Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Серьезный разговор

Цинь Хуайюань нахмурился, услышав ее слова и нежно погладил ее по плечу. Когда Ни Сунь обернулась и увидела Цинь Хуайюаня, она бросилась к нему в объятия и продолжила плакать.

Панг Сяо в замешательстве изучал лицо Цинь Хуайюуань .

"Мисс Тан, что с моей дочерью?"Обеспокоенно спросил Цинь Хуайюань.

- Не волнуйтесь, милорд, мадам. С мисс все в порядке. Она упала в обморок только из-за внезапного гнева и крайней усталости. Я уже сделала иглоукалывание, так что она скоро поправится."Бинтан держала Цинь Инин на руках и непрерывно массировала пальцы своей хозяйки, а также акупунктурную точку между большим и указательным пальцами.

Солдаты уже разгоняли толпу, оставив только Цинь Хуайюуань и его семью у ворот Меридиана, а также десяток доблестных тигров Панг Сяо. До этого никто не чувствовав ветра, но как только разогнали людей мороз стал кусать сильнее.

"На улице холодно. Почему бы не найти тихое местечко поблизости, где могла бы остановиться мисс Цинь, чтобы она не простудилась?" Панг Сяо задумался на мгновение. "Я помню, что рядом с Институтом светящегося очарования есть таверна.”

Бинтан кивнула. "Мисс оставалась там вчера вечером. Милорд, мадам, почему бы нам не отдохнуть там?”

Когда Панг Сяо думал о том, как ведут себя Цинь, он мог только догадываться, что пережила Цинь Инин. Казалось, что кто-то сжимает его сердце и скребущая тупая боль поднимается в груди.

"Этот принц узнал что-то новое сегодня! Вот как Цинь обходятся с молодой девушкой!”

Ни Сунь, наконец, вспомнила, что этот человек, был маленьким принцем Пэй, персонажем, который не моргая убивал своих врагов. Когда она подумала о том, как близко он был к Цинь Инин несколько минут назад, она начала плакать еще сильнее. Цинь Хуайюань нахмурился и взглянул на Панг Сяо.

"Мисс рвалась к выходу.” Бинтан не хотела критиковать госпожу перед хозяином. Она делала все возможное, чтобы умолчать об инциденте. Вместе с Сонланг они помогли поднять Цинь Инин в карету. Ни Сунь также спешила им помочь.

Цинь Хуайюуань никак не мог понять, что на самом деле произошло? Когда он привез свою дочь с гор, она была бодра и здорова, ее лицо было совершенно здоровым, но теперь посмотри на нее! Наблюдая за тем, как его жена и горничные вместе помогают Цинь Инин сесть в экипаж, он тихо вздохнул и повернулся, чтобы поднять кулак и отдать честь Панг Сяо.

"Какие планы у Вашего Высочества?”

- Этот принц, естественно, пойдет с вашей группой. Поговорим об остальном, когда она поправится.”

Цинь Хуайюань нахмурился. Он был человеком и понимал мысли человека. Его дочь была прекрасна, как цветок и как луна, и была личностью, которая соответствовала ее внешности. Он бы не стал возражать, если бы она нравилась кому-то еще, даже такому посредственному в политике, как наследный принц.

Но Панг Сяо был другим. Его отцом был Панг Чжунчжэн, защитник Северного Цзи. Человек, который умер из-за интриги Цинь Хуайюуань!

- Я благодарю вас за чувства Вашего Высочества и еще раз благодарю Ваше Высочество от имени моей дочери. Тем не менее, моя дочь еще не замужем, и мужчины и женщины должны держать линии приличия нетронутыми. Его Величество уже подготовил банкет для Вашего Высочества, так почему бы вам не заняться своими делами?”

Панг Сяо рассмеялся. "Ее безопасность теперь мое дело. Нет необходимости в дальнейших словах, великий наставник Цинь, или вы хотите бросить вызов императорскому указу?”

Принц прошел вперед. - Этот принц, кажется, помнит, что ваш император только что отдал великому наставнику приказ? Если великий наставник Цинь чувствует себя не склонным подчиняться им, у этого принца нет выбора, кроме как сообщить великому императору Янь о вашем ... неподчинении.”

Атмосфера, которая еще несколько минут назад была благоприятной, стала тревожной и опасной. Казалось, что двое мужчин могут подраться в любую секунду! Когда Ни Сунь, Бинтан и Сонланг вернулись, они поняли, что что-то произошло, но никто не посмел спрашивать. Но даже после такой серьезной угрозы, Цинь Хуайюань оставался спокойным и даже смог придумать, что сказать в ответ.

"Маленький принц Пэй, безусловно, герой веков. Этот чиновник восхищается настоящими мужчинами, как Ваше Высочество. Хотя у вас на руках кровь, они никогда не были невинными. Я глубоко восхищаюсь действиями Вашего Высочества, когда рискуя своей жизнью, бросая вызов указу вашего императора в Сихуа, несмотря на то, что это привело к официальному предупреждению и лишению вас должности Верховного Главнокомандующего Южной армии умиротворения. Этот чиновник благодарит Ваше Высочество от имени граждан Сихуа." Цинь Хуайюань поклонился Панг Сяо, его руки были сжаты на уровне груди. Напряжение в воздухе исчезло благодаря действиям великого наставника.

Все Остальные были поражены этими словами. Ни Ни Сунь, ни Бинтан, ни Сонланг никогда бы не подумали, что такая машина для убийства, как Панг Сяо будет лишен своего места из-за его отказа поставить Синуа под нож.

Между тем, принц тяжело смотрел на Цинь Хуайюань. Великий наставник не только искренне выразил свою благодарность, но и приоткрыл свои секреты. Он только что признался принцу, что у него были шпионы в Великом Чжоу, причем высокопоставленные! Чего хотел Цинь Хуайюань, раскрывая свои карты?

- Мы с тобой оба мужчины, - поднялся и продолжил Цинь Хуайюань. "Вражда между мужчинами не должна касаться их семей и детей. Когда-то давно твой отец был моей целью и я косвенно спланировал его ужасную смерть, но это было действительно то, что я сделал только из-за различий в нашем положении. Если Маленький принц ненавидит меня и хочет отомстить, ты можешь прийти ко мне со всем, что у тебя есть.

"Но как отец, я умоляю и умоляю тебя не причинять вреда моей дочери. Она была потеряна для нас с самого детства и невиновна во всей боли, которую она перенесла.

"Ваше Высочество рискнуло встать на сторону правосудия ради тех, кто не имеет к вам никакого отношения, оказавшись между двумя армиями. Так что теперь, пожалуйста, поднимите руку с другого невинного и не вовлекайте дочь и во все это."Цинь Хуайюань еще раз поклонился. Его искренние слова заставили Ни Сунь расплакаться снова, а у Бинтан и Сонланг глаза тоже оказались на мокром месте. Даже такой горячий человек, как Хузи, стоящий позади своего хозяина, не остался безчувственным.

Несмотря на то, что Цинь Хуайюань чертовски хитрый ублюдок, который навредил отцу моего принца, он все еще искренний человек.

Однако, подобный грому гнев стал ответом Панг Сяо этому проявлением искренности.

"Получается, что этот принц настолько низменный и презренный персонаж в глазах великого наставника? Если бы я хотел отомстить, кто знает, сколько раз ты бы уже умер! Ты действительно думаешь, что тебе так повезло?!”

“Я никогда не думал об этом.”

Панг Сяо холодно улыбнулся и сделал два шага вперед. Его ястребиные глаза резко пронзили Цинь Хуайюань, безмолвно говоря ему, что он не собирался отступать: “И это не потому, что принц любит великого наставника!”

Цинь Хуайюань спокойно встретил взгляд Панг Сяо и внезапно улыбнулся. "Так как это так, то нам пора возвращаться. Не говоря больше ни слова, он повернулся, чтобы шагнуть обратно к карете, демонстрируя, что он торопится поселить свою дочь.

Панг Сяо посмотрел на спину великого наставника и не мог не рассмеяться. Он, наконец, понял, откуда у Цинь Инин все ее дурные привычки, которые заставляли его чесаться от гнева. Ее мудрость и остроумие были полностью унаследованы от отца.

"Мастер, мы собираемся вернуться к страннику?"Хузи подошел к своему хозяину. Панг Сяо кивнул и дернул своего любимого коня, стремительно поднимаясь. Другие доблестные тигры также заняли свои места и последовали за Панг Сяо за экипажем семьи Цинь.

Хузи направлял свою лошадь к хозяину и бормотал тревожными тонами. "Мой принц, я только что получил известие от элитных разведчиков Тигров, что Его Величество назначил Лиан Шэнцзе послом в Великий Янь. Он будет здесь через два дня. Великий Янь может решить, что ты самозванец.”

Пан Сяо было все равно. “Они могут думать все, что они хотят думать. Что они могут со мной сделать?”

Хузи мог только покорно покачать головой. Каким бы спокойным и расчетливым ни был его принц, когда речь заходила о мисс Цинь, он становился безрассудным болваном. Как будто он приберегал всю свою импульсивность для нее. Эта женщина станет ужасным испытанием для моего принца.

……

Цинь Инин чувствовала себя маленькой рыбкой, плавающей в реке. Солнечный свет пятнистой реки был теплым и ясным. Она чувствовала себя свободной от всех забот, и ее сердце было легким, когда она лениво плавала через реку. Она не помнила, кто она и куда плывет.

Но вода постепенно становилась все более мелкой, пока большая рука не сломала поверхность воды, чтобы зачерпнуть ее. У владельца руки на лице была улыбка и пара ясных глаз Феникса. Казалось, она услышала, как кто—то зовет ее - маленький ручей, маленький ручей. Маленький Зайчик, Маленький Зайчик.

Она вдруг разозлилась. Раньше ее звали маленький ручей, но теперь ее зовут Цинь Инин. А кто был маленький кролик? Мгновенная вспышка гнева вернула ей воспоминания, и она вдруг вспомнила свою мать на месте казни. Ее глаза открылись и она резко встала.

"Мама!”

"Мисс, вы проснулись?”

"Ты чувствуешь себя лучше, дочь Инин?”

Цинь Инин тупо посмотрела на мать, сидящую на краю кровати, держа ее за руку, а затем на ее отца, который заботливо смотрел на нее. Затем она оглядела незнакомую комнату, но не успела она понять, что происходит, как Ни Сунь крепко обняла ее.

"Наконец-то ты проснулась, дочь! Ты знаешь, что проспала целый день?”

"Мама? Цинь Инин медленно подняла руки, чтобы вернуть объятия Ни Сунь. Ей казалось, что она все еще во сне. Ее мать обычно была гораздо более далекой и холодной по отношению к ней. Когда это Ни Сунь проявляла к ней такую нежность? Она уткнулась лицом в плечо Ни Сунь. Если это сон, то, пожалуйста, пусть он продлится еще немного.

Ее недоверчивые и чрезвычайно осторожные движения, а также то, насколько ценно было ей это отношение вызывали у Цинь Хуайюаня и у Панг Сяо судороги в носу. Последний нахмурился. Насколько тяяжело было этой девочке?

http://tl.rulate.ru/book/13071/389606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Сейчас мужики заплачут)))))))
Развернуть
#
Я счастлива
Главное, что между мужчинами появилось понимание. Фуууух
Остальное меня не волнует. Главное, что они оба решили некоторые вопросы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку