Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Обморок

Цинь Инин содрогнулась от шока, когда услышала знакомый голос. Она посмотрела на Панг Сяо в ослепительной пурпурной мантии, расшитой узорами питона, плащ с черным меховым воротником, накинутым на плечи, который величественно восседал на спине блестящей высокой черной лошади. Он вышел из толпы во главе дюжины доблестных тигров, как будто он раздвигал моря, люди с обеих сторон быстро убирались с его пути. Красный флаг с вышитым на нем черным "Панг", а также черный флаг доблестных тигров с золотой головой тигра были развернуты и гордо развевались на ветру.

Цинь Инин, Бинтан и Сонланг отвели в сторонку высокие люди, чтобы расчистить путь для новой группы. Панг Сяо направил свою лошадь вперед и размахивая большим мечом в одной руке, с дерзкой уверенностью глядел на весь мир.

"Что, убить мою тещу сразу после того, как мы закончили мирные переговоры? Иди спроси своего императора, не хочет ли он еще одной войны!" Голос Панг Сяо был низким и резонансным. Он не придавал этому большого значения, но тем не менее, это действовало. Его последний ' мм’ имел плотный угрожающий подтекст, заставляя всех трястись на сцене.

Несколько минут назад толпа была взволнована за пределами Меридианских ворот, но теперь оглушительная тишина царила вокруг. Слышны были только, как флаги трещат на ветру. Люди испуганно отступили и расчистили большое пространство. Люди, защищающие Цинь Инин, растворились в толпе, будто их миссия была завершена.

Очаровательная девушка с двумя горничными стояла перед группой горожан, как журавль среди цыплят. Панг Сяо посмотрел на Цинь Инин и улыбнулся, затем оглянулся на чиновника.

"Ты Великий Чжоу, верный принц первого ранга?" Спросил чиновник сухим и хриплым голосом, когда увидел людей Панг Сяо.

Панг Сяо ответил щелчком кнута. Он настиг плечо чиновника, отчего тот вскрикнул от боли.

"Кто ты такой, чтобы говорить с принцем? Приведите сюда своего императора!" Панг Сяо развернул лошадь и небрежно бросил лук и хлыст назад. Хузи поспешил их поймать.

Чиновник схватился за плечо, из которого хлынула кровь и с трудом судорожно ловил воздух. Он поспешно заставил кого-то бежать во дворец с рапортом.

Между тем, Панг Сяо торопился к Цинь Инин. Горожане были в ярости от его смелости, но не смели выразить свое возмущение его высокомерием. Они свирепо смотрели на Панг Сяо, скрывая гнев. Несмотря на то, что их император был полностью прогнившим, Великий Чжоу не мог просто прийти на их территорию, чтобы запугать их!

Тем не менее, принц, казалось, наслаждался тем, что происходит. Он приподняв бровь посмотрел на чиновника, напугав последнего так сильно, что тот попятился назад и кучей свалился на землю. Это была такая жалкая сцена, что никто не мог смотреть на него. Люди почувствовали слабость своих чиновников и стали тихо переговариваться.

Панг Сяо рассмеялся и подошел к Цинь Инин, сняв плащ с черным меховым воротником, чтобы обернуть его вокруг Цинь Инин.

"Посмотри, как тебе холодно, ты должно быть испугалась?" по его тону было понятно, что он улыбается, но его взгляд был весьма насторожен.

“Я не позволю Вашему Высочеству беспокоиться обо мне.- Цинь Инин подняла руку, чтобы отмахнуться от плаща, но большая рука принца закрыла ее.

"Вы так устали после возвращения всего за несколько дней? Похоже, мне не стоило позволять тебе возвращаться.” Вэйчи, старый пес, как ты смеешь обижать мою женщину! Даже я не смею коснуться ее волоска, и до чего довели вы ее всего за несколько дней жизни в столице!

Цинь Инин подняла глаза, невольно вздрогнув, когда встретила дикость и насилие, витающие в его глазах. Она быстро вырвалась из его объятий и сделав два шага назад, стащила плащ, в котором все еще оставались следы его тепла, и бросила его обратно к нему.

"Эта маленькая девочка не помнит, когда она успела так хорошо познакомиться с вашим Высочеством. Пожалуйста, соблюдайте дистанцию!”

Выражение Панг Сяо похолодело после того, как его отвергли дважды. Он хлестал свою лошадь, чтобы добраться сюда быстрее, потому что боялся, что она пострадает. Она прекрасно справляется! Посмотрите, как холодно она его принимает; она даже не улыбнулась ему. За кого она его принимала?! Его брови были плотно сдвинуты, а в его взгляде появился мороз. Он пригвоздил свой взгляд к Цинь Инин, с трудом сдерживая ярость.

Цинь Инин напряглась от яркого света. Казалось, дикая лиса приковала ее взгляд. Она не сомневалась, что Панг Сяо может сломать ей шею в любую секунду, но она не могла отступить. Хотя она была благодарна, что он спас ее несколько раз, она была также очень взбешена случайной, дерзкой ерундой, которую он произносил. Ее имя теперь было связано с его именем! С этим параноидальным императором, она вполне может получить клеймо предателя и все поколения Цинь пойдут по стопам Сунь. И как при этом она должна была реагировать? Кроме того, их отношения всегда состояли в том, что Панг Сяо навязал ей свою волю и брал то, что хотел!

Она поджала губы и уставилась на него с таким взглядом, будто смотрела на развратника, оскорбляющего ее. Гнев Панг Сяо исчез, когда он посмотрел на ее худое лицо размером с ладонь. Она все еще была очень слаба, но здесь она стояла твердо с прямой спиной и вела себя как ровня ему. Он снова подошел и накинул на нее плащ с темным выражением лица, завязав бантик на шее.

"Я немедленно заберу тебя с собой, если ты продолжишь мне отказывать!" Он выплюнул сквозь зубы.

Его голос не был громким, но толпа вокруг них ясно слышала его. Кроме того, он был одет в такой ослепительный оттенок фиолетового, фигуры питона ловили солнечный свет в великолепном дизайне. Едва сдерживаемая ярость была заметна на его красивых чертах, и он наклонился свое высокое тело, чтобы приспособиться под ее рост. Те руки, которые больше привыкли владеть оружием и забирать жизни, тщательно кутали в плащ маленькую девочку.

Сцена была слишком красивая и слишком странная. Гул разговоров становился еще громче.

"Ты!" Цинь Инин чувствовала себя в центре внимания, все взгляды были направлены на нее. Ее бледное лицо стало еще бледнее, а губы задрожали.

"Что ты?! У принца тоже есть характер! Не бросай вызов мне, что думаешь, что ты красавица!”

Какого черта он говорит?! Она была чистой и чистой девушкой и никогда не соблазняла его, но она никогда не сможет утверждать свою невиновность после этих слов! Голова Цинь Инин закружилась от гнева, и сцена потемнела перед ее глазами. Она не спала всю ночь и провела дни в тревоге и гневе. Теперь, когда первый из ее ежемесячных курсов должен был вот-вот начаться, ее тело обмякло и больше не могло выдерживать прежнего режима. Естественной реакцией организма на такую стрессовую ситуацию был тяжелый обморок.

“Что случилось!"Панг Сяо был невероятно поражен этим внезапным развитием событий и быстро поймал ее. Его большая рука гладила ее прохладные щеки и почувствовала, что ее лоб остывает. Он лихорадочно повернулся к Бинтан. “Что случилось с твоей госпожой?”

Бинтан яростно зыркнула на Панг Сяо. "Как ты смеешь спрашивать после того, как так разозлил ее, что она упала в обморок!”

Панг Сяо наконец почувствовал свою вину, глядя на девушку в его руках. Ее лицо казалось еще более бледным, когда она была обрамлена черным меховым воротником плаща и ярко-фиолетовым одеянием. Ее длинные ресницы отбрасывали длинные тени под глазами. Она казалась такой мягкой и послушной в тот момент, что его сердце смягчилось. Теперь его гнев остался в прошлом.

Я не должен был быть таким грубым с тобой.

В этот момент зазвучали звуки подъезжающих экипажей. Панг Сяо осторожно поднял Цинь Инин и положил ее на армейское одеяло, которое Хузи положил на землю, передав ее под опеку Бинтан. Он повернулся, держа руки за спиной, и стал ждать того, кто спешил к нему на встречу.

Император, одетый в золотые одежды, спешил, окруженный слугами, своей императрицей, наследным принцем и Цинь Хуайюанем. Зрелище ошеломило толпу. Одного слова принца Великого Чжоу было достаточно, чтобы вызвать императорскую семью? Они были невероятно разочарованы тем, что все еще должны были встать на колени и крикнуть: “Да здравствует император!”

Император не видел никого другого. Он был сосредоточен на молодом человеке с аурой острой, как только что обнаженный меч. Глаза молодого человека были словно ножи, разрезавшие его. Даже с его высоким и сильным телом, император сжался на несколько градусов перед Панг Сяо.

“Это должен быть император Великого Янь? Этот принц приветствует тебя." Панг Сяо поднял приветствие в виде кулака, само воплощение неосторожного приветствия.

Император, однако, не возражал и улыбнулся в ответ. "Имя верного принца первого ранга известно по всей стране. Даже мы в столице слышали о нем. Увидеть тебя во плоти-значит проверить слухи. Что привело Ваше Высочество в столицу Великого Янь?”

Панг Сяо насмешливо фыркнул. "После успешных мирных переговоров, Великие Чжоу и Янь снова друзья. Я думал, что, учитывая отсутствие войны между ними, мы должны строить сердечные отношения. Но кто знал, что я увижу такое грандиозное зрелище, как только ступлю в столицу? Могу ли я спросить, недоволен ли великий император Янь переговорами, из-за чего ты казнишь жену главного переговорщика от своего народа?”

Бусинки холодного пота усеяли лоб императора после таких высокомерных и прямых слов.

http://tl.rulate.ru/book/13071/389604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Молодец! 💗
Развернуть
#
У меня есть характер! - 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Блин ну умора боже
Он все больше и больше поражает меня!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку