше стал восхищаться этой девушкой. Он знал, что она умная, и теперь его чувства к ней были окончательно оправданы. Хотя ей не нравились его слова, она не забывала того, что он сделал для нее. Он небрежно махнул рукой.

«Не думай об этом, мисс Цинь. Поскольку ты в порядке, этот принц уедет сейчас.

Цинь Инин знала, что у него полно других дел. Она смиренно ответила. «Хорошо, ваше высочество».

Панг Сяо еще раз взглянул на нее, прежде чем уйти с Хузи. Цинь Хуайюань поднялся, чтобы попрощаться с принцем.

Цинь Инин протянула руки к матери. «Мама, ты сильно пострадала. я узнала, что тебя нет в поместье, только когда вернулась туда.. Они сказали, что Ни Цао отвела тебя во дворец? Кто-нибудь плохо относился к тебе?

«Я была там совсем недолго. Никто ко мне плохо не относился, но рядом с императрицей я нервничала».

Цинь Инин кивнула. «Из-за этого ты оскорбила императора и императрицу?»

Когда НИ Сунь услышала этот вопрос, она очень удивилась. «Когда я оскорбила имперскую пару?»

Цинь Инин еще более озадачилась, увидев реакцию Ни Сунь. Подозрения уже укоренились, когда она увидела, насколько спокойна ее мать. Ни Сунь не была смелой женщиной. Учитывая, что она совсем недавно была на грани смерти, она не могла так спокойно сидеть перед ней. Почему она так спокойна?

«Значит, ты не оскорбляла императора и императрицу? Говорят, что императрица дала отцу две императорские наложницы, и ты не только не согласилась, но даже оскорбила ее, из-за чего была приговорена к смерти. Император хотел тебя успокоить, но ты принялась оскорблять и его. И поэтому император чтобы выразить свой гнев, при приговорил тебя к смертной казни через публичную казнь».

«Ты думаешь, я сумасшедшая?» Ни Сунь побледнела и яростно замотала головой. «Я знаю, что можно, а чего нельзя делать! Я бы сама ушла под землю, если бы прокляла императора и императрицу. А если говорить о том, что я разозлилась на то, что императрица подарила отцу наложниц, то это вообще невозможно. Я не настолько ревнива. Конечно, мне может не нравиться, что у твоего отца есть наложницы, но я бы никогда не пошла против этого. Почему бы я перечила из-за этого императрице?

«Значит, ты ничего не сделала? Тогда почему ты оказалась на месте казни?

Ни Сунь покачала головой. «Мне тоже все это очень странно. Я отдыхала во дворце, когда меня позвала матушка. Служитель дворца сказал, что они не убьют меня, а потом заткнул мне рот кляпом и связал меня. А потом они отвели меня к воротам Меридиана.

Цинь Хуайюань медленно вернулся в комнату. Цинь Инин вопросительно посмотрела на своего отца. Она считала, что Ни Сунь не могла придумать что-либо подобное. Итак, почему жену уважаемого чиновника подняли с постели, заткнули ей рот кляпом, связали и отправили на демонстративную публичную казнь?

Конечно, императорская чета выше всех на этой земле, но неужели отец не пробовал возмутиться? Или они все ему объяснили? Император может уничтожить всю семью Цинь одной рукой, но Цинь Инин искренне считала, что отец не может спокойно принять такое решение.

Поэтому оставалось только одно объяснение.

Отец знал об этом.

«Отец?» Озадаченно спросила Цинь Инин. «Ты понимаешь, что здесь происходит?»

Цинь Хуайюань сидел в круглое кресло у окна и перекидывал крышку от чашки из одной руки в другую: «Я тоже не знаю подробностей». Он вздохнул. «Император держал меня в имперском кабинете и сказал, что хочет поговорить, поэтому он не позволил мне вернуться домой. Что касается того, что произошло на территории казни, я не знал ни о чем, пока не добрался туда.

«Значит, и дворцового банкета не было?»

Цинь Хуайюань покачал головой и опустил голову, избегая взгляда Цинь Инин. Она нахмурилась.

Император использовал ее семью для заговора. Но в чем его суть?

Ни Сунь отправили на казнь, а ее отца заперли в кабинете. Все это выглядело какой-то ловушкой. Но кого они хотели поймать?

Цинь Инин мысленно подпрыгнула от шока, когда ее мысли дошли до логического конца. Император действительно не хотел убивать ее мать, поэтому, если бы ее люди действительно совершили набег во время казни, что бы тогда произошло? У императора, должно быть, были свои люди в толпе. А за ней было только четыре человека. При любом раскладе им не удалось бы сбежать. Если бы их схватили, то виновную бы нашли очень быстро, а виновата была только она, Цинь Инин...

Девушку пробил холодный пот. Она была благодарна, что Панг Сяо вовремя оказался рядом и сорвал коварный план императора. В противном случае, ее импульсивные действия означали бы верную гибель для всей семьи Цинь!

И отец ... Цинь Инин с ужасом посмотрела на своего отца и пробормотала: «Отец, после мирных переговоров, изменилось ли отношение императора к тебе?

На этот раз император, скорее всего, проверял и ее отца. Возможно, он подозревал, что у Цинь Хуайюань были предательские намерения?

Цинь Хуайюань с усмешкой посмотрел на Цинь Инин. Были некоторые вещи, которые он не мог сказать ей или своей жене, поэтому он позволил своей дочери думать так, как она считала правильным. Он извинялся за свое бездействие, но некоторые вещи могут привести только к большим проблемам, если он объяснит их ей. Он мог только тихо вздыхать.

«Не волнуйся, дочь Инин. Я позабочусь об этом. Теперь, когда вы пришла в себя и все встало на свое место, не пора ли нам всем вернуться в поместье?».

Цинь Инин знала, что у ее отца должны быть проблемы, поэтому она больше не давила на него. Но когда она вспомнила о раздражающем поведении старой вдовы, четвертая мисс Цинь покачала головой. «Можешь вернуться, отец, но я с матерью не могу так легко вернуться».

«Дочь Инин, что ты имеешь в виду?» Цинь Хуайюань удивленно заморгал.

«Отец, я не хочу обсуждать права и ошибки тех, кто старше меня». Цинь Инин улыбнулась, но эта улыбка была горше слез. «Когда ты вернешься домой, ты обо всем узнаешь. Но возвращение в усадьбу мое и моей матери совершенно невозможно. Пожалуйста, поверь мне».

Цинь Хуайюань внимательно посмотрел на свою дочь, как будто он что-то оценивал. Его вид излучал власть и мощь.

Ни Сунь вздрогнула и обернулась на дочь. «Дочь Инин, почему бы нам не послушать твоего отца и не пойти с ним домой? он долгое время провел во дворце и должен вернуться домой и поприветствовать старую вдову.

Ни Сунь совершенно не понимала поведения Цинь Инин. Она столько времени провела во дворце и так и не догадалась о мотивах бессердечной старой вдовы. Ни Сунь считала старую вдову своей свекровью, но та уже ничего не хотела слышать о своей невестке. Старая вдова была чрезвычайно эгоистичным и бессердечным человеком, но Цинь Инин не хотела рассказывать никому о том, что произошло.

Старшая мадам не была тем, кто привык скрывать свои эмоции. В будущем она должна была продолжать жить в усадьбе. Если бы она узнала все, то не смогла бы продолжать жить со старой вдовой под одной крышей?

Поэтому Цинь Инин покачала головой. «Я надеюсь, что отец и мать смогут простить мне мое упрямство. Дело не в том, что я неуважительно отношусь к старой вдове, но я должна сделать так, чтобы те, кто живет в усадьбе, не запугивали нас в будущем.

Цинь Хуайюань мог смутно предположить, что произошло, когда он увидел, что его дочь так сдержанна и не хочет говорить Ни Сунь, что случилось.

«Понимаю, тогда оставайся здесь». Он вздохнул. «Я вернусь и все узнаю».

«Большое спасибо, отец». Цинь Инин с благодарностью улыбнулась, ее ямочки были чрезвычайно очаровательны и симпатичны.

Цинь Хуайюань не мог не улыбнуться. «Позаботьтесь о себе, хорошо?».

«Мой господин». Ни Сунь смотрела как свою дочь и на то, как уходил ее муж. «Я поговорю с дочерью Инин, возвращайся как можно скорее».

«У нашей дочери есть свои планы». Цинь Хуайюань кивнул с улыбкой. «Просто не беспокойся ни о чем и оставайся здесь».

Ни Сунь вернулась в комнату после того, как она проводила Цинь Хуайюань.

http://tl.rulate.ru/book/13071/393005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку